В запое

Всех девчонок с прошедшим! Кто как отметил? Все живы здоровы?
И тебя с прошедшим праздником!! 🌷🌷🌷 я впорядке, трезвое 8 марта тоже прошло не плохо)) в кино с мужем ходили, ребёнка бабушке оставили. Отлично время провели!) как ты отметила?
 
И тебя с прошедшим праздником!! 🌷🌷🌷 я впорядке, трезвое 8 марта тоже прошло не плохо)) в кино с мужем ходили, ребёнка бабушке оставили. Отлично время провели!) как ты отметила?
Я нормально) С утра букет и сет из роллов. Потом весь день диван-пати и сериальчик) Вот и все. Весь день прошел. Сыночек маленький у меня заболел( Сегодня второй день кишечный грипп. Поэтому никуда не ездили
 
Я нормально) С утра букет и сет из роллов. Потом весь день диван-пати и сериальчик) Вот и все. Весь день прошел. Сыночек маленький у меня заболел( Сегодня второй день кишечный грипп. Поэтому никуда не ездили
Пусть скорее выздоравливает 🙏
 
Ого, пусть ничего серьёзного
Скатались мы все таки в больничку ночью на скорой. Слава Богу, госпитализировать не стали. Отпустили домой. Капельницу поставили. Не спали всю ночь. Легла в 6, встала в 9:30. Состояние, как с похмелья🤦
 
Скатались мы все таки в больничку ночью на скорой. Слава Богу, госпитализировать не стали. Отпустили домой. Капельницу поставили. Не спали всю ночь. Легла в 6, встала в 9:30. Состояние, как с похмелья🤦
Я вот понял теперь что если даже не выспался, но трезвый, в сто раз лучше если с похмелья и спал)
 
Скатались мы все таки в больничку ночью на скорой. Слава Богу, госпитализировать не стали. Отпустили домой. Капельницу поставили. Не спали всю ночь. Легла в 6, встала в 9:30. Состояние, как с похмелья🤦
Главное, что дома. А состояние дааа, представляю. Сама несколько дней по 4-5 часов сплю и странно уже к вечеру себя ощущаю, но с похмелья всё равно хуже (((
 
Всем доброго времени суток! Продолжается мое обследование всего тела. Так вот, обнаружили у меня аутоиммунный тиреоидит. Организм атакует собственную щитовидную железу. Я спросила от чего это бывает, мне сказали, от ковида (я им не болела) или от сильного стресса. Я, конечно, промолчала, какой в моей жизни самый главный стресс...
В общем, конкретно я запустила свое здоровье с этими пьянками.... Будем потихоньку выгребать...
 
Вчера, захотелось бухнуть. Первый раз за все это время. Что-то сильно подрасстроилась и моя нервная система сразу выдала мне тот вариант, каким на ее взгляд легче всего справиться с этими эмоциями
 
Вчера, захотелось бухнуть. Первый раз за все это время. Что-то сильно подрасстроилась и моя нервная система сразу выдала мне тот вариант, каким на ее взгляд легче всего справиться с этими эмоциями
Думаю, система в шоке. Алколичность проголодалась. Мори ее голодом
 
Назад
Сверху Снизу