В пропасть снова

Спасибо, за участие, сегодня мне уже значительно лучше. Появился аппетит, смог относительно адекватно воспринимать реальность без панического страха и чёрной печали от которых иные лезут в петлю и выбрасываются из окон. В общем начинаем-с путь сначала и не смотря на то, что этих новых, трепетных начинаний за мою жизнь было несколько десятков, так приятно думать, что вот на этот раз - обязательно получится завязать по-настоящему. Как уже не первый год в таких случаях делаю - читаю мат часть, анализирую причины провала, думаю над средствами достижения цели.
 
А спать я не мог, конечно же из-за своих переживаний относительно предстоящей защиты докторской и грядущим участием в чемпионате Европы по спортивной ходьбе 😁 😁 😋
 
Это кандидатскую страшно защищать, а докторскую - уже халява 😁.

Если серьёзно: что намереваешься делать дальше? Какие шаги?
 
Если серьёзно: что намереваешься делать дальше? Какие шаги?

сейчас как минимум не пить, привести разум в порядок, проанализировать свои ошибки, а дальше с Божьей помощью начинать новую трезвую жизнь. Методы пока рассматриваю.
 
сейчас как минимум не пить, привести разум в порядок, проанализировать свои ошибки, а дальше с Божьей помощью начинать новую трезвую жизнь. Методы пока рассматриваю.
Имхо, лучше начать как раз с методов. Если ты был бы способен самостоятельно привести разум в порядок, проанализировать свои ошибки, а, главное, сделать выводы, то ты давно бы уже не пил. А это не так просто, как кажется. Знаю на своей шкуре.
 
Назад
Сверху Снизу