В зазеркалье

Очень хочу видеть вокруг только хорошее. Согласен, может быть на мое видение влияю и я сам.
 
Очень хочу видеть вокруг только хорошее. Согласен, может быть на мое видение влияю и я сам.
Я прозреваю тут попытку героизировать свой отказ от бухла. А на самом деле ничего героического тут нет. Ты просто не бухаешь, вот и всё. Что в общем то норма, а не какой-то подвиг. А всем вокруг пох. Всё прозаично.
 
Я прозреваю тут попытку героизировать свой отказ от бухла. А на самом деле ничего героического тут нет. Ты просто не бухаешь, вот и всё. Что в общем то норма, а не какой-то подвиг. А всем вокруг пох. Всё прозаично.
Прозревай, что хочешь, а знать, что у меня в голове ты не можешь. Спасибо за поддержку!
 
Прозревай, что хочешь, а знать, что у меня в голове ты не можешь. Спасибо за поддержку!
это достаточно стандартная тема. «я бросил пить! все должны оценить! эй, цените! эй, вы что? вам пох? ну что за сволочи. а вот вам, раз вы такие - пойду нажрусь»
ну, с вариациями. так что спокойнее, спокойнее
 
Я то осознал проблему и хочу с ней справиться, а они, к сожалению, не хотят осознавать. Когда им говоришь, что у них проблемы с алкоголем, - смеются, говорят, что все хорошо, им нравится и никогда не бросят. А у некоторых уже не первый звоночек звенел и даже не звоночек, а колокол...
Сейчас время заняться именно СОБОЙ
 
Людям не нравится, когда ты становишься лучше. Некоторые просто завидуют твоим успехам, молча ненавидя тебя.

Так и хочется продолжить лурковское "но большинству как обычно пох":-D

Привет поддержка. Дружище добрый совет. Обращай меньше внимания на других, это их дело, что они пьют, что они говорят. Ты иди своей дорогой и не сворачивай и, поверь мне, жизнь со временем расставит все по своим местам. Просто покажи своим примером жизнь трезвого человека. Кому надо, тот оценит, а даже если никто из близких и не оценит, то это и не важно. Главное ты сам знаешь, что ты на правильном пути. И здесь тебя всегда поддержат.
 
Так и хочется продолжить лурковское "но большинству как обычно пох":-D

Привет поддержка. Дружище добрый совет. Обращай меньше внимания на других, это их дело, что они пьют, что они говорят. Ты иди своей дорогой и не сворачивай и, поверь мне, жизнь со временем расставит все по своим местам. Просто покажи своим примером жизнь трезвого человека. Кому надо, тот оценит, а даже если никто из близких и не оценит, то это и не важно. Главное ты сам знаешь, что ты на правильном пути. И здесь тебя всегда поддержат.
с забором! :)
 
Мысли вслух. За 23 года употребления алкоголь впитался в мое сознание на столько крепко, что, действительно, как многие говорят, потребуется много лет, чтобы полностью избавиться от зависимости. Я только теперь это начал понимать. И это будет непросто. К месяцу трезвой жизни зависимость стала предпринимать массированные атаки, мысли-провокаторы стали чаще появляться. Я учусь с ними бороться. В нашей жизни алкоголь стал обязательным атрибутом любого праздника. Сегодня думал, что любой праздник в прошлом мог обойтись без чего угодно, только не без алкоголя. При подготовке к праздника первым пунктом было планирование закупки алкоголя. Особенный акцент ставился на подсчете количества алкоголя, которое необходимо купить. У нас возникал страх при мысли, что алкоголя не хватит, - значит праздник будет испорчен или будет неполноценным... Ну и я стал отлавливать триггеры. Думаю это хорошо. Вернуться домой с пляжа, триггер... Пожарить шашлыки, триггер... Пятница вечер, триггер... Встреча с друзьями, триггер... Продолжаю бороться и учусь жить новой жизнью.
 
Так и хочется продолжить лурковское "но большинству как обычно пох":-D

Привет поддержка. Дружище добрый совет. Обращай меньше внимания на других, это их дело, что они пьют, что они говорят. Ты иди своей дорогой и не сворачивай и, поверь мне, жизнь со временем расставит все по своим местам. Просто покажи своим примером жизнь трезвого человека. Кому надо, тот оценит, а даже если никто из близких и не оценит, то это и не важно. Главное ты сам знаешь, что ты на правильном пути. И здесь тебя всегда поддержат.
Спасибо! Согласен!
 
Очень хочу видеть вокруг только хорошее. Согласен, может быть на мое видение влияю и я сам.
так не бывает. И это ненормально - от всего испытывать кайф и восторг. Что-то радует, что-то огорчает, что-то бесит, на что-то пофиг. Радоваться завтраку можно если ты до этого неделю фигачил на работе и не успевал по утрам в рот ничего закинуть, тогда да, радуешься просто завтраку на своей кухне.
 
Джордж, я тебя тоже всей душой поддерживаю! Терпи как можешь, если тебе помогает чувствовать себя лучше, чем все остальные - значит, это работает. С закидонами можно потом разобраться, когда долго трезвым будешь))
 
Джордж, я тебя тоже всей душой поддерживаю! Терпи как можешь, если тебе помогает чувствовать себя лучше, чем все остальные - значит, это работает. С закидонами можно потом разобраться, когда долго трезвым будешь))
Спасибо! 🙂
 
Привет! Моя поддержка!
Согласись, круто замечать, как меняется мыслительный процесс, как «мозги очищаются» без алкоголя. Многое начинаешь воспринимать иначе. Я тоже начала радоваться обычным вещам, типа красивого завтрака или вечерней прогулки. А раньше только ворчала и строила планы на вечер - что бы сегодня выпить.

Плохие мысли гони от себя подальше. И самое главное - выпить хочется когда ты голодный, уставший или чём-то обеспокоенный. Избегай всего этого.и держись! Дальше будет только лучше.
 
Назад
Сверху Снизу