В плену собственных иллюзий.

Да 😄 недавно фильм пересматривала,классно надо будет почитать.
Как у тебя дела,заживает?

Ага, заживает. 👼

Зайди в мою темку, там работку последнюю выставила, оцени - старалась ибо. 😳
 
Ура ))) Привет )) мы с собакиным долго собирались на прогулку, как вышли - ливень ))

На меня сегодня уборочный стих напал + приспичило всю мебель в комнате передвинуть 😁

Удачной поездки, брусничка ))
Спасибки 😄 завидую твоей энергии,тоже мечтаю перестановкой заняться,а еще лучше старую выкинуть и купить новую.
 
Спасибки 😄 завидую твоей энергии,тоже мечтаю перестановкой заняться,а еще лучше старую выкинуть и купить новую.


не, я так новую пока не хочу ))) хочу ковровое покрытие на весь пол новое , новое кресло для комп. стола и пару бра )

пока ремонт делаем в коридоре

я перестановку стала делать , потеряв один шнур для переключения звука с ноутбука на телевизор ) Пока искала, как-то само оно и началось )

Проблема века - живём с родителями моими, две комнаты, их - 20 метров, наша с сыном - 14 метров, вот проблема века - воткнуть на эти метры два раскладных вперёд дивана, комп. стол, книжный шкаф, шкаф для одежды, кресло, тумбочку, и при этом комната угловая - окно на полстенки и окно с балконом на всю стенку, ни диваны , ни стол у окон не поставить. )) 😄

я правда иногда ухожу к себе на съёмную жил. площадь, но от этого не легче )) 😁
 
Nesti,могу только посочувствовать на 14м не разгуляешься,а я дура в свое время стенку купила,место занимает и никакой пользы,вот мечтаю избавиться. 😁
 
Наиля,Liana спасибо! 😄
Перечитывала я тут свою темку и вижу,что определенный прогресс есть.
Главное,что бухло мне стало неинтересно и моя последняя посадка была не потому,что мне тупо выпить захотелось,просто осталась так и нерешенная проблема,как научиться бороться со стрессом,при чем неожиданным,как ведро холодной воды на голову.
Мой психоаналитик сказал,что я живу под очень толстым панцирем,а там внутри ранимое существо и вот этот панцирь надо разбить,а меня выпустить на свободу,но не сразу,сначала 10 тарелок каши со вкусом уверенности в себе.
 
Nesti,можно конечно придти домой и засунуть голову под холодный душ 😁 на какое-то время действительно полегчает,но собой то я остаюсь не довольна,а тут водой не отделаться,мне уже обьяснили,что с помощью алко хочу почувствовать себя сильной,так что задача№1 научиться быть сильной и давать отпор без алкашки,блин только не знаю как. 😐
 
Nesti,можно конечно придти домой и засунуть голову под холодный душ 😁 на какое-то время действительно полегчает,но собой то я остаюсь не довольна,а тут водой не отделаться,мне уже обьяснили,что с помощью алко хочу почувствовать себя сильной,
Похоже и у мну так...

Хороший психолог, правильный.
 
Фу,только в себя пришла опять надралась и уж в этот раз никто не виноват все сделала сама в этот раз трезвость меня не радовала,как это не дико звучит,ну уж как есть.
Психолог вообще сказал,что надо сначала перестать считать себя плохой,полюбить и все наладится,расстроится наверно,что я напилась не легкий я пациент.
 
Назад
Сверху Снизу