В плену собственных иллюзий.

Листовки я раскидывать не собираюсь 😁 просто к тому,что даже на пустяковую работу требования выдвигают,ладно прорвусь,главное желание есть.
 
Листовки я раскидывать не собираюсь 😁 просто к тому,что даже на пустяковую работу требования выдвигают,ладно прорвусь,главное желание есть.

С листовками, вообще, не все просто, не каждый сможет, потому и требования по поводу опыта. 😁 Видимо, пробелмы с новичками, даже догадываюсь, какие. 😄

Прорвешься, конечно, куда денешься. Главное - чужие понты фильтровать. 😁
 
Давненько ничего не писала в своей теме,во всем была такая неопределенность,а ныть не хотелось,теперь начинаю брать ситуацию в свои руки,тьфу тьфу тьфу не сглазить бы,если все пойдет нормально включу счетчик и прямой дорогой к светлому будущему.
 
С сегодняшнего дня беру себя в руки,повышение я можно сказать получила,дальше все будет зависить от меня и поэтому алкоголь даже рядом стоять не должен,работа требует ясного ума и внимания,опасно то,что нервы первое время будут на пределе,так как все близко к сердцу принимаю.
 
С сегодняшнего дня беру себя в руки,повышение я можно сказать получила,дальше все будет зависить от меня и поэтому алкоголь даже рядом стоять не должен,работа требует ясного ума и внимания,опасно то,что нервы первое время будут на пределе,так как все близко к сердцу принимаю.

Повышение получила? Поздравляю!!!

http://s9.😄/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ну вот, теперь у тебя есть отличная мотивация.

А я на какое-то время, было, ушла с форума, стали неинтересны алкогольные темы, переключилась на другое, увлеклась. Сейчас опять вернулась... 😄
 
Спасибочки,но окончательно поздравлять рано,пока учусь,затем стажировка,но мотивация действительно подходящая 😄 как то не хочется из за бухла все испортить,просто глупо.
Я тоже не часто здесь появлялась,надоело бегать по кругу,как чувствовала грядущие перемены,теперь есть к чему стремиться.
 
Спасибочки,но окончательно поздравлять рано,пока учусь,затем стажировка,но мотивация действительно подходящая 😄 как то не хочется из за бухла все испортить,просто глупо.
Я тоже не часто здесь появлялась,надоело бегать по кругу,как чувствовала грядущие перемены,теперь есть к чему стремиться.

ЗдОрово. Знаешь, это очень важно - чтобы изменились внешние условия. Когда видишь, что усилия не проходят даром - это окрыляет.
 
ЗдОрово. Знаешь, это очень важно - чтобы изменились внешние условия. Когда видишь, что усилия не проходят даром - это окрыляет.
+100 Правда первые дни хотела забраться под свой любимый плинтус 😁 но увидела,что люди на меня расчитывают и сомнения ушли.
Часто заходить не обещаю,нужно вырулить на финишную прямую,огромное спасибо за поддержку. 😍
 
+100 Правда первые дни хотела забраться под свой любимый плинтус 😁 но увидела,что люди на меня расчитывают и сомнения ушли.
Часто заходить не обещаю,нужно вырулить на финишную прямую,огромное спасибо за поддержку. 😍

Все получиццо. Скоро алко станет просто не нужен - когда жизнь сама по себе насыщена и продуктивна, он как-то пофиг. 😄
 
Брусничка, привет!
Я согласилась с тем, что алкоголизм - прогрессирующее заболевание. Мы все находимся на одной прямой, только в разных точках. И конец известен. А если не конец, то представление о том, как пройдет оставшаяся жизнь, - да. Я не романтик, в чудо не верю. Со мной извне ничего не случиться такого, чтобы жизнь вдруг сама собой наладилась и мировосприятие поменялось. Любая радость будет поводом для того, чтобы ее обмыть. А вот трагедия какая-нить, и станет той точкой невозврата. Поэтому я и пытаюсь изменить свое отношение к алкоголю сейчас, когда ничего такого не случилось. Маленькие бедки больного восприятия не могут быть поводом для распития. Иначе никогда не вылезешь.
Почитала последние сообщения. Ты похоже играешь в игру "да, но...". С одной стороны, ты пишешь, о том, что тебя не устраивает, а с другой о том, что ничего менять не собираешься. Где же по-твоему выход?
вжжжииик!!! во! наконец-то я поняла, что я на самом деле делаю.
что мы все стоим на одной прямой, только в разных точках. И да!!! хочу изменить свое восприятие алкоголя именно сейчас, пока у меня все хорошо, пока еще немного (я надеюсь) легче это сделать,чем осознать это уже потом, когда будет совсем-совсем трудно......
спасибо за эту мысль 😄 😄 😄
 
Учусь,не могу сказать с легкостью,но пока интересно.
Посмотрела на счетчик 10 дней даже не заметила ,как они пробежали,времени катастрофически не хватает.
 
Обучение теоритеческое закончила,теперь практика и как только почуствовала слабинку сразу напилась,меня надо в ежевых рукавицах держать.
<
 
Сегодня проснулась и сама от себя в шоке-в холодильнике шампанское,водка,пиво и видимо все собиралась выпить.Думала меня спасет работа и новая должность,ничего подобного,мой алкодемон очень хитрый мне же надо,чтобы никто ничего не подумал поэтому и вселяется он в меня исключительно в такие дни,когда можно,как я устала от этого,сколько выходных потярено,думаю идти к врачу не справлюсь сама. ☹️
 
Брусничка, ник у тебя такой вкусный ))) А самой не получается ? Если не получается, то лучше к врачу . тут наверняка могут посоветовать хороших врачей из Питера .
 
Пока увы не получается,буду пока на форуме отписываться каждый день,поддержите,а я постараюсь не подвести. 😉
 
А ты пиши, правильно, каждый день, я вот каждый день пишу тут. сижу, читаю темы , и мне помогает. Хотя все индивидуально, некоторых наоборот провоцирует, но мне кажется, когда маленькие сроки трезвости лучше тут потусить )))
В каждом из нас еще жив ребенок, поэтому заборчики и лебеди , тоже подспорье, ПОДАРОК, которого все0таки ждешь )))
 
Отработала сегодня через не хочу,сказывалось мое возлияние,половину дел оставила до завтра,надеюсь выспаться и перестать тормозить.
<
 
Выходная сегодня,днем был жуткий депресняк,даже удивляюсь,что трезвая осталась.На личном фронте полный аут,надоела мне семейная жизнь в которой у меня сплошные обязанности и чуть,что отчитывают как ребенка,вообщем прошла любовь,завяли помидоры.
 
Записалась к психоаналитику на следующие выходные,хорошо бы не шарлатан,по крайней мере то,что прочитала по инету вроде впечатляет,надо все таки отделить бульон от яиц 😄 или алкоголизм причина всей моей непутевой жизни или голову в порядок приводить пока не поздно,запуталась я что то.
 
Назад
Сверху Снизу