Вчера практиковал КУ

Вкус водки или коньяка (обычного) не может принести удовольствия.

Привет, Решил темку пошевелить. Т.Е сама по себе она (Водка) конечно не квас,
но я в ней очень разбираюсь. Мягкий водочный вкус и аромат у нее есть несомненно. Вода играет огромную роль,
должна быть мягкая (щелочная) природная, а не из под крана со всякими там "выпрямителями" и "смягчителями"
И спирт желательно Ржаной!
Вкус водки раскрываеться с закуской. Хотя Чехов и писал, что лучше соленого огурца ничего
еще не придумали, похоже он в этом вопросе особенно не разбирался. Огурец это дрянь, разве это закуска?
Горячая закуска должна быть, Огурец тоже конечно хорошо, но не сам же по себе. Я-бы например
в таком случае предпочел блин с Икрой 😉

Горчицу или Хрен тоже ведь никто просто так не ест, а если мясо приправить? Вот то то и оно.
Хоть не ешь ничего.. Ну как шашлык с соусом да водой запивать?
Как? Или пельмени с чаем? Или Борщ Украинский с апельсоновым соком? Сядешь все разложишь на столе,
красота, под такое не усугубить Четверть нереално. А пить конечно вредно, кто-бы спорил.
Хотя 100 грамм в месяц это тоже бред. Надо именно за приемом пищи немного употреблять. Если-бы получалось
пить 100-150 в день или Пару фужеров красного сухого, Один в обед, 2-ой вечером, я бы не парился вообще,
от этого ничего кроме пользы не будет. А так опять бороться за уменьшение употребления, тоска. 😁
 
Прочитал тему, конечно все интересно хорошо, но возникает вопрос, вот так мучится, сдерживать себя, смысл то мазаться, проще уж совсем не пить, у меня отец, лет пять применял другую практику, пил тока по субботам, и вполне хватало, щас ему за 70, пьет каждый день, но с утра похмеляется тока крепким чаем и водку пьет тока с крепким чаем, но с утра 5-10 чашек чая выпивает и как огурчик, а пьет, 1л - 1.5л в день, нашей родимой, я очень ему завидую, мне бы выйти на субботы, но не получается у меня так, в воскресенье не могу удержатся, вместо пачки чая покупаю джинтоник или пиво, дурак короче
 
..... щас ему за 70, пьет каждый день, но с утра похмеляется тока крепким чаем и водку пьет тока с крепким чаем, но с утра 5-10 чашек чая выпивает и как огурчик, а пьет, 1л - 1.5л в день, нашей родимой, я очень ему завидую, мне бы выйти на субботы, но не получается у меня так, в воскресенье не могу удержатся, вместо пачки чая покупаю джинтоник или пиво, дурак короче
Да ещё раз убеждаюсь, что зависть это плохо. 😁
Чего мучаешься то, пей в месте с батей, вместе в верхнию тундру и отправитесь.
Или ты думаешь, что с такими мыслями и желаниями перемахнёшь за 70?
Сомневаюсь.
 
Да ещё раз убеждаюсь, что зависть это плохо. 😁
Чего мучаешься то, пей в месте с батей, вместе в верхнию тундру и отправитесь.
Или ты думаешь, что с такими мыслями и желаниями перемахнёшь за 70?
Сомневаюсь.
Так умел бы как он пил бы, а я срываюсь, поэтому и не пью никак, и завидовать есть чему, все таки стресс алкоголем снимается очень хорошо, менее раздражителен и т.д. чем на колесах то сидеть
 
Так умел бы как он пил бы, а я срываюсь, поэтому и не пью никак, и завидовать есть чему, все таки стресс алкоголем снимается очень хорошо, менее раздражителен и т.д. чем на колесах то сидеть

Ну так если он под кайфом постоянно какой тут стресс.
Стресс чаем с тортом снимай, или пробеги километр в полную силу, что бы язык на бок и забудешь про стресс. 😁
 
Ну так если он под кайфом постоянно какой тут стресс.
Стресс чаем с тортом снимай, или пробеги километр в полную силу, что бы язык на бок и забудешь про стресс. 😁
Да я про выходные имел ввиду. А я так не умею, да его говорить, алко это зло, для любого человека
 
НЕО, забыл оговорить, алко - в не контролируемом количестве - это зло.
Не, НЕО всё правильно сказал. "Алко"... не знаю точно, что такое "алко"... чистый спирт? или технический спирт?.. ясное дело, вредно любому и каждому)), если это пить. Вино - если в умеренных количествах - полезно. Но НЕО же не про вино говорил, а про "алко".
 
Назад
Сверху Снизу