Вот и я к Вам ,примите

Правда не смотрела ,вот ты мне список написала ,посмотрю 😊спасибо 🌷
Из наших «Консультант»с Кириллом Кяро ,«Холодные берега »,«Метод »,«Душегубы »,«Стальная бабочка »,«Научи меня жить»,«Коготь из Мавритании»
Ого, а я из этих смотрела только Метод и Научи меня жить. Надо остальные глянуть.
Мне из наших понравились очень Мёртвое озеро, Убийство (это, правда, римейк скандинавского), Хороший человек (про ангарского маньяка), Фишер, Водоворот.

А триллеры любишь?

Скандинавские советую начать с культового Моста. Там 4 сезона, они небольшие, по 10 серий. Только именно скандинавский, не американский римейк!
 
Ого, а я из этих смотрела только Метод и Научи меня жить. Надо остальные глянуть.
Мне из наших понравились очень Мёртвое озеро, Убийство (это, правда, римейк скандинавского), Хороший человек (про ангарского маньяка), Фишер, Водоворот.

А триллеры любишь?

Скандинавские советую начать с культового Моста. Там 4 сезона, они небольшие, по 10 серий. Только именно скандинавский, не американский римейк!
триллеры могу иногда ,но люблю чтоб с смыслом .Чтоб не туповатые .
Про маньяков мне нравится смотреть из -за психологии ,сижу гадаю кто маньяк )))Муж как то смеется ,говорит что за наклонности у тебя появились ))Говорю никаких ,просто очень интересно кто маньяк .Водоворот ,мертвое озеро не смотрела ,посмотрю .А то что то не могу найти приличного :biggrin:фильма про маньяка .«Приличный фильм про маньяка »,аж посмеялась как написала )))
 
Говорю никаких ,просто очень интересно кто маньяк
Вот мне тоже нравится гадать, кто маньяк)

Наши триллеры тоже хорошие наловчились делать. Я люблю, штоп с мистикой ещё.
Игра на выживание (круче разрекламированной Игры в кальмара в разы, как по мне), Колл-центр, Топи (ток депрессивный очень), Эпидемия, Секта, Пищеблок -- прям не оторвёсси))
 
Всем здравствуйте !Решилась создать тему.Меня зовут Элин ,мне 33 года ,и я алкоголик.Пить начала с 22 лет ,после развода с мужем ,начиналось все с 1 бутылочки пива ,дальше кол -во росло ,как вы понимаете .Так я стала ЕУ,но при этом работала много лет на двух работах ,содержала маму и дочь. Крепкие напитки не пила ,любимый напиток -пиво.Пила по 1,5 -2 литра за вечер ,на выходных с друзьями доходило до неимоверного кол -ва .Год с лишним назад вышла замуж ,пить начала меньше ,по паре бутылок раз в несколько дней .На данный период трезва 1 месяц 15 дней ,с помощью форума .Хочу бросить пить совсем .Окружение,подружки все пьющие .Алкоголиками себя не считают .Создала тему ,для общения с людьми ,с такой же проблемой .Благодаря форуму ,читая темы форумчан ,смогла не пить полтора месяца !Спасибо форуму 🙏🙏🙏
Спасибо ,что прочитали !
Как мне все это близко... Мое употребляющее окружение тоже не признает себя алкоголиками... Буду тебя читать)))
 
Дааа ,торговалась я миллион раз ,к магазину подъеду ,сижу ,торгуюсь взять не взять
Ахах))) У меня точно также было. Я как-то у сетевика вечером в пятницу минут 40 сидела и не знала, что делать - такая борьба была в голове... Я думала я одна такая... а нет... интересно, много нас таких в машинах у магазинов сидят по всей России?... :-D :-D :-D
 
Ахах))) У меня точно также было. Я как-то у сетевика вечером в пятницу минут 40 сидела и не знала, что делать - такая борьба была в голове... Я думала я одна такая... а нет... интересно, много нас таких в машинах у магазинов сидят по всей России?... :-D :-D :-D
Взяла ?))
Я думаю много 😊
 
Взяла ?))
Я думаю много 😊
Конечно взяла... типа культурная, четыре бутылки, черный пакет, чтоб никто не видел, что там у меня, и до машины еще так аккуратненько несешь, чтоб не звенели.... Да.... Конечно же этими 4мя бутылками ничего не заканчивалось - так начиналась пятница. Очухивалась я уже к вечеру воскресенья.
 
Конечно взяла... типа культурная, четыре бутылки, черный пакет, чтоб никто не видел, что там у меня, и до машины еще так аккуратненько несешь, чтоб не звенели.... Да.... Конечно же этими 4мя бутылками ничего не заканчивалось - так начиналась пятница. Очухивалась я уже к вечеру воскресенья.
Иногда мне удавалось уезжать)
Иногда нет 🤷‍♀️
 
Иногда мне удавалось уезжать)
Иногда нет 🤷‍♀️
Иногда заходишь в алкомагазин и думаешь, вон сколько людей не пьющих на машинах. Ведь приезжают же люди за соком и шоколадками, один ты, как чмо за алкоголем...)
 
Иногда заходишь в алкомагазин и думаешь, вон сколько людей не пьющих на машинах. Ведь приезжают же люди за соком и шоколадками, один ты, как чмо за алкоголем...)
Да, да... а у этих непьющих на машинах, на задних сидениях бутыля на кочках побрякивают :-D
Кстати, у меня есть подруга, вот она не пьющая совсем. Даже лучше так - она не алкоголик. Последний раз в НГ выпила рюмку чего-то там и все. Просто человек не хочет, не нравится ей. Так вот, она в этих алкомаркетах всегда закупает соки, колбасу, сыры (что там у них еще есть из этой серии - я не знаю, меня это как-то и не интересовало никогда) - говорит, там дешевле в разы. Но нам этого уже не понять. Нам туда нельзя. Даже за хлебушком:-D
 
Да, да... а у этих непьющих на машинах, на задних сидениях бутыля на кочках побрякивают :-D
Кстати, у меня есть подруга, вот она не пьющая совсем. Даже лучше так - она не алкоголик. Последний раз в НГ выпила рюмку чего-то там и все. Просто человек не хочет, не нравится ей. Так вот, она в этих алкомаркетах всегда закупает соки, колбасу, сыры (что там у них еще есть из этой серии - я не знаю, меня это как-то и не интересовало никогда) - говорит, там дешевле в разы. Но нам этого уже не понять. Нам туда нельзя. Даже за хлебушком:-D
Вот сейчас знаешь, не вру, заходишь в магазин и про алкоголь даже не вспоминаешь, ни добрым словом, ни хорошим. Срок трезвости вроде не большой еще. Как то ровно на него смотришь, как на ненужную фигню... Радует это в том плане, что вроде как правильным курсом получается следовать. Это не моя заслуга... Многие смотрю и на хороших сроках все еще на зубах...
 
Вот сейчас знаешь, не вру, заходишь в магазин и про алкоголь даже не вспоминаешь, ни добрым словом, ни хорошим. Срок трезвости вроде не большой еще. Как то ровно на него смотришь, как на ненужную фигню... Радует это в том плане, что вроде как правильным курсом получается следовать. Это не моя заслуга... Многие смотрю и на хороших сроках все еще на зубах...
Честно скажу - для меня твой срок трезвости какой-то нереальный что ли... из области фантастики, с одной стороны всего-то 7 месяцев, с другой - ого! целых семь месяцев!... максимум сколько не пила - 3 месяца, и то ходила нос задравши)) Представляю, сколько гордости будет на 6-7 месяцах... но это все так... сейчас главное Не Пью Сегодня)))
И да, на данный момент в магазинах тоже про алко не думаю, но предполагаю, что я хорошо так заменяю алкоголь всякими чаечками, вкусняхами, лимонадами и т.п. Возможно это не правильно... но положительный эффект есть.
 
Честно скажу - для меня твой срок трезвости какой-то нереальный что ли... из области фантастики, с одной стороны всего-то 7 месяцев, с другой - ого! целых семь месяцев!... максимум сколько не пила - 3 месяца, и то ходила нос задравши)) Представляю, сколько гордости будет на 6-7 месяцах... но это все так... сейчас главное Не Пью Сегодня)))
И да, на данный момент в магазинах тоже про алко не думаю, но предполагаю, что я хорошо так заменяю алкоголь всякими чаечками, вкусняхами, лимонадами и т.п. Возможно это не правильно... но положительный эффект есть.
Когда у меня было 4 месяца, я понял, как это мало... А раньше тоже думал, что с 4-мя месяцами это почти что космонавт)).
 
Привееет ребята :girl_dance:
У меня вопрос ,наверное к старожилам форума ,у нас друг который пьет день через день,через два ,раньше мог выпить очень большое кол -во алкоголя .
Теперь же он выпивает банок 5 некрепкого пива ,и становится пьянющий ,пьянющий .
Это что упала толерантность ?Почему она упала ?Переход в следующую стадию ?
Заранее благодарю 😘
 
Привееет ребята :girl_dance:
У меня вопрос ,наверное к старожилам форума ,у нас друг который пьет день через день,через два ,раньше мог выпить очень большое кол -во алкоголя .
Теперь же он выпивает банок 5 некрепкого пива ,и становится пьянющий ,пьянющий .
Это что упала толерантность ?Почему она упала ?Переход в следующую стадию ?
Заранее благодарю 😘
Если более ничего не принимает, никаких таблеток, то да это проблемы с организмом, печень не вывозит + гастрит видимо
 
Привееет ребята :girl_dance:
У меня вопрос ,наверное к старожилам форума ,у нас друг который пьет день через день,через два ,раньше мог выпить очень большое кол -во алкоголя .
Теперь же он выпивает банок 5 некрепкого пива ,и становится пьянющий ,пьянющий .
Это что упала толерантность ?Почему она упала ?Переход в следующую стадию ?
Заранее благодарю 😘
Насколько я помню, вначале толерантность повышается, потом плато, и снижается. Печень тогось.
 
Назад
Сверху Снизу