Волю в кулак

Я в 30-ть и не задумывался даже, не смотря на то,что стаж злоупотребления уже 10 лет был.Хотя сейчас вот,оглядываясь назад,понимаю,что проблемы были уже тогда. :facepalm:
А так,да,согласен, с предыдущим оратором-пока потери не перевесят мнимые плюсы употребления -пить и пить ещё.Но хорошо,что задумался
 
Я в 30-ть и не задумывался даже, не смотря на то,что стаж злоупотребления уже 10 лет был.Хотя сейчас вот,оглядываясь назад,понимаю,что проблемы были уже тогда. :facepalm:
А так,да,согласен, с предыдущим оратором-пока потери не перевесят мнимые плюсы употребления -пить и пить ещё.Но хорошо,что задумался

Ну что за глупость про потери,когда это дальше пить мешало?
 
Привет, Алкогенерал!
Правильно, что в 30 задумался. Я вот позже, но лучше поздно, чем никогда.
А ты из военных, что ли, будешь? Как пьёшь: ежедневно или запои? Рассказывай подробнее. Тут так принято и так надо.
 
Ну что за глупость про потери,когда это дальше пить мешало?


Даже и помогало. :-D
Ну,коллеги,так то я тоже не имею ввиду отдельно взятый прое..@ный телефон :-D Я говорю о том ,ощущении когда понимаешь,что с алко теряешь больше, чем приобретаешь,как тебе кажется;когда все твои потери превысят некую критическую величину;когда чувствуешь,что ты уже у черты... :-(
Ну,или что тогда пресловутое дно,которое тут полфорума ищет? *PARDON*
 
я уже в который раз наблюдаю картину, что если у ТС не случилось лютого заплёта, то желание бросить пить стухает.
Дно нужно, своё дно.
 
Назад
Сверху Снизу