Волю в кулак

Алкогенерал

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
22
Привет собратья алкоголики.

Гадость пить я начал лет 15 назад. Гадость, за это время, много чего похерила в моей жизни.

Сейчас гадость уже принялась за моё здоровье. Тянет в боку, колет в районе сердца.

Поэтому я тут.
 
А лет-то тебе сколько?

И на одной силе воли, которая в кулаке, не выедешь, я проверял!
 
А лет-то тебе сколько?

И на одной силе воли, которая в кулаке, не выедешь, я проверял!
30.

Думаете? Я тоже что-то такое предполагал, поэтому и написал сюда.
 
Посмотри мою тему соседнюю. Я там пишу: "Как я отношусь к бухлу - да так, что я больше не могу позволить себе бухать. Даже чуть-чуть, нисколько не могу.
На всех бухло действует одним образом, на меня - по-другому, я обязательно сорвусь в запой, может не сразу, а постепенно наращивая дозу, и за несколько дней или недель приду к запойному питию. Это с одной рюмки меня так унесет.

Кроме того, бухло для меня сегодня - источник мутных неприятностей исключительно. Позитив закончен, фаза употребления, когда было хорошо, пройдена. Остался один негатив от употребления."

Очень важно понять, что ты теперь другой человек, и алкоголь действует иначе. Тормознуть вовремя не получится. И пить нельзя нисколько. Не пей первую рюмку - и все у тебя будет в норме, никаких проблем.

А вообще что тебя беспокоит больше всего? Почему решил перестать бухать?
 
А вообще что тебя беспокоит больше всего? Почему решил перестать бухать?
Меня беспокоит здоровье. В боку начало тянуть после попоек, раньше не было. Я боюсь не напил ли я чего. С остальным справлюсь.
 
Меня беспокоит здоровье. В боку начало тянуть после попоек, раньше не было. Я боюсь не напил ли я чего. С остальным справлюсь.

Счас.
*Пассы руками*

Та неее,еще много выпьешь.

Приглядываяся,а можа и было такое,шо ребеночка на стороне напил.
Справися?
ltext_1509015048.p_1509023723.ost.jpg
 
Ник у тебя конечно амбициозный,возглавлял или собираешься? ;-)
Тут народ хороший,возлегай.
Это я выше дуркую,чуть поправив.
Если не можешь победить врага- возглавь его)
 
Если не можешь победить врага- возглавь его)

Так врага то и нет,потому и силы воли не надо.
Надо осознать и внутрь запустить эту мысль.

Это не панацея,большинство и это понимают и так же бухают.
Но когда поймешь-станешь чуть умнее,ага,По себе сужу.)
 
Все правильно написали, тут то, что в боку болит (кстати, в правом, или в левом?), - это не единственная твоя проблема и далеко не самая главная.
 
Назад
Сверху Снизу