Вести с полей (трезвею).

А у меня наоборот первая неделя (округлим 😂 заканчивается 4 дней) идёт спокойно, хожу по магазинам, купить и выпить мыслей нет, даже дома лежит бутылка любимого просекко. Боюсь очень наступления желания…
Я ЕУ-алкаш, последние года ужиралась крепким алкоголем, так что мне перерыв даже в день был мучителен. К 6 дню без бухла (самолично вылила 0,7 рома в раковину), я в лабаз хотела бежать, роняя тапки вся на нервах, в слезах и соплях до колен.

Просекко (и любой другой алкоголь) нафиг выкинь/вылей/передари/оставь в подъезде, тем более что боишься снова забухать. А то ты сейчас как камикадзе, обвешанный взрывчаткой.
 
Я ЕУ-алкаш, последние года ужиралась крепким алкоголем, так что мне перерыв даже в день был мучителен. К 6 дню без бухла (самолично вылила 0,7 рома в раковину), я в лабаз хотела бежать, роняя тапки вся на нервах, в слезах и соплях до колен.

Просекко (и любой другой алкоголь) нафиг выкинь/вылей/передари/оставь в подъезде, тем более что боишься снова забухать. А то ты сейчас как камикадзе, обвешанный взрывчаткой.
Я сужу по своим ощущениям, сейчас алкоголь меня никак не тревожит, слава богу и вам, как только начнёт - полетит все в мусор. Ок, ну магазины же рядом, можно в шаговой доступности все купить, как справляться с делаем купить алкоголь? (равносильно же тому, чтобы выпить то, что есть уже)
 
Как не купить алкоголь? Хороший вопрос, наверное не покупать его, не платить
 
Ок, ну магазины же рядом, можно в шаговой доступности все купить, как справляться с делаем купить алкоголь? (равносильно же тому, чтобы выпить то, что есть уже)
Ну до магазина ещё дойти надо. Пока оденешься, пока дойдешь, там и передумать можно. А тут две секунд и готово.
 
Я ЕУ-алкаш, последние года ужиралась крепким алкоголем, так что мне перерыв даже в день был мучителен. К 6 дню без бухла (самолично вылила 0,7 рома в раковину), я в лабаз хотела бежать, роняя тапки вся на нервах, в слезах и соплях до колен.

Просекко (и любой другой алкоголь) нафиг выкинь/вылей/передари/оставь в подъезде, тем более что боишься снова забухать. А то ты сейчас как камикадзе, обвешанный взрывчаткой.
Привет , из формакалогии ничего не подключяешь ( БАДы, ноотропы, фитотерапию)?
 
Привет , из формакалогии ничего не подключяешь ( БАДы, ноотропы, фитотерапию)?
Я курсами ашваганду, бакопу это индийские травы. Ноотропы разные. Помогают или нет не знаю). Может самовнушение, но вроде легче становится.
 
Ну до магазина ещё дойти надо. Пока оденешься, пока дойдешь, там и передумать можно. А тут две секунд и готово.
В доме магазин, можно сходить в тапках… и даже отправить кого-нить пока тот курит 😒 расчитывать остаётся только на себя и свою стойкость
 
Привет , из формакалогии ничего не подключяешь ( БАДы, ноотропы, фитотерапию)?
Мне витамины хорошо подошли (эффект с первых дней ощутила): группа B, С, D, магний, омега 3. Все в ударных, взрослых дозировках (Форте, Интенсив). Иногда пила корвалол и пустырник (тоже Форте, все в таблетках), для сна. После 3-х первых месяцев без бухла сплю отлично)

Иван-чай у меня есть, иногда даже пью, но жкт на него не всегда адекватно реагирует. Ройбуш еще пью, вообще никаких проблем.
 
Сейчас второй день вот эту штуку принимаю
Меня жаба поддавливает, я сейчас на бирже труда стою) Но буду поглядывать в сторону чего-нибудь дополнительного к тому что сейчас принимаю.
 
Что могло восстановилось само,что нет, то нет
 
Да можно уже ничего не пить
Ура! А то колеса от хроней (есть пара-тройка штук) + витамины - это уже горстями получается :-D
Что могло восстановилось само,что нет, то нет
Ну тут понятно, что на 100% как в юности (до бухла) уже не будет. Столько лет нажираться и при этом без последствий? Но уже сейчас гораздо лучше, что физически, что психологически. Уже не депрессивная психопатка, сплю хорошо, стала намного спокойнее (напоминаю адекватного человека). Я утопала в саможалении, гневе, ярости, ненависти и отвращении к окружающим, себе и своей жизни. Сейчас уже нет и это по-настоящему радует)
 
Что могло восстановилось само,что нет, то нет
Да, согласен в целом жить можно, всё норм. Но алкоголизм меняет биохимию мозга, иногда накатывает такая серость, что жить не хочется в буквальном смысле. Вот хотелось бы поправить эту сторону.
 
Назад
Сверху Снизу