Вот и пришло прозрение. И что делать?

типичное заблуждение алкоголика.
Пока вспомнились два персонажа из детства. Буратино и Винни-пух. Правда Винни все же зависимый.
<
 
Привет!

Это чего же, он медовуху хлестал или покрепче 😁??
Во новость! Прям оживила 😁.
Он без меда вообще не мог. И по деревьям лазил (воровал)и с горшом метался ( ослика обманул)и у Зайца все выжрал и пр... В общем-типичный.
 
Весело тут, у вас. Винни - зависимый...
А еще Волк из "ну, погоди" есть, вообще алкаш 😁
А "ежик в тумане"? 😲
В копилку. Карлсон. Достал всех. Там также, без меры и принципов + суицидные наклонности.
 
Почитал Стеца и задумался. Об тексте Евангелия Мф.6:31 и о молитве "Отче наш". Хм...Видимо стоило стать алкоголиком, что бы стали доходить смыслы прописных истин.
Это я о "воздушных замках"и последующих разочарованиях, и о планировании только сегодяшнего дня "я сегодня не пью"
 
Поделитесь опытом. Как близкие отнеслись к отказу от алкоголя? Кажется, что ведь круто муж, например, не пьет теперь. Но...ведь это уже не тот человек, с которым жена прожила 20 лет. Что бы измениться алкоголику необходимо изменить себя конкретно (характер и пр.)
 
Интуиция...Жена пришла с работы. Пришел я на кухню ужинать, а там... на столе банка Ягуара. Я спрашиваю. Говорит, чего-то захотелось. Вообще неожиданно для меня. Сижу вдыхаю ароматы.
 
Говорит, чего-то захотелось. Вообще неожиданно для меня. Сижу вдыхаю ароматы.
Чай пей ) Я вообще спокойно отношусь когда рядом выпивают...
Ягуар - гадость, не переносил все эти коктейли, да и не баловался ими никогда. У жены просто такой беды с алко нет, дай бог - пусть и не будет 😉
 
Чай пей ) Я вообще спокойно отношусь когда рядом выпивают...
Ягуар - гадость, не переносил все эти коктейли, да и не баловался ими никогда. У жены просто такой беды с алко нет, дай бог - пусть и не будет 😉
Спасибо. Кстати, чай пью.
 
Прикольный никнейм. Прочитала-Трансгендер.
А что жена "Ягуаром" увлекается? 😲
От Ягуара сам удивился. Первый раз за 20 лет увидел.

В 43 уже не страшна трансгендерность)))
 
Назад
Сверху Снизу