Вчера практиковал КУ

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 месяца 10 дней
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,648
Что интересно, уже когда купил бутылку водки, пить расхотелось... Под этим впечатлением выпил менее 200 грамм, остальное, от греха подальше, вылил.
Сейчас в норме. Как не пил вовсе. Разница в слегка повышенном аппетите.
Не панацея, понимаю, но выпил....
 
Не мне советовать,Вы же взрослый человек, но пишите в этой теме , весьма интересны ваши наблюдения и ощущения....
 
Приветствую,
Если удастся технически достичь режима 150-200 грамм один раз в 1-1.5 месяца, то это очень даже хорошо.
Особенно для мужчин после 45 лет.
Если бы ещё в течение этого месяца особо не было "навязчивых" идей об этом.
 
Приветствую,
Если удастся технически достичь режима 150-200 грамм один раз в 1-1.5 месяца, то это очень даже хорошо.
Особенно для мужчин после 45 лет.
Если бы ещё в течение этого месяца особо не было "навязчивых" идей об этом.

Приветствую, Потапыч... На мой взгляд, технически то достичь можно, наверное. Только вот так жестко планировать не надо. Сто пудов, это будет началом разгона - ворота ведь уже открыты. Как говорится, it would be the b e s t thing, если конкретный КУшник не планирует выпивок, но и не боится случайного ситуационного употребления (ситуационный контроль) в указанных вами дозах (количественный контроль). Только вот доступно ли это всем зависимым?
 
Игорёк, я не произносил слово "все зависимые". Да и мы тут мужчины после 40-45 лет.
Мы говорим конкретно про автора темы.

А если у другого человека есть физическая "аллергия тела" на алкоголь, вызывающая неумеренное употребление, то ему лучше или в общество трезвости (Шичко и др.), или в СОС, или в АА.
 
Под этим впечатлением выпил менее 200 грамм, остальное, от греха подальше, вылил.
😲 КаГ вылил!? ☹️ Больше 300 гр? Белой? В раковину!!!? bes Дык я-ж тебя за неё!!!! 😡 😁 😁 😁

А на самом деле четвертинку хорошую не купишь. Одна паленка. А оставить соблазн стрёмно. Я бы всю выпил.
Эрцог, на достигнутом остановился? Нет наверное ☹️
 
Везет же некоторым...
--
а я вот не могу так.. если первую выпил, то вторая ТОЧНО будет 😎
--
даже спорил на спор сам с собой 😁
 
Эрцог, на достигнутом остановился? Нет наверное ☹️
Остановился. Боюсь пить, что-то. А 200- хватило.. Но-что-бы так мало выпить, пришлось это сделать быстро- в течение минуты
 
Остановился. Боюсь пить, что-то. А 200- хватило.. Но-что-бы так мало выпить, пришлось это сделать быстро- в течение минуты
Стакан за минуту... Эрцог, вы мой кумир!
Главное, закрепить результат. Хотя, если все опирается на страх... Сложно.
 
Надо же какая сила воли!
<
Бояться пить, но всё таки за минуту смочь влить в себя. Вы фобию победили!!! Урааааа...

Я вот боюсь пауков и никто, и ничто не заставит меня даже на минуту залезть в ванну с кишащими пауками.. 😎

Я понимаю Ку, это культурное употребление? Или не так? 😔

А у вас получается БУ, типа боязнь употребления или КПСС, как победить свой страх.. 😜

Надо пить ради удовольствия, когда хорошо, для радости. Ради страха, непонимаю зачем это надо 😐
 
Стакан за минуту... Эрцог, вы мой кумир!
Грисс- здесь обычный расчет.. Водка- вкуса не имеет, следовательно чем меньше... А будешь тянуть-придется больше пить. Стакан за минуту врезал, здесь, главное подождать час...
Потом, почти не хочется. Все устаканивается...
С запивкой, покушать не возбраняется... У меня аппетит разыгрался через пол-часа...
Кстати, запивка- либо чай холодный с медом, либо с сахаром...
 
Надо пить ради удовольствия, когда хорошо, для радости. Ради страха, непонимаю зачем это надо
Вкус водки или коньяка (обычного) не может принести удовольствия. Значит, пьем, ради кайфа, оглушенности, сна, аппетита, воспоминаний, запахов, ощущения давно забытых летних посиделок, лиц ушедших друзей, своих ощущений молодости, ощущениий 2 молодости и т.д.
 
Вкус водки или коньяка
Это он нам не может Эрцог 😄 У моего отца есть любимый коньяк, он очень дорогой. Мы его дарим всегда на день рождение ему. И хватает ему его, как раз на целый год 😄 Он цедит именно вкус, а не кайф..

Счас прочитала, что ты в скобках написал обычного коньяка..Но ведь речь идёт так же не о обычных людях, так Эрцог? Мы же не обычные, мы пьём иза кайфа. Вот поэто нам КУ не подходит НИКАК
 
Мы же не обычные, мы пьём иза кайфа. Вот поэто нам КУ не подходит НИКАК
Да почти все пьют из-за кайфа. Просто нам нужен гораздо больший кайф чем другим людям.
КУ нам иногда подходит. Редко, в основном в поздне-вечернее время. Тогда, из-за того, что нужно идти спать, выпиваешь меньше, труднее идти за добавкой...
 
А зачем пить, если уже надо идти спать? 😜
Что-бы самочувствие улучшить. Не для кайфа, конечно. Под самочувствием понимаю-физически-психическое.
Отсюда и поговорка: "алкоголик-тот, кто не хочет, а все равно пьет".
 
Что-бы самочувствие улучшить. Не для кайфа, конечно. Под самочувствием понимаю-физически-психическое.
Отсюда и поговорка: "алкоголик-тот, кто не хочет, а все равно пьет".

Удобные у тебя поговорочки. 😁
А чего счетчиг у тебя тикаёт? КУ отсчитывает что ли? 😁
 
Удобные у тебя поговорочки. 😁
А чего счетчиг у тебя тикаёт? КУ отсчитывает что ли? 😁
Счетчик показывает, когда я, в последний раз выпил свои пол-бутылки, как таблетку от головной боли.
 
Назад
Сверху Снизу