Вчера практиковал КУ

Счетчик показывает, когда я, в последний раз выпил свои пол-бутылки, как таблетку от головной боли.

У тебя видать кроме алкоголизма ещё и склероз. 😁

Нет, сегодня не пью. Даже странно, вчера съел более 600 грамм, а похмелья нет.
 
Да, спасибо.. действительно был грешок... Но-это-редко, обычно-полбутылки.

Так это было три дня назад, а у тебя 10 на счётчиге. Может не надо на ночь пить, а то видешь как на память влияет. 😁
 
Так это было три дня назад, а у тебя 10 на счётчиге.
Хочу про те- 600, вообще забыть... А-вспомнил, почему 600-жена меня искромсала на лоскуты...
А, иначе- 600?, да не в жисть....
 
Сейчас опять выпил. Взял 250 "Старой Москвы". Специально не беру больше, учусь обходиться малыми дозами...
Что сказать: Выпил в 10 вечера (20 мин) поел, ложусь, обычно в 1 ночи. Маловато, но, учитывая позднее время, должно быть достаточно.
Хочется сходить, взять еще 100. Не пойду, нужно этим ограничиться...
Ощущение- легкая оглушенность, расслабленность, все кажется простым.
Не хочу себя сильно раскачивать... Здесь важно выпить меньшую из возможных доз....
Сейчас уговорил себя, что это состояние-для меня достаточное....
 
Сейчас опять выпил. Взял 250 "Старой Москвы". Специально не беру больше, учусь обходиться малыми дозами...

ТАк в том то и прикол, что-б взять Ящик а выпить всего 250гр... У меня сейчас 2 ящика водки
стоит 12 литровых бутылок в каждом это 24 литра.. Ну и что? Что-же теперь я должен жрать
не просыпаясь что-ли? Для меня это означает только одно,
что не будет тупой беготни взад и вперед и можно заниматься делом вместо того, что-б метаться
за чекунцами.. Просто скорее всего 250 гр было тебе однозначно мало, а выпил бы 350гр и мысль не
терзала-бы и спал нормально... Не количество важно а качество.. Да и день на день не приходиться.
ИМХО..

P.S К тому же бытует мнение что в Чекушки разливают дрянь.. Купи себе графинчик лучше
красивый, хрустальный и отливай туда водочку.. И глазу приятно и настроение совсем другое ;)
 
Приветствую,
Если удастся технически достичь режима 150-200 грамм один раз в 1-1.5 месяца, то это очень даже хорошо.
Особенно для мужчин после 45 лет.

Потапыч на самом деле ты с темой не совсем знаком.. Гораздо полезнее допустим пить по бутылке
сухого красного в день чем нажираться только в Выходные.. У людей которые пьют нерегулярно
обыно удар по здоровью еще выше. Пить желательно в меру и регулярно, как это делают французы,
ну а мы русские просто пьем больше. Рос бы виноград свой, я-бы тоже винцо потягивал ежедневно
1-2 бутылочек вина в день? Чистого виноградного? Без сурогата? Да от этого одна польза только..
 
Просто скорее всего 250 гр было тебе однозначно мало, а выпил бы 350гр и мысль не
терзала-бы и спал нормально...
Да, Палыч, казалось мало. Тем более за ужином принял. Но, прошло 2 часа, и, уже, не показалось мало. Т.е. не пьян, но уже продолжать было не-обязательно. Не сразу водка вставляет, здесь главное- подождать...
Решил, как ты сказал, заведу себе графинчик, раз в неделю буду принимать эту дозу. Что-бы не копить в себе напряженность.
Учитывая, что примерно 28 лет принимаю алко, все поменять не получится, еще помрешь в результате этой замены.
Пол-бутылки буду пить раз в 7-10 дней, как аспирин для разжижения крови пьют. Имею в виду, даже если не хочется, как-бы для профилактики напряженности..

Сейчас- после вчерашней чекушки-ничего, кроме того, что, неважно видел первый час. Но сейчас уже все в норме...
 
Пол-бутылки буду пить раз в 7-10 дней, как аспирин для разжижения крови пьют. Имею в виду, даже если не хочется, как-бы для профилактики напряженности..
Вообще-то , я тоже так пытался. Литр пива. Раз или два в неделю. Нормально, 3-4 недели, но встречаешься вдруг с дреузьями и понеслось 😁

На самом деле, этот "вдруг" неспроста, вдруг 😁
 
А зачем в этом разделе обсуждать нюансы приема наркотика? Есть раздел КУ.
 
Друзья, те кто остался, не пьют. Или уже не могут, или по-жизни трезвы были.
У меня ещё много пьющих товарищей 😄
Но в принципе меня это не напрягает. Давно уже себя так поставил, что ежели отказался, то всё. Предлагать бесполезно. Все это уже знают.
 
Извиняюсь, думал что эта тема в разделе Если вы решили прекратить пить.....так как в основном там тусуюсь пока....
 
Не сразу водка вставляет, здесь главное- подождать...

Эрцог, здесь ты абсолютно прав. Я тут тоже вчера допил чувствую мало..
Что делать? Ладно думаю пока чайку попью, там видно будет.. А как горячего
чая выпил 2 кружки, во-первых вкус алкоголя напрочь отбило и приход пошел
от горячего-то.. Сразу почувствовал: "Вот теперь хватит" :)
Так что про чаек надо не забывать.. Во-первых время пройдет пока он готовиться,
а во-вторых, он полирует получше всякого пива :)
 
Так что про чаек надо не забывать.. Во-первых время пройдет пока он готовиться,
а во-вторых, он полирует получше всякого пива :)
Ты прав, мне то-же нравится чай. Причем я его пью во время употребления водки. Либо сладкий-крепкий чай, либо медом заедаю его. Убежден, что чай оберегает нас от похмелья...
А перед употреблением ем, не обязательно сытно. Потому-как и во время, не грех покушать...
 
Либо сладкий-крепкий чай, либо медом заедаю его. Убежден, что чай оберегает нас от похмелья...

Во-во, вижу спец.. :) Все правильно, дело в том что Алкоголь тормозит производство глюкозы печенью,
Сладкое очень не помешает. Я раз уровень сахара померял с утра после застолья, так был не намного, но ниже
нормы, поэтому и с утра что-то, может пряничек какой-то или конфетку скушать желательно.. Или просто
сладкий чай/кофе..
<
 
Палыч, знаешь как я определяю правильную дозу взял или нет? Очень просто. Если перепиваю, то утром- сушняк, где-то 500 грамм воды надо выпить. А, если, как вчера- сегодня проснулся, выпил грамм 150 воды и все.
Я-сегодня, после вчерашнего имел тренировку в фитнесе. Сил меньше, но самую малость. А пульс на беговой дорожке- как обычно. (я знаю уже какой у меня пульс должен быть при определенной нагрузке.

Вообще, на мой взгляд, нужно пить водку. Иногда, мне кажется, что лучше коньяк, наверное это справедливо, если очень хороший коньяк. А так, если сравнивать- то лучше хорошая водка, чем средний коньяк...
Не пью ни вина, не пива. Очень редко....
 
Если перепиваю, то утром- сушняк, где-то 500 грамм воды надо выпить. А, если, как вчера- сегодня проснулся, выпил грамм 150 воды и все.

Я тебе так скажу.. Вода это жизнь, не зависимо от того выпил водки или нет, чем больше ты пьешь воды, тем лучше.

Желательно литра 3 хотя-бы выпивать в сутки, не считая чая и супа... Естественно желательно чистой хорошей

воды, а не хлорированной отравы.. У меня фитнес стоит в подвале.. Честно говоря, последнее время лень гантели тягать,

свое видимо оттоскал уже.. Да и толк какой? Это-ж надо тупо бицепс качать постоянно а если нет, то он все-равно сдуваеться.

А бегать на дорожке? Не-а это дорога к Инфаркту.. Бег вообще вреден, мы же не лошади, вот хотьба в парке или возня

на огороде, другое дело.. Бег разрушение суставов, если у тебя конечно вес 50-70 кг то другое дело..

Заплыв произвести легкий, другое дело, а бег это пипец..
 
Палыч прав однозначно насчет воды и закуски. Я вот вчера сижу дома, все дела за выходные переделал, квартира чистая, рубашка брюки на работу наглажены, жены нет дома. Достал из холодильника кусок баранины и тупо его варил с 11 до 17, получилось что-то вроде хаша. Пошел, купил бутылочку "Столичной" 0,5. Помидорчиков, сальца, нарезал, бульончика налил. И 300 гр. как по маслу прошли, под разваренную баранинку и бульончик, потом еще вечерком пару пиал чавя с молоком и медом. Сегодня в 6 утра встал как огурчик...

Так, что, как говорил пресонаж Буладкова в "Особенностях" - "Все болезни от бескультурья"...
 
Продолжайте, продолжайте, это тема для разговора. Как пить и чтобы за это ничего не было.
 
Назад
Сверху Снизу