Вот и пришло прозрение. И что делать?

Transgressor

Участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 23 дня
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
72
Здравствуйте. Мне 43. Выхожу из запоя. Все "прелести" этого выздоровления описывать не буду. Просто все ужасно, и все. Самое кошмарное - дипрессия. Понимаю, что это химческие процессы в мозгу, но от этого не легче.
Теперь точно знаю, что я алкоголик. Запои у меня были всегда, лет с 20. Только периодичность была реже, организм моложе. Теперь запои раз в неделю, по 5-6 дней из них 2-3 дня лежишь бухаешь и спишь.
Смотрю на свою жизнь и понимаю ( с ужасом), что все проблемы всегда были связаны с алкоголем. Просто не хотел себе признаваться в этом. Я терял друзей, работу, бизнес ТОЛЬКО из-за алкоголя. Просто уходил в запой, оправдывая себя. Ведь всегда находятся повод для недовольства обстоятельствами.
Устали со мной все близкие. Нахамил матери, отцу, теще, да какими-то жуткими словами. И совсем этого не помню. Теперь стыдно, тоскливо. Бесконечная дипрессия...Она вообще пройдет? Как жить?
 
пройдет...но иногда будет приходить снова
 
Выгоняй иё сам. Мешает она сейчас тебе только.
Понимаю. А как ее выгонишь? Как зомби унылое маешься, и непонятно когда в себя придешь. И вообще придешь ли..
 
Теперь стыдно, тоскливо. Бесконечная дипрессия...Она вообще пройдет? Как жить?
привет) ты пока просто выходи из запоя, физику надо перетерпеть, помоги организму витаминами, ты как кстати выходишь? сразу или на понижении?
 
привет) ты пока просто выходи из запоя, физику надо перетерпеть, помоги организму витаминами, ты как кстати выходишь? сразу или на понижении?
Сразу. Отлеживаюсь. Организм запросил сладкого сегодня...
 
ну и замечательно) ешь всё, что просит))) как со сном дела обстоят?
Чуток и краток. Точнее мозг не спит, лежишь с закрытыми глазами, а все слвшишь и пр. У тещи взял снотворного, но это не сон, а так.
 
Сразу. Отлеживаюсь. Организм запросил сладкого сегодня...
Многим кока кола именно помогает....в одно лицо многа литров!!! Попробуй ...есть чем занятся....и живот полный! 😄
 
Чуток и краток. Точнее мозг не спит, лежишь с закрытыми глазами, а все слвшишь и пр. У тещи взял снотворного, но это не сон, а так.
Неплохо успокоительные средства попить, но только курсом. Сон скоро восстановится, и депра начнёт отступать. Темы с пометкой "важно" читал?
 
Многим кока кола именно помогает....в одно лицо многа литров!!! Попробуй ...есть чем занятся....и живот полный! 😄
а это, Transgressor, наш добрый Реш))) 👏
себе он собственноручно делает в промышленных масштабах морковный чай, а другим вишь чё... колу литрами 😲 😁
 
Многим кока кола именно помогает....в одно лицо многа литров!!! Попробуй ...есть чем занятся....и живот полный! 😄
Американцы сосо-солой, говорят, много чего лечат. Однако я воздержусь, ибо ассоциация с коньяком. Как раз 3 дня назад влил в себя литр коньяка с колой ( судя по пустым и спрятаным бутылкам). Пью мед разбавленный в теплой воде.
 
". Выскакивая из алкогольного кошмара, испытывая безмерное чувство вины, такой человек начинает непроизвольно искать подвиг. Ему нужна запредельная усталость, легкая не устроит, ведь только крайняя усталость позволит избавиться от чувства вины. Уставший невиновен."
quote name='ягуарчик' date='12.2.2015, 11:50' post='1255849090']
http://nepit.ru/ Стец, как не пить.
[/QUOTE]
Вот прямо про меня. Сколько подобных подвигов было совершено между запоями. Теперь снова подвиги совершать. Пипец, как я от этого устал.
 
". Выскакивая из алкогольного кошмара, испытывая безмерное чувство вины, такой человек начинает непроизвольно искать подвиг. Ему нужна запредельная усталость, легкая не устроит, ведь только крайняя усталость позволит избавиться от чувства вины. Уставший невиновен."
quote name='ягуарчик' date='12.2.2015, 11:50' post='1255849090']
http://nepit.ru/ Стец, как не пить.

Вот прямо про меня. Сколько подобных подвигов было совершено между запоями. Теперь снова подвиги совершать. Пипец, как я от этого устал.
и про меня 👼 - общий синдром болезни...
ниче это пройдет со временем в трезвости....алкоголик -не должен быть уставшим.( и если накрывает желание выпить- все бросаем....и пусть весь мир подождет, трезвость дороже всего
<
) - не должен быть голодным, - не должен быть одиноким ( сиди на форуме- тут ты не одинок)
 
Назад
Сверху Снизу