Вопросы по форуму

Отдам на обсуждение..
Не вижу, в принципе, ничего страшного в этой возможности, если только можно будет изменять СВОИ темы, а чужие - нет
 
Спасибо администрации за исправление ошибки в названии моей темы.
В дополнение хочу поблагодарить всех кто обслуживает и управляет форумом за их огромный труд.
За их тактичность и долготерпение.
 
Скажите, плиз. Где нить есть настройки, что бы как в старом, все темы после закрытия отмечались, как прочитанные ?
Каждый раз скролить вниз и тыкать "отметить все темы блаблабла" задалбывает :(
Или хоть вверх эту линку кинуть, а ?
 
БранТ, не знаю, удобно тебе будет или нет, я перед выходом кликаю "Отметить все темы как прочтённые" внизу справа!! (поправил) под всеми темами, рядом с "Очистить куки", на главной странице форума.
 
Возможность править названия тем включена.
 
БранТ, не знаю, удобно тебе будет или нет, я перед выходом кликаю "Отметить все темы как прочтённые" внизу справа!! (поправил) под всеми темами, рядом с "Очистить куки", на главной странице форума.

Сизиф, пасеба. Но ....перечитай внимательно три строчки моего вопроса :)
 
БранТ, ну звиняй пожалуйста)), - прочитал по диагонали. Нельзя мне дешифровщиком работать)) Свои же пристрелят 😄
 
Ну скажите, хотя-бы, как у вас?
Осталась возможность редактирования старых постов?
А то тут говорят, что можно самому редактировать название темы, а я даже сам пост не могу отредактировать - кнопочки нед. ☹️
 
У меня такая кнопочка есть - "изменить" (сомнительный призыв))) называется.

Наверно что-то правиться в процессе работы форума и ты сейчас в "зоне риска")))

У меня вот тоже вопрос незначительный. Раньше, когда твой пост последний, то можно что-то подправить и не вылезает уведомление о правке. сейчас исправил грамматические ошибки в ветке "Алкоголизм неизлечим" и уведомление появилось.

Если не принципиально, то я бы оставил прежний функционал...
 
У меня такая кнопочка есть - "изменить" (сомнительный призыв))) называется.

Наверно что-то правиться в процессе работы форума и ты сейчас в "зоне риска")))

У меня вот тоже вопрос незначительный. Раньше, когда твой пост последний, то можно что-то подправить и не вылезает уведомление о правке. сейчас исправил грамматические ошибки в ветке "Алкоголизм неизлечим" и уведомление появилось.

Если не принципиально, то я бы оставил прежний функционал...

Правь не быстро, а по полной, там есть галка выводить или нет это уведомление.
 
Правь не быстро, а по полной, там есть галка выводить или нет это уведомление.

Нет, уже нету. Форум меняется каждый день. Задавать такие "тонкие" вопросы, видимо, рано, пока не стабилизируется движок.
 
Сизиф, да все ОК.
Это я от зависти - у меня нет кнопочки изменить :(
Тоже сидю неясно как.
 
У меня такая кнопочка есть - "изменить" (сомнительный призыв))) называется.

Наверно что-то правиться в процессе работы форума и ты сейчас в "зоне риска")))
Опять я в зоне риска! То меня на форум не пускали, теперь функциональность урезали.
<


У меня вот тоже вопрос незначительный. Раньше, когда твой пост последний, то можно что-то подправить и не вылезает уведомление о правке. сейчас исправил грамматические ошибки в ветке "Алкоголизм неизлечим" и уведомление появилось.

Если не принципиально, то я бы оставил прежний функционал...
Это у меня тоже имеется. Раньше можно было по желанию проставлять дату редактирования (была в окне редактирования такая галочка), сейчас все проставляется само собой. ☹️
 
Сизиф, да все ОК.
Это я от зависти - у меня нет кнопочки изменить :(
Тоже сидю неясно как.

Сотри кукисы не кнопкой в движке, а в своём браузере и перелогинься. Почти уверен, что кнопки появятся.
 
Админ ввел временной интервал на правку постов. Возможно кнопочка "изменить" появится через некоторое время после отправки поста.
 
Админ ввел временной интервал на правку постов. Возможно кнопочка "изменить" появится через некоторое время после отправки поста.
Она у вновь созданных постов имеется.
Пропала у старых постов, вчерашних и позднее.

Вот как я вижу свои сообщения со своего монитора


2068d152dd7e.jpg
 
А может временной интервал как раз на время редактирования? Типа не поправил сразу - до свидания, чтобы не править старые посты задним числом?
 
Ну ты Ваще! Хочешь неделю назад переписать мужику, что тебя дома завтра не будет? 😲
Я бы запрети правку "прошлого", а то так ты поправила, тот кто отвечал править начнёт и пошло поехало...
Хотя, не думал об этом))
 
А может временной интервал как раз на время редактирования? Типа не поправил сразу - до свидания, чтобы не править старые посты задним числом?

Да, посмотрел свои вчерашние и у меня кнопок нет. Думаю, это правильно, не фига историю переписывать.
 
Назад
Сверху Снизу