вот и неНой

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Спасибо! Сейчас на группе АА в зуме был. Да с семьёй живём все отлично вроде. Если не считать что дети видят бухого отца ((
АА - мало просто посещать, очень мало...
Нужно брать наставника и идти по Программе.
Честно скажу, мне вот Программа даётся с трудом. Но я - та ещё гордячка...

Хорошо, что ты не один.
Семья это много!

По нашему профилю рекомендую к просмотру фильм "Экипаж" 2012г, в ГГ- Дензел Вашингтон.
 
АА - мало просто посещать, очень мало...
Нужно брать наставника и идти по Программе.
Честно скажу, мне вот Программа даётся с трудом. Но я - та ещё гордячка...

Хорошо, что ты не один.
Семья это много!

По нашему профилю рекомендую к просмотру фильм "Экипаж" 2012г, в ГГ- Дензел Вашингтон.
Понял посмотрю. Да надо со спонсором идти по шагам. Где только его найти?
 
К вечеру всё обостряется. Муть подкатывает. Транки конечно не карамельки, но помогают прикрыться когда душа дрожит. Ночью хреново было пульс зашкаливал и давление под 170. Вот почему всё плохое так быстро забывается и снова берёшь в рот рюмку
 
К вечеру всё обостряется. Муть подкатывает. Транки конечно не карамельки, но помогают прикрыться когда душа дрожит. Ночью хреново было пульс зашкаливал и давление под 170. Вот почему всё плохое так быстро забывается и снова берёшь в рот рюмку
Потому что это самый легкий путь из этого состояния. А мы легких путей не ищем. Не бухай, будь здоров.
 
К вечеру всё обостряется. Муть подкатывает. Транки конечно не карамельки, но помогают прикрыться когда душа дрожит. Ночью хреново было пульс зашкаливал и давление под 170. Вот почему всё плохое так быстро забывается и снова берёшь в рот рюмку
Какие лекарства принимаешь?
 
Мне барбовал помогал снять внутреннюю тряску.. и немного давление сбивал.. в сон клонило...
Мне это и нравится что можно уснуть. Сегодня днем часа полтора уснул. Прям лучше стало. Сейчас к вечеру снова потряхивает, но больше не буду пустырника на ночь бахну
 
Мне это и нравится что можно уснуть. Сегодня днем часа полтора уснул. Прям лучше стало. Сейчас к вечеру снова потряхивает, но больше не буду пустырника на ночь бахну
Для меня загоны в голове и то что трясет убивало полностью...
 
Мне это и нравится что можно уснуть. Сегодня днем часа полтора уснул. Прям лучше стало. Сейчас к вечеру снова потряхивает, но больше не буду пустырника на ночь бахну
Сладкого попробуй, помогает. Сладкие газировки.
 
С виду то я такой успешный и положительный
В 40 лет
Тоже таким был, тока в 43 года, влетел в дтп, слава Богу жив остался, но жизнь пересмотрел круто
Так что подумай, стоит ли тебе ждать твоего ,,дтп,, ?
А оно будет по любому, если не завяжешь
 
Назад
Сверху Снизу