В зазеркалье

@Джордж бывай почаще, пиши что там происходит вообще🤷‍♂️
Kenst, постараюсь быть тут почаще. Мне здесь нравится, вернее здесь спокойно, по родному что ли как то. Ну и то, что этот форум как очень важный и эффективный инструмент работы над своей трезвостью я не забываю.
 
Сегодня умер мой очень хороший друг. Выпить не хочется. Понимаю, что от выпивки было бы только хуже.
 
Становится грустно, когда вспоминаешь о хороших людях.
Быть может, потому что они далеко. Быть может, потому что ты не такой. Быть может, потому что чувствуешь несправедливость к ним и во всем мире в целом, потому что эти люди лишь малая капля того настоящего, что есть из всего всего.
И как легко становится на душе, когда ты поговоришь с ними. Или по-настоящему, или мысленно. Появляется надежда.
А ожидание скорой встречи с такими людьми рождает трепет и сладость в душе. Как ожидание чего-то хорошего, что должно случиться. Неизбежно должно случиться. Это единственная надежда, на которую можно полагаться и рассчитывать. Это то очень важное, ради чего стоит жить.
 
У меня все хорошо. Это уже я отчитываюсь перед вами, друзья)
Скоро 4 года трезвости и я думаю, что как-будто жил так всегда. Хорошо так жить. Единственно правильно. Прошлую жизнь с алкоголем не вспоминаю, почти забыл. Как-будто это было не со мной. Думаю как доченьку уберечь. Сложный это вопрос, очень сложный.
 
@Джордж, добра тебе!
А про детей, я слышала хорошее выражение они нас не слушают, они на нас смотрят. :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу