Вопросы по форуму

Ну ты Ваще! Хочешь неделю назад переписать мужику, что тебя дома завтра не будет? 😲
Я бы запрети правку "прошлого", а то так ты поправила, тот кто отвечал править начнёт и пошло поехало...
Хотя, не думал об этом))
Ну я обычно правлю только в случае обнаружения ошибок. Или в случае эмоционального всплеска. 😳 Просто вот как я могу вот это сделать, не имея возможности войти в окно редактирования

Возможность править названия тем включена.
 
Франсе, господа, мне кажется важный момент. Запретить правку можно (нужно), но только после появления следующего поста. Действительно, до ответа, нужно дать человеку возможность или "передумать" или подредактировать что-то.
Ответственности всё равно будет больше, - не будем "мочить" что-то попало на эмоциональной волне... )) Ну, или краснеть больше придётся... первое время))


(грамматику правил)
 
Часто потом удаляются фотки. Но можно вставлять картинку не на форум, а потом удалять источник.
 
К сожалению такой возможности движок не имеет.
Ограничить можно только по времени. Админом дано 30 мин. на обдумывание правильности написанного. По моему - достаточно для самых тугодумов. После истечения этого времени возможность редактировать прекращается. В экстренных случаях обращайтесь к модераторам.
 
К сожалению такой возможности движок не имеет.
Ограничить можно только по времени. Админом дано 30 мин. на обдумывание правильности написанного. По моему - достаточно для самых тугодумов. После истечения этого времени возможность редактировать прекращается. В экстренных случаях обращайтесь к модераторам.

А вообще сие есть правильно!
PS
сам правлю, когда граматика софсем олбанскайа.
 
Возможность править названия тем включена.
И получается, что тут же выключена? Так как исчезла возможность править вообще свои посты. ☹️

Если я захочу убрать свои фотки, например, мне надо будет модераторов дёргать?
 
И получается, что тут же выключена? Так как исчезла возможность править вообще свои посты. ☹️
И хорошо, что выключена. Что написано пером - не вырубишь топором. Кое-кто пытался тут отбрыкиваться от своих же слов...
 
И хорошо, что выключена. Что написано пером - не вырубишь топором. Кое-кто пытался тут отбрыкиваться от своих же слов...
А я и не против того, что редактировать нельзя.

Я просто говорю о том, что админы дали возможность править названия своих тем, и тут же эту возможность отобрали, запретив вообще редактирование.

Ну это у нас любят, в России, особенно. Добавить к пенсии 100 рублей и отменить нафиг большую половину льгот. 😋
 
Да понять, я никак не могу про кубики и звездочки 😳 Вот к прымеру у тебя 5 кубиков под аватаркой, а у меня 3! А почему? Просто интересно...
Кубиков больше просто на том основании, что у тебя 1902 постинга на текущий момент, а у меня 5 тыс. с лишним 😁 Я - флудее 😜
 
Да, не за что, Элен.

А как мне открыть окно автоматического ответа? Ну, что бы в каждой теме не жать кнопку "ответить", а сразу форма ответа была в низу страницы.

В настройках, про раскрытие этой формы проставила "да". Но толку никакого. Но там написано, где это разрешено. А у нас, что вообще не разрешено? Если так, то почему? Это же жутко неудобно каждый раз "ответить" нажимать. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу