Вопрос к тем кто срывался после длительных ремиссий

Насколько снизилась доза алкоголя необходимая вам для того чтобы дойти до кондиции? И какой срок ремиссии был.
доза "необходимая" для кондиции значительно повысилась, толерантность к алкоголю восстановилась, с 2-3 бокалов не пьянела уже как раньше. Срок ремисси более 3-х лет.
 
доза "необходимая" для кондиции значительно повысилась, толерантность к алкоголю восстановилась, с 2-3 бокалов не пьянела уже как раньше. Срок ремисси более 3-х лет.

ну это же вопреки постулдатам НД
за подобные высказывания тут принято обрушиваться с грубой критикой :)
 
Не пил полтора года (январь 2009- июль 10гг.). Решив что дзен познан, решил испить холодного пива жарким летом. В тот же день в ...овно. Недельный запой с дегустацией всего (навёрстывание). Потом ЕУ с периодическими ЗУ. Пить стал больше. Запои жёстче и продолжительнее.
Лучше не надо...
 
мне даже страшно думать об этом) не хочу я туда )))

Но помню как не пил две или три недели потом выпил пиво - быстрее опьянел, но все же по старой памяти вливал и вливал его в себя до серьезного опьянения!

говорят же, болезнь все равно прогрессирует, если даже не пьешь, вернутся в то начальное состояние не получится. Да и зачем это надо?
 
Запои жёстче и продолжительнее.
Лучше не надо...

Toчно точно ?! неможет быть ...

Надо попробовать , проверить ... Цикаво же ...:)

''Лучше один раз попробовать, чем много раз услышать! ''- народная мудрость же :)http://s17.😄/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
 
привет, да, доза для достижения первого опьянения уменьшилась, но выпито, в результате, было не меньше, в первый раз после завязки в пару недель, со второй попытки все вернулось сторицей, дозы больше, отходняки круче...
 
После трёх с половиной лет, организм окреп и я смог бухать уже месяц - полтора подряд. А раньше две недели и все. Сдувался.

А контроля как не было, так и не появился. Пьешь то уже для того чтоб нажраться. Думаю что сейчас по полтора литра водяры ежедневно смогу убирать. Дней двадцать точно.
 
Ну я вот, например, не поутреблял алкоту немного более 4 месяцев. Результат - КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю). Конечно, с помощью бога, как я его понимаю, с препоручением ему своей воли и своей жизни. Как пишут на ненашинском бабле: "in god we trust" (as we understood him).
 
Ну я вот, например, не поутреблял алкоту немного более 4 месяцев. Результат - КУ (Комфортное Употребление, как я его понимаю). Конечно, с помощью бога, как я его понимаю, с препоручением ему своей воли и своей жизни. Как пишут на ненашинском бабле: "in god we trust" (as we understood him).

"Употреблял с помощью бога... " Я балдею просто...
Не, алкаши, конечно, беспредельно инфантильны... чик-чик, я в домике, волю свою передал
Богу, доверенность заверенная у нотариуса прилагается:))))
Не... можно волю свою и все что хочешь передать Богу (он и не догадывается правда), папе Римскому, Путину или Обаме...
Но главное помнить, отвечать за все тебе самому. Конкретно твой мозг угасает, печень увеличивается, возможности
упускаются. Никто не будет отвечать, хоть на кого надейся. По счётам ты заплатишь сам.
Может хватить уже маму искать в виде проекций на бога и прочее? Может лучше взять руль и самому управлять
Своей жизнью.
 
Насколько снизилась доза алкоголя необходимая вам для того чтобы дойти до кондиции? И какой срок ремиссии был.

Пол года ремиссии, подшит был как сейчас помню у костра на рыбалке ребятки начали с вина, страшно было но глоток сделал... понислась. Пить стал больше, до кондиции доходить с большим колличеством алкоголя. Чаще стал ссаться под себя, и провалы в памяти усугубились. Лучше без жтого полюбому. Удачи
<
 
..Лучше не надо...
Йоша, с чего вы все взяли что автор в срыв собрался? 😲 ТС кремень 😁
p.s. Почему все думают, что я решил бросить пить тут и сейчас? Я зашёл на форум узнать ответ на интересующий меня вопрос. Спасибо Вам!
 
"Употреблял с помощью бога... " Я балдею просто...
Не, алкаши, конечно, беспредельно инфантильны... чик-чик, я в домике, волю свою передал
Богу, доверенность заверенная у нотариуса прилагается:))))
Не... можно волю свою и все что хочешь передать Богу (он и не догадывается правда), папе Римскому, Путину или Обаме...
Но главное помнить, отвечать за все тебе самому. Конкретно твой мозг угасает, печень увеличивается, возможности
упускаются. Никто не будет отвечать, хоть на кого надейся. По счётам ты заплатишь сам.
Может хватить уже маму искать в виде проекций на бога и прочее? Может лучше взять руль и самому управлять
Своей жизнью.
Вмешаюсь. Любой алкоголик считает что управляет своей жизнью и поэтому хочет пьет, а хочет не пьет. Та он и говорит: хочу пью, а хочу нет.... А какой нибудь бывший алк, который перепоручил свою волю Высшей силе с помощью группы АА - не пьет много лет. Кто из них отвечает за свою жизнь и несет ответственность???? Ответ ясен.

От того что мозг угасает и печень увеличивается еще никто не бросил пить, разве что на время, пока печень не восстановилась и мозг стал соображать...

Если ты считаешь что несешь ответственность за свою жизнь без Высшей силы, то ты и сам Бог и тебе форум вовсе не нужен, ты можешь все... Просто не пей! Надеюсь, тебя никто тут после этого не обвинит в инфантильности...
 
Пробуй, тебе понравится!

Не слушай никого, тем более завистливую АЛКАШНЮ///

Пей пока рот свеж)

<
<
<
 
Насколько снизилась доза алкоголя необходимая вам для того чтобы дойти до кондиции? И какой срок ремиссии был.
доза, как ни странно, выросла.
а вот крепость алко - снизилась.
ремиссия была 4 с чем-то года (при абсолютно осознанном отказе)
запила по-прежнему - не сразу, а - постепенно: сначала раз в месяц, а когда "поняла", что вроде "выздоровела" - то раз в неделю.
конечно, пришла к тому же самому, от чего будто бы освободилась, - к первому и второму запою, _
ну а как могло быть иначе!?!
 
Я срывался несколько раз. Правда я так не считал... Не сказал бы что что-то сильно меняется. Но по началу похмелье легче, его даже может и не быть, а пьешь не меньше, и поэтому дальше не стал экспериментировать.
 
после срыва бывало что мог пить много и часто
запоем назвать это сложно но что то типа того
через день точно пиво вечером
но на работу почти всегда выходил
 
Назад
Сверху Снизу