Да устал я уже пить, не могу. И не жалко мне пить бросать, я напился. Ну тут тогда давай не будем писать, все таки тут люди пьют. Удачи всем.Плюсуюсь. Но лучше бросай.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да устал я уже пить, не могу. И не жалко мне пить бросать, я напился. Ну тут тогда давай не будем писать, все таки тут люди пьют. Удачи всем.Плюсуюсь. Но лучше бросай.
Уже поздно. Я сижу на бутылку смотрю. 23 дня самый большой , в августеНе киряй - будет еще лучше.
Кстати, какой у тебя самый большой перерыв был в твоем вдохновенном КУ?
Грамотный расклад, кроме шуток.Акт КУ! Сегодня!
Взял всего то 1.5 пива, употребление начну в 20.30, выпью , посмотрю футбол и спать...
... вспомнил о форуме и решил все нормально сделать.
Без препаратов. Сам.А 23 дня как прокрепился, уж не с препаратами ли?
А если праздник с застольем днём начнётся, ты же не будешь вечера ждать, чтобы выпить 😉главное пить вовремя начать.
Ну вот, поздравляю, ты первый кто вроде услышал и наконец исполнил, не прошло и трех лет.Все прошло вчера отлично. Удивительно, но можно насытиться и столь маленькой дозой как 1.5 пива, главное пить вовремя начать. Похмелья естественно никакого нет. Сегодня и завтра точно не пью.
Будет вот что: раз 100 нажрется до упаду, наутро - швах. Но если будет актуально ЕУ по пятницам, то начнет сравнивать состояние. Смысла нет так пить, что бы так страдать. А пример альтернативы рядом. И постепенно начнет либо отказываться, либо половинить - это и есть контроль. Проблем то выпить нету, вопрос лишь как, с кем и сколько. Да и нажрацца - нет проблем, если это происходит несколько раз в год. Важна динамика снижения вреда, а не увеличение.А если праздник с застольем днём начнётся, ты же не будешь вечера ждать, чтобы выпить 😉
Главное - подвести научную базу и действовать с умным видом. Тогда всё обязательно получится 😁мастер спорта бега по граблям.