Вот и я к Вам ,примите

Только не затягивай сильно - пока трезвая надо с головой начинать работать. Твой алкоголизм никуда не делся...
Да я понимаю что алкоголичка я навсегда ,и никуда ничего не денется .
На ютубе еще слушаю АА -шинков .Преимуществено женщин .Очень вдохновляет .
 
Да я понимаю что алкоголичка я навсегда ,и никуда ничего не денется .
На ютубе еще слушаю АА -шинков .Преимуществено женщин .Очень вдохновляет .
Я перед последним запоем год к ААшкам собирался. В итоге еще один круг ада пришлось пройти...
 
А сейчас ходишь к АА?
Сейчас я типа в командировке длительной, а так ходил справно, скучаю даже) . Лично мне комфортно - чаек, алкаши трезвые, беседы о высоком....
Я после последнего запоя тянуть не стал - в первый трезвый день уже на группе был.
:-D
 
Всем привет :girl_dance:
Я Элин ,и я алкоголичка ,трезвая 5 месяцев .:mauridia:
Почему то сегодня не испытываю чувства вау -вау,на 3 месяцах испытывала,и на 4 тоже .
Но несомненно горда собой .
Чувствую себя хорошо .
Более продуктивна это однозначно .
Единственное сплю плохо ,но надеюсь пройдет .
В каком то смысле я более свободна ,
теперь не надо скрывать и ретушировать свое состояние с бодуна .
Всегда помню о чем я говорю :-Dне несу ерунду в массы и соцсети .
Не испытываю чувство вины и стыда -это так прекрасно :molitva:
Вес остался тот же ,но я более подсушенна ,смотрится хорошо .Все думают что похудела .Не могу же я им сказать что перестала бухать ,как не в себя :biggrin:
Пересмотрела свои старые фото ,морда там конечно отекшая .Так что кто постоянно бухает и думает что выглядит классно -это не так .
Лечусь об форум ,читаю книги по теме ,и фильмы .
Хочу попробовать АА онлайн .Пока зрею .
Хочу сказать огромное спасибо форуму ,и форумчанам :obnim2:
Это я с вами смогла 💕💕💕
Поздравляю!!! :ax: :mauridia::leaving:
 
🤣слушай че ,че а траву не курила никогда
Я вообще против наркотиков 🤣
Зато алкоголичка )))
Мелатонин - синтетический аналог гормона шишковидного тела (эпифиза), синтезирован из аминокислот растительного происхождения. Оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Нормализует циркадные ритмы. Увеличивает концентрацию гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина.
Короче, это не то снотворное, на которое подсаживаются. Это вещество содержится в нашем организме, при каких то обстоятельствах происходит его нехватка, вот... Оно безрецептурное, даже на вайлдбирисе есть. Мине очень помогло нормализовать сон. А травки после алкоголя многолетнего, это как мертвому припарки, имхо. Хотя, боевые заслуги у всех разные... Но если жалуешься на сон, значит не помогают...
 
Назад
Сверху Снизу