В пропасть снова

Какие-то дебильные признаки белки присутствуют, это ещё пугает. Не мог сидеть дома сейчас, вышел на улицу, пошёл, не сдержался взял таки бутылку пива, что бы облегчить состояние. Иду по проспекту, слушаю аудио книгу Леонид Андреев "Дневник сатаны" и вижу что с другой стороны дороги идёт чувак как две капли похожий на меня..В такой же шапке, куртке, даже походка, по моему такая же. Двойник... Я окликнул его, двойник зашагал скорее. Ну вроде как это хреновый знак, базовая школа оккультизма даёт ясно понять это...
нездоровая канитель....в больничку тебе надо..
 
мне кажется я его уже видел, и более того заразился им.

нездоровая канитель....в больничку тебе надо..

да канитель не здоровая, согласен, в больницу пока не лягу, иначе потеряю работу с таким диагнозом, предупредил гражданскую жену, что как только появится намёк на агрессию или совсем уж неадекват, что бы вызывала она санитаров.
 
Ты знаешь было такое у меня. Действительно как выше писали. До трезвости ещё допиться нужно. Когда звизда организму, звизда психике и тд. А самоя для мотивация стала в тот момент. Когда я услышал замечательные слова. Как говорил господь. В чём застану в том и сужу. Вот тогда стало действительно страшновато продолжать грешить. Это значит что там уже не будет шанса что либо исправить.
 
Это значит что там уже не будет шанса что либо исправить.

да, я это очень хорошо понимаю, этого и боюсь. Тем более можно во сне умереть, не покаявшись, не причастившись. Это страшно.
 
первый, но вот часа полтора назад выпил бутылку пива.
Какая тогда нафик белка? Так, плоды живого воображения. Сиди дома, пожри чего-нибудь, по ящику посмотри чего-нить подебильнее. Должно отпустить.
 
да, я это очень хорошо понимаю, этого и боюсь. Тем более можно во сне умереть, не покаявшись, не причастившись. Это страшно.
Да умереть и трезвым можно не в этом суть. Умереть с непреодолимым пороком, пьянство, курение любая другая наркозависимость. Тоесть умышленно собсвенными руками понижаем себя в разы. Ну думаю с такими пороками повезёт если определят где нибудь в клоаке. 😄
 
Какая тогда нафик белка? Так, плоды живого воображения. Сиди дома, пожри чего-нибудь, по ящику посмотри чего-нить подебильнее. Должно отпустить.

Да, поел, моя девушка сварила куриный бульон. Надо дослушать Андреева, засыпается приятней под бормотание аудио книги, думаю пронесёт в очередной раз и с белкой не познакомлюсь.

Да умереть и трезвым можно не в этом суть. Умереть с непреодолимым пороком, пьянство, курение любая другая наркозависимость. Тоесть умышленно собсвенными руками понижаем себя в разы. Ну думаю с такими пороками повезёт если определят где нибудь в клоаке

согласно православной традиции, человек, который не смог справиться со своими страстями, будет мучатся ими и за могильной чертой..причём по понятным причинам, без возможности реализовать предмет своей страсти...Такая картина мне кажется чрезвычайно мрачной и печальной, с проблемами надо разобраться здесь и сейчас.
 
Умереть с непреодолимым пороком, пьянство, курение любая другая наркозависимость. Тоесть умышленно собсвенными руками понижаем себя в разы. Ну думаю с такими пороками повезёт если определят где нибудь в клоаке. 😄
1262206229_1250505600_049.jpg
 
Стыдно Андрюша такие глупости выкладывать. Вроде как большой... 😉
 
О, да! Вот рассуждения на полном серьёзе и явно трезвым человеком о том, как использовать в качестве мотивации для бросания пить опасений оказаться на аудиенции со всевышним с незаштукатуренными мелкими грешками, и через это попасть куда-то не туда в загробной иерархии - вот это умнО, и показывает глубокое знание предмета
<
😁.
 
Assasin, короче, к чему это я: имхо, бросать надо для себя и только для себя, с целью самоулучшения и повышения качества жизни, что ли, а не боясь гнева Божьего и прочих теоретических и далеко отстоящих по времени вещей, ибо бухло - оно здесь и сейчас, а все эти загробные воздаяния - потом, и не факт. Тем более тебя, как оккультиста, в христианский рай всё равно не возьмут 😜. Бросания ради кого-то или чего-то напоминают попытку накопить деньги, раздав ключи от сейфа, в который ты их кладёшь, каким-то случайным людям - и там и тут все твои достижения могут пойти прахом по не зависящей от тебя причине. Этого следует избегать, и единственный ключ от сейфа держать на груди, куда никто не дотянется потными ладошками. Аналогия понятна? 😄
 
Андрей, я искренне надеюсь что ты такой железный человек. Вот скажи мне тогда. Какова цель твоя жизни? Жрать срать спать? И по типу бросаю я только для себя. Ага не тут то было. И ещё что я на протяжении всего времени заметил. Ты почему то решил, что знаешь больше других и понимаешь. В большинстве случаев хочешь доказать что ты прав. Для кого это всё? Ты досих пор настолько неуверен в себе, что тебе постоянно это требуется? На счёт веры. Это несомненно твой выбор верить в то. Во что ты веришь. Хоть в черта с рогами. 😄
 
Вот скажи мне тогда. Какова цель твоя жизни? Жрать срать спать?
Цель моя жизни - получать от неё удовольствие.
Ты почему то решил, что знаешь больше других и понимаешь. В большинстве случаев хочешь доказать что ты прав.
Да, я считаю, что иногда знаю и понимаю в определённом вопросе больше, чем кто-то конкретный, и хочу поделиться своим опытом. Посколько опыт мой, то я ставлю "имхо" в начале предложения.
Для кого это всё?
Для тех, кому хочется "взаимопомочь".
Ты досих пор настолько неуверен в себе, что тебе постоянно это требуется?
Процитированное называется - психологическая проекция 😄. Погугли.
На счёт веры. Это несомненно твой выбор верить в то. Во что ты веришь.
Чего хотел сказать... 😔
 
Да, kaliastro, предлагаю разборки моей скромной личности перенести в личку, если тебе это интересно; а тут это - явный оффтопик.
 
Ну если предположить что правила устанавливаешь не ты, вернее правильнее сказать, что ты их и не устанавливаешь. Согласен твою тонкую личность мы обсуждать не будем.
 
да уж, ну и ночка выдалась, не спал ни минуты((
 
Назад
Сверху Снизу