Вести с полей (трезвею).

Да, согласен в целом жить можно, всё норм. Но алкоголизм меняет биохимию мозга, иногда накатывает такая серость, что жить не хочется в буквальном смысле. Вот хотелось бы поправить эту сторону.
Всё уже вернулось как было, если счётчик верный, накатывает значит ты такой человек и есть
 
Вот отсюда взял информацию об этом препарате
 
Вот отсюда взял информацию об этом препарате

Ну смотри, препарат не может только помогать, значит есть и отрицательное действие, либо нет положительного
 
Ну смотри, препарат не может только помогать, значит есть и отрицательное действие, либо нет положительного
Я не думаю его принимать на постоянной основе, так для поддержки в сложные периоды. Зима, темень, критический срок трезвости 3 года, новогодняя суета.... накрыло что то.
 
Я не думаю его принимать на постоянной основе, так для поддержки в сложные периоды. Зима, темень, критический срок трезвости 3 года, новогодняя суета.... накрыло что то.
Субъективно лучше?
Можно по идее антидепры у психотерапевта выписать попить до лета
 
Работу найдёшь, совсем отпустит
Это да) Я особо не парюсь по этому поводу. И всяко это не сравнить с предыдущей тусней на бирже, 2,5 месяца я тогда тупо пробухала.
Да, согласен в целом жить можно, всё норм. Но алкоголизм меняет биохимию мозга, иногда накатывает такая серость, что жить не хочется в буквальном смысле. Вот хотелось бы поправить эту сторону.
Ого =-O Мне наоборот, из-за бухла жить совсем не хотелось. Загнала себя пьянками.
 
Но с них с либидо не очень, жена бухтеть будет
 
Субъективно лучше?
Можно по идее антидепры у психотерапевта выписать попить до лета
Я надеюсь сам справиться. Переболел недавно, возможно и это свою роль сыграло.
 
Это да) Я особо не парюсь по этому поводу. И всяко это не сравнить с предыдущей тусней на бирже, 2,5 месяца я тогда тупо пробухала.

Ого =-O Мне наоборот, из-за бухла жить совсем не хотелось. Загнала себя пьянками.
Да, похмелья ещё хуже. Солёный огурец уже никогда свежим не станет). Но в трезвости же должно быть не только серо и уныло иначе нахрен такая трезвость.
 
Вообще сроки в наркологии большие, выводы рано делать. Пил я лет 20 с переменным успехом. Так что 3 года не срок.
 
Да, похмелья ещё хуже. Солёный огурец уже никогда свежим не станет). Но в трезвости же должно быть не только серо и уныло иначе нахрен такая трезвость.
Не ну какая-то не такая у тебя трезвость, силы должны прибавиться, женщины крутиться рядом, дети боготворить, деньги рекой
 
Вообще сроки в наркологии большие, выводы рано делать. Пил я лет 20 с переменным успехом. Так что 3 года не срок.
А только жизненный урок.

Я пока работу не сменил вообще злой был, меня всё раздражало, низкая зарплата в первую очередь,а я был трезв.
А потом как-то резко полегчало
 
Да, похмелья ещё хуже. Солёный огурец уже никогда свежим не станет). Но в трезвости же должно быть не только серо и уныло иначе нахрен такая трезвость.
Похмелья вообще отдельная песня, матерная. Свежим огурец не будет, это да, но пусть тогда хотя бы похрустывает :-D
 
Не ну я тож витаминки там чаёк что покрепче, но последнее время только чай, кофе, витамины
 
Да, дух африки, ароматы далёкой Нигерии
 
Назад
Сверху Снизу