В плену собственных иллюзий.

На сегодняшний день,цели намечены,ходить к психоаналитику буду,попробуем разобраться,что я за фрукт такой,самой интересно.Думаю будет присутствовать сдерживающий фактор,потому что платить деньги,разбираться в себе,а потом напиться мягко говоря глупо,вообщем не теряю надежды 😄
 
Брусничка! Молодец, а я всё не дойду до доктора((
 
Всем привет! Итак,что имею на сегодняшний день,походы к психологу реально помогают,сегодня в очередной раз убедилась утром ехала,думала все сегодня не выдержу,поговорили тяга ушла на второй план и захотелось двигаться дальше,плюс ко всему повысилась самооценка.
 
Всем привет! Итак,что имею на сегодняшний день,походы к психологу реально помогают,сегодня в очередной раз убедилась утром ехала,думала все сегодня не выдержу,поговорили тяга ушла на второй план и захотелось двигаться дальше,плюс ко всему повысилась самооценка.

Термин "тяга" чересчур узко-специфический, алкашеский, ИМХО. Его отбросить надоть. Нет тяги. Есть дискомфорт, есть желание равновесия, но тяги - нед. Так будет лучше - ну, мне кажется... 😳
 
Термин "тяга" чересчур узко-специфический, алкашеский, ИМХО. Его отбросить надоть. Нет тяги. Есть дискомфорт, есть желание равновесия, но тяги - нед. Так будет лучше - ну, мне кажется... 😳
Лиана, это правда, относительно меня, по крайней мере), тяги нет, иногда тревога какая-то накатывает, фенибут спасает.
 
Лиана, это правда, относительно меня, по крайней мере), тяги нет, иногда тревога какая-то накатывает, фенибут спасает.
...и про меня. 😄 Просто это та самая базовая тревога, которую мы раньше (ну, хочется надеяться, что в прошлом все) перебивали выпивкой.
 
...и про меня. 😄 Просто это та самая базовая тревога, которую мы раньше (ну, хочется надеяться, что в прошлом все) перебивали выпивкой.
Я начинаю понимать,мы привыкли гасить натуральные эмоции-надо выпить с радости или с горя в результате,в моем случае сто процентов,нужно заново учиться реагировать на свое настроение,более ровно.
У меня сейчас такое чувство,мне 40,а я как будто только родилась и все изучаю,лучше поздно,чем никогда. 👼
 
У меня сейчас такое чувство,мне 40,а я как будто только родилась и все изучаю,лучше поздно,чем никогда. 👼
Такое же чувство, мне 27 правда, но люди уже имеют семьи-детей-жизнь,а я только вылупилась из скорлупы, хожу всему удивляюсь,изучаю 😄
 
Такое же чувство, мне 27 правда, но люди уже имеют семьи-детей-жизнь,а я только вылупилась из скорлупы, хожу всему удивляюсь,изучаю 😄
Я думаю для нас это ощущение жизни более ценны,можно сравнить с человеком,потерявшим зрение и снова,обретающим его. 😄
Сегодня купила велосипед и классно покаталась,а ведь всегда думала,что это не для меня. 😌
 
У меня все о кей,не пью и даже не зацикливаюсь на этом,продолжаю ходить к психоаналитику,разговоры получаются очень интересные. 😄
 
Брусничка. с лебедями тебя ! И хорошей прогулки !!!
a6a020bc0aa8.jpg
 
Nesti,привет! На фотке южно-приморский парк в питере 😄 у меня на него окна выходят,вот еще сегодня сняла фонтан у балтийской жемчужины,правда не работает,экономят наверно 😁 .
 
Наиля,Астра спасибо за поздравления 😍 а велик действительно ни в какое сравнение со стаканом не идет 👍 .
 
Nesti,привет! На фотке южно-приморский парк в питере 😄 у меня на него окна выходят,вот еще сегодня сняла фонтан у балтийской жемчужины,правда не работает,экономят наверно 😁 .

точно )) мы с тобой почти соседи )) я там тоже иногда катаюсь на велике )) не совсем там, я люблю либо по Германа до ленинского бывшего парка, там где фонтаны сейчас, в 50-ти летие победы его что ли. переименовали, а там вдоль парка, где канал прорыт, параллельно Тамбасова, а позавчера как раз каталась , сменив маршрут, по пилютова до ветеранов, там по пионерстроя или 2-ой комсомольской
вниз и как раз через нижний парк -этот южно-приморский - горок там много ))) -пресс хорошо укреплять при подъёме, до балтийской жемчужины и вдоль трамвайных путей обратно до гарькавого ))

Люблю кататься, только сейчас адски жарко, может вылезу после 10 в местный лесопарк
 
Nesti,надо же как мир тесен 😁 я еще не все окрестности обьездила,тоже вылезаю утром или вечером,не люблю жару.У меня скоро отпуск,можно как-нибудь вместе покататься 😉 .
 
Назад
Сверху Снизу