В плену собственных иллюзий.

Nesti,надо же как мир тесен 😁 я еще не все окрестности обьездила,тоже вылезаю утром или вечером,не люблю жару.У меня скоро отпуск,можно как-нибудь вместе покататься 😉 .


обязательно ))) у меня в августе отпуск )
 
Чудненько 😄 у меня через неделю начинается.

да какая разница,когда отпуск, желание будет - часик вечером найти можно ))) 😄 я и после работы катаюсь - на работе сидишь целый день, хоть размяться )) либо катаюсь, либо езжу в Красное Село, там озеро чистое )
 
да какая разница,когда отпуск, желание будет - часик вечером найти можно ))) 😄 я и после работы катаюсь - на работе сидишь целый день, хоть размяться )) либо катаюсь, либо езжу в Красное Село, там озеро чистое )
Да найдем время,просто у меня неделя будет тяжелая,еще экзамены сдавать,а потом свободна,как в поле ветер.
 
Привет ))) Классная фота! 😄

Брусничка - блондинка в розовой кофточке,байк красненький )) Вроде как без подвесов, складной, тормоза ручные, вроде как со звёздочкой )))

Ну да ладно )) Найдём когда время на совместный велокроссик - встретимся вот у этого памятника как опозновательного знака. 😄
 
Привет! Ты прямо спец по великам 😁 можно и у памятника встретиться,посмотрим эх скорее бы эта неделя закончилась и жара достала,нужно к экзамену готовиться,а мозг только вечером работает,нужно спать,а я билеты зубрю.
 
Слава богу,хоть здесь можно услышать теплые слова,а то после экзамена не могу вытащить себя из под плинтуса ☹️ сильно так меня туда вогнали,вроде бы и сдала,но осадок от общения с одной теткой такой неприятный никак не могу из головы ее выкинуть bes
 
Слава богу,хоть здесь можно услышать теплые слова,а то после экзамена не могу вытащить себя из под плинтуса ☹️ сильно так меня туда вогнали,вроде бы и сдала,но осадок от общения с одной теткой такой неприятный никак не могу из головы ее выкинуть bes
Но надо выкинуть. Мало ли на свете мерзких теток. ☹️
 
Согласна,что не мало просто эта жаба мне весь настрой сбила,теперь опять по кусочкам собирать.
 
Согласна,что не мало просто эта жаба мне весь настрой сбила,теперь опять по кусочкам собирать.

Может, она злая, потому что жаба, и не трахает ее никто. 😁 Пожалеть нужно бедняжку. 😭

Сказала что-то, какую-то гадость?
 
Может, она злая, потому что жаба, и не трахает ее никто. 😁 Сказала что-то, какую-то гадость?
Да нет оттрахали видать хорошо в залете она,видимо отсюда и переклин с первого простого вопроса начала меня топить не понравилась ей моя хорошая характеристика с работы решила доказать обратное,а потом -ну ладно вы сдали,но типа зеленая вы еще.
 
беременная, странно, что злая, обычно беременные женщины благостные, как коровы)))
 
беременная, странно, что злая, обычно беременные женщины благостные, как коровы)))


ну и сравненьице .. 😲 Жесть 😄 Наверно, это у всех врачей так? 😁 помню, гинеколог- мужик в роддоме ежедневно повторял..

- Разучились коров доить, а поэтому и себя сцеживать! 😳

Удачи, Брусничка ))) Чтоб тебя в должности закрепили.
<
 
Назад
Сверху Снизу