Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смогла(( Не правильно шла, не туда.
Не там смотрела и не работала с собой((
Сорвалась я.


Привет

Пережила тягу, здесь все прописывала, зедала. Что случилось потом во второй половине субботы? Проанализировала причины срыва, чтобы сделать выводы и идти дальше?
 
Я тоже ещё не шагаю. Слушаю, ищу.
Не все истории откликаются в душе, но есть и те которые трогают.
Спикерские много слушаю. Учусь.
Надо🙏

Я после второй группы взяла наставницу. У меня была цель пройти шаги и изменить мою жизнь/реакции/поведение/дефектное мышление. И честно было лень простр так ходить на эти собрания.
Я р сейчас не особо люблю и хожу нечастно.
Шаги прошла за 8 месяцев, полный круг. Я довольна результатом. За этим и шла
 
Всё не плохо, отравление спало (я целый день фильтрум СТИ гасила)
В голове только один вопрос зачем? Или почему?
Слушала АА группу сегодня и немного радио АА. Общалась по телефону с нашей форумчанкой) Теперь у меня есть друг алкоголик как и я. И я этому так благодарна🙏
В целом Сергей, пересмотрю подход к трезвлению.

Мне радио АА группа в начале трезвости не зашла- как-то там неформально все, не строго. А ща, моя любимая группа. Она же и офлайн идет в Москве. Ты знала?
 
Мне радио АА группа в начале трезвости не зашла- как-то там неформально все, не строго. А ща, моя любимая группа. Она же и офлайн идет в Москве. Ты знала?
Да я знаю.
Мне скайп - группы подходят.
Уже работаю с информацией, в поиске наставника.
Но у меня появился друг - проводник)) и появилась только теперь надежда на избавление от зависимости.
 
Привет

Пережила тягу, здесь все прописывала, зедала. Что случилось потом во второй половине субботы? Проанализировала причины срыва, чтобы сделать выводы и идти дальше?
Сделала выводы - я ни чем не управляю.😔
 
Привет, Помидорчик!!! Как сейчас настроение?
 
Привет, Помидорчик!!! Как сейчас настроение?
Привет Алена. В растерянности конечно. Не ожидала срыв так быстро, думала пфф легко, я ж здесь пишу! А на глубину не спускалась( Сейчас тоннель и хочется увидеть свет.
Иду на ощупь, ищу.
Вот срыв пуганул, пить не охота, завтра даже не планирую. Живу не одним днём, а одним часом.
Пока так🍅
 
Привет Томаточка!!! У меня были два срыва, это мое третье начинание жить трезво и счастлива. Думала это так просто не пью и все, ага а как оказалось не просто((( недаром нас тут участь менять мышление, работать над собой, разные методы советуют))) Главно не зацикливаться на выпивке, на депрессии, на плохом настроение, да и вообще на негативах. Найти себя, найти хобби, заниматься тем что нравится, я многое переосмыслила в этот месяц, чего и тебе желаю!!!)))
 
Але! Гараж?
Как дела?
 
  • .
Реакции: St57
Тоже вчера заходила, а хозяйки нет. Томаточка, выходи!
 
Тоже о ней что то подумала сейчас.
 
Мне это тож не нравится(((
 
Дамы, не нагнетайте. Не все сидят безвылазно на форуме. Других что ли дел у ТС нет. Сразу о грустном думаете)
 
Томатка, появись-отпишись, все ли в порядке!
Дамы, не нагнетайте. Не все сидят безвылазно на форуме. Других что ли дел у ТС нет. Сразу о грустном думаете)
Да мы бы и не нагнетали, если бы не такой свежий срыв был недавно, беспокойно все же.

З.ы. Может тайный друг-наставник отпишется, если в курсе?
 
Девочки мои:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: привет всем!!!
Всё, всё у меня хорошо,отлично, счётчик верный, более не срывалась.
На портал выходить буду меньше, сначала пароль не могла подобрать (раньше с телефона сидела, а вот теперь только на компе)
Обнулилась для прошлого, теперь только нос по ветру. Зубы всё ещё приходится включать - но, это уже больше к психологии души, чем к алкоголизму.
Жажда пить как то сама отвалилась, т.к. кайфа не почувствовала в последнем заходе - решила значит не моё!))
Ушла искать вдохновение и осознанность, зарабатывать деньги и быть кисой - мурысой))

Не терейте, всем МИР:PREVED:
Люблю и верю в каждого!
 
Доброе утро, Помидорка!
Солнышка тебе и тепла!
Рада слышать что все хорошо и есть новые цели. Не бросай нас совсем, заходи поздороваться и отчитаться.
Все будет шоколадно!)
 
Рада, что ты появилась!
Удачи!
 
Бодрого утра и хорошего дня!
Корректирую счёт - 6,7 марта (пила п*и*в*о:bee:) а это всё таки в счёт.
У меня всё хорошо, продолжаю преследовать свою цель.
Поёт нормальный. :girls2:
 
Бодрого утра и хорошего дня!
Корректирую счёт - 6,7 марта (пила п*и*в*о:bee:) а это всё таки в счёт.
У меня всё хорошо, продолжаю преследовать свою цель.
Поёт нормальный. :girls2:
Чё, мальчишки нехорошие научили перед праздником?😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу