Вот и я к Вам ,примите

Счетчик невероятный !!!!!
Мне тоже так казалось в самом начале. :-D
На самом деле - вполне вероятный.
Если не пить "только один день" и каждый день (особенно первый год) делать что-то для своей трезвой и счастливой реальности.
А, соответственно, не только для своей - трезвая реальность она у нас одна.
На всех.
Вот. :YES:
 
И без алкоголя ,мне было хорошо !
Сегодня утром убедилась ,что выбор мой правильный ,глядя на друзей моих похмельных .
У меня муж вчера выпил 250 коньяка, и банку пива.Ночью пришел как дракон, вертолеты. На утро мне сказал, правильно делаешь что не пьешь. Посмотрела на него и думаю какая красота. Зачем заливать в себя эту гадость
 
Полдня у меня вчера спрашивали ,ты что не пьешь ?Потом по мере возлияний все пофиг стало пью или не пью .
 
Полдня у меня вчера спрашивали ,ты что не пьешь ?Потом по мере возлияний все пофиг стало пью или не пью .
Я в компании сразу объявляю, что не пью, и никто не спрашивает почему)
 
Я в компании сразу объявляю, что не пью, и никто не спрашивает почему)
Я тоже сразу сказала ,но все равно привязывались с вопросами ,а потом пофиг стало ,сегодня пьянствуют с утра.Вообще ничего не спрашивают :-D
 
Я тоже сразу сказала ,но все равно привязывались с вопросами ,а потом пофиг стала ,сегодня пьянствуют с утра.Вообще ничего не спрашивают :-D
ага, это всегда волнует всех только в начале, потом и так им уже хорошо)) так что на самом деле можно в принципе что угодно сказать, что не пью потому что меня похитили инопланетяне или еще какую-нибудь ересь, никому по большому счету нет дела.
 
ага, это всегда волнует всех только в начале, потом и так им уже хорошо)) так что на самом деле можно в принципе что угодно сказать, что не пью потому что меня похитили инопланетяне или еще какую-нибудь ересь, никому по большому счету нет дела.
:-D :-D :-D
 
У меня муж вчера выпил 250 коньяка, и банку пива.Ночью пришел как дракон, вертолеты. На утро мне сказал, правильно делаешь что не пьешь. Посмотрела на него и думаю какая красота. Зачем заливать в себя эту гадость
Какой он у тебя слабенький )
 
Привет всем 🙌🏻Ну что ,ребята ,закончилась моя поездка .Хочу с гордостью сказать что это мой первый трезвый опыт ,в такой поездке (на два дня )И это было мое лучшее решение !!!
 
Привет всем 🙌🏻Ну что ,ребята ,закончилась моя поездка .Хочу с гордостью сказать что это мой первый трезвый опыт ,в такой поездке (на два дня )И это было мое лучшее решение !!!
Ты умница!
 
Привет всем 🙌🏻Ну что ,ребята ,закончилась моя поездка .Хочу с гордостью сказать что это мой первый трезвый опыт ,в такой поездке (на два дня )И это было мое лучшее решение !!!
очень рада за тебя, ты правда молодец! с датой кстати - двойные сиськи)) :smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118::-D
 
Привет всем 🙌🏻Ну что ,ребята ,закончилась моя поездка .Хочу с гордостью сказать что это мой первый трезвый опыт ,в такой поездке (на два дня )И это было мое лучшее решение !!!
Класс! Поздравляю, это здорово! :OK:
 
Назад
Сверху Снизу