Вот и я к Вам ,примите

Доброй ночи всем ,ребятааа .
Сегодня полвечера читала книгу Татьяны Фишер «Зависимость »очень понравилась 👍🏻Она там пишет ,алкоголики как дети ,не умеют брать ответственность за свою жизнь .Я вот вроде всю жизнь брала ответственность ,работала на двух работах ,обеспечивала свою микросемью (маму ,дочь ) ,решала вопросы и т.п
Но сегодня подумала ,я всю жизнь чувствую себя ребенком ,с кучей страхов ,по разным поводам .Как хорошо и точно она нас,зависимых описывает .Какие мы все похожие .
:obnim2:
 
Сегодня еще посмотрела фильмы «Веселье -веселье » и «По ту сторону »
Спасибо @Гуннхильд 😘 ,увидела ее советы в другой теме .
 
Всем привет 👋
Сегодня ездили на дачу к друзьям ,не отдыхать ,помогать .Друзяшки мои работали с пивасом ,как обычно :-D
И сегодня ребят ,во мне ничего не дрогнуло ,абсолютно ничего !Я конечно понимаю что это не навсегда (к сожалению )Но было приятно ,что смотря на эти бутылки ,я ничего не почувствовала .Ощущение какой то внутренней свободы .
 
Привет ребята 👋
Так сказать отчет .
У меня сегодня 4 месяца трезвости :mauridia:
Просто счастье какое то !
Немного выпала с сайта ,летоооо..
То на работе целыми днями ,а когда выпадают выходные ,провожу их на речке ,загорееела ….
Спасибо вам ребят за эти 4 месяца ,это я с вами смогла :obnim1:
 
Привет ребята ,как поживаете ?
Я сегодня проснулась злая как собака .Чувствую что хочу убивать людей :quarrel:.На мужа с утра наехала .Сейчас на работе с клиентами .
Не понимаю что со мной сегодня .Прям злость и раздражение к горлу подкатывает .
 
Привет ребята ,как поживаете ?
Я сегодня проснулась злая как собака .Чувствую что хочу убивать людей :quarrel:.На мужа с утра наехала .Сейчас на работе с клиентами .
Не понимаю что со мной сегодня .Прям злость и раздражение к горлу подкатывает .
Привет.
Это обычное проявление болезни.
Лечись выбранным способом. ))
 
Привет.
Это обычное проявление болезни.
Лечись выбранным способом. ))
Привет 👋 Аркадий ,я как то не выбрала еще способ для себя ,в основном сижу тут на форуме ,читаю темы ,читаю по теме .
 
Привет 👋 Аркадий ,я как то не выбрала еще способ для себя ,в основном сижу тут на форуме ,читаю темы ,читаю по теме .
Если трезвеешь об форум, то:
1. поделись проблемой (своим состоянием).
2. спроси совета.
3. обсуди вопрос с посоветовавшими.
4. найди страдающего новичка, нанеси ему помощь.
 
Привет ребята ,как поживаете ?
Я сегодня проснулась злая как собака .Чувствую что хочу убивать людей :quarrel:.На мужа с утра наехала .Сейчас на работе с клиентами .
Не понимаю что со мной сегодня .Прям злость и раздражение к горлу подкатывает .
Я тоже стала более нервной. Пройдет, наверно.
 
Я тоже стала более нервной. Пройдет, наверно.
У тебя пока 10 дней .Первые две недели мне было сложно .Я была не бешеная ,но настроение было плохое,ничего делать не хотелось .Хотелось все время спать .
Апатичное состояние было .
 
У тебя пока 10 дней .Первые две недели мне было сложно .Я была не бешеная ,но настроение было плохое,ничего делать не хотелось .Хотелось все время спать .
Апатичное состояние было .
Вот настроение норм вроде бы, но да, все время сплю и не могу себя распинать ни на что. Меня как будто выключили. Думаю, это ж какая усталость в организме накопилась...
 
Вот настроение норм вроде бы, но да, все время сплю и не могу себя распинать ни на что. Меня как будто выключили. Думаю, это ж какая усталость в организме накопилась...
У меня так было до 3 мес. Как прошло прям день в день помню, что ощутила что мне стало легче))
 
Вот настроение норм вроде бы, но да, все время сплю и не могу себя распинать ни на что. Меня как будто выключили. Думаю, это ж какая усталость в организме накопилась...
Чуть позже думаю появится энергия .На таком сроке максимально отдыхать надо ,если есть такая возможность .
 
Скоро уже эти дни .
Думаешь дело в этом :-D
У меня всегда в этом)) я уверена.
Это просто гормоны, мы раньше на это внимание не обращали просто, другим голова занята была.
Когда знаешь что это гормоны это легче переждать, тем более это настроение не стабильно. Бывает проснусь злой, потом через часа 3 уже норм и даже весело)
 
Назад
Сверху Снизу