вот и неНой

Доброе утро! Ну что алкаш проснулся (( надо бы рассказать когда всё началось и сколько продолжается. Мне 40 пью наверное лет с 17. В студенческие годы пили пиво в 1,5 балонах каждый вечер. Два заходило в одну харю легко. Шлифовалось сигаретами. Потом плавно перешли на водку с закуской, а пиво для шлифовки. Компания всегда была хотя сейчас вспоминаю никогда она особо и не нужна была. Сам ужирался дома по вечерам. В 28 появился ребёнок ну и образ жизни не поменялся только количество бухаемого выросло. Надо кстати сказать, что запоя запоями не пил, но зато каждый день. Тушка была молодая крепкая вывозила на ура. С утра в ванной перед работой 0,5 холодных сливок с блинчиками и в путь.
 
Был один случай на свадьбе пропил три дня и в понедельник надо было срочно на работу я бегом туда меня как накрыло часов в 10. Колошматило сильно трясло давление под 200. Скорая приехала сказали а фигли пить меньше надо. Договорились со знакомым прокапали в стационаре. Стыдобень была. С виду то я такой успешный и положительный. Пару раз была потеря памяти. Помню на свой др 25 вроде ужрался так что ничего не помню с утра. Страшно было до жути. Родители рассказали что всю ночь чудил на стены лез.
 
Потом закономерно (это я сейчас понимаю) начались звоночки от ЕУ по 400-500 крепкого. Дикторские голоса, музыка играла, нитки во рту, самое стрёмное время это ночь в районе двух уходил в зало от жены и там страдал. Всё было с сны во сне и веки прозрачные. Появляться стала аритмия давление 180/120 кардиограмму снимал инфаркта боялся. В итоге курил только когда выпил. Потом как-то всё усугубилось сильно и стало прям очевидно, 100% понятно нет 200 % что скоро умру. Вот без шуток я точно это осознал...
 
В 2012 завязал. Без кодировок и подшивок. Сам полностью отказался от бухла не курил тогда уже почти. Подменил хобби и увлечениями разными. в 2013 сын родился. Не пил до 2016 ни грамма ни ДР ни НГ ни грамма. Блин как хорошо было то а... Потом тихонько вошел в компанию по одному увлечению. Мало по малу стал прикладываться и в итоге с 2017 опять плотно сел на крепки алкоголь. Каждый день теперь тушка не вывозит поэтому через день херачил. Блин мешками картофельными пустые бутылки с гаража выкидывал. Психика не переносит теперь всю эту алкашку. День пью потом следующий день отлеживаюсь. Ночью просыпаюсь от внутренних диалогов, сны безумные их если экранизировать можно такую кассу собрать. В общем с февраля пытаюсь бросить потом с 8 марта на пил пару недель. Но ведь начинаю снова (( Вот сейчас с 1 апреля. Нельзя бухать мне вообще. Мозг пропит. Как кто-то тут сказал реально дальше нижняя губа отвиснет и адьёс амиго... Пробовал АА и он-лайн и на живую ходил. Да меня проняло и людям действительно помогает. Да вижу там выход из сложившейся ситуации, но не только АА надо в комплексе всё использовать. Брать наставника и приносить пользу другим. и себе через это. Спасибо вам дорогие алкаши ))
 
Вылезай, у меня уже 48+ часов и только сейчас начало попускать. Когда будешь маяться завтра, всю мыслежвачку на корню обрубать и не давать разгулятся. Как мантру, «это закончится, это временно». Самобичевание тоже отставить. И пиши сюда, протрезвеешь и будет тебе «якорь».
Спасибо... да самобичевание не поможет. надо идти маленькими шагами. Буду писать и выздоравливать
 
прально, с утра похмелишься и перестанешь думать фигню всякую. Придумали тоже мне - трезвость, ЗОЖ... звиздешь!
не на фиг. так и до больнички не далеко. как говорится либо больница/тюрьма/гроб
 
Сейчас с похмелья появилось покалывание в правой ладони слышал что это какая то с головным мозгом
Да.... это первые симптомы эпилепсии еще когда и пятка левой ноги чешется.
Столько у тебе переживаний а выпил то пол литра всего.
Вот ник у тебя точно в тему :-D
 
Да.... это первые симптомы эпилепсии еще когда и пятка левой ноги чешется.
Столько у тебе переживаний а выпил то пол литра всего.
Вот ник у тебя точно в тему :-D
Это есть у меня. Невротик 80 lvl
 
Прям точное описание меня! Держись , отпустит, отвечаю, меня сегодня так накрыло, точнее еще вчера началось, что еле держусь!
 
Прям точное описание меня! Держись , отпустит, отвечаю, меня сегодня так накрыло, точнее еще вчера началось, что еле держусь!
Сладкое лопай... Мысли гони... Это только мысли .. не ты...
 
Привет! Доброго времени суток!
Как всё всегда одинаково....
На отходняке - сопли на кулак, и пятки чешатся, и лапы ломит, и хвост отваливается....
А потом? Чуть отпускает- всё по новой.

Что-то ссылки на "Важно" никто не дал...
Сама я с телефона пишу, ссылки с телефона вставить не умею.

Мне самой в помощь- АА и НД.

Не поняла, ты сейчас с семьей живешь? Сыну отец-друг нужен.
 
Привет! Доброго времени суток!
Как всё всегда одинаково....
На отходняке - сопли на кулак, и пятки чешатся, и лапы ломит, и хвост отваливается....
А потом? Чуть отпускает- всё по новой.

Что-то ссылки на "Важно" никто не дал...
Сама я с телефона пишу, ссылки с телефона вставить не умею.

Мне самой в помощь- АА и НД.

Не поняла, ты сейчас с семьей живешь? Сыну отец-друг нужен.
Спасибо! Сейчас на группе АА в зуме был. Да с семьёй живём все отлично вроде. Если не считать что дети видят бухого отца ((
 
Назад
Сверху Снизу