В общем я к Вам

Alek10

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
4
Выпивал почти пятнадцать лет. Затем кодировался. Не пил десятлет, но потом по чуть-чуть и до запоев. Вкраце всё. Теперь вопрос, может кто в курсе. Смысл в том, что действительно дороговато выходить. Ну вот. ПрокАпать- то мне и жена может, но что? Возраст-46, вес-96, давление в норме130 на 100. При абстиненции повышается до 170. ЭКГ-нормально, но бывает впечатление боли в "сердце". При выходе страхи, бессонница, частичная потеря координации.
 
Выходить дороговато, да... а входить тоже недешево - 50 руб банка джин-тоника! (это я о своем) Демоны.
 
Выпивал почти пятнадцать лет. Затем кодировался. Не пил десятлет, но потом по чуть-чуть и до запоев. Вкраце всё. Теперь вопрос, может кто в курсе. Смысл в том, что действительно дороговато выходить. Ну вот. ПрокАпать- то мне и жена может, но что? Возраст-46, вес-96, давление в норме130 на 100. При абстиненции повышается до 170. ЭКГ-нормально, но бывает впечатление боли в "сердце". При выходе страхи, бессонница, частичная потеря координации.
Обычные ПА,панические атаки.Приехалис,пора завязывать.Что капать-не знаю,но посмотри в теме Срыв,наверху,Важно-Способы выхода из запоя.
 
Возраст-46, вес-96, давление в норме130 на 100.

Угу!Всё в норме.Возраст соответствует весу. 😁 Да и 130 на 100 😲 звучит, прямо-таки, "успокаивающе".

Откуда делаю вывод: ясность мысли хоть и хромает,но ведёт в правильном направлении-т.е на форум.

Ты на меня не обижайся это я так шутить пытаюсь.Присоединяйся и включай счётчик обязательно,а иначе мысль может поманить в обратном направлении. 😉
 
Да смысл вот в чём: могу пол-года не пить, а иногда 3 месяца. И ведь чувствуешь приближение. Хотя спокойно могу пивка попить(в юности не мог без продолжения). Поэтому и интересуюсь чего они колят. Пузыри и ампулы конечно есть, но х.з
 
Выходить дороговато, да... а входить тоже недешево - 50 руб банка джин-тоника! (это я о своем) Демоны.

Входить совсем дорого.. ☹️ бутылка виски\коньяка - 1200... эхххх... (тожа о своем)
 
че колят хз всегда вылазил на зубах 😲

а за дорого таки да бухать дорого особенно не дома - мобильник кошелек девушки такси гуляй рванина !
 
Входить совсем дорого.. ☹️ бутылка виски\коньяка - 1200... эхххх... (тожа о своем)
От крепких я совсем отказался, т.к. вырубаюсь с них напрочь, а пить мало не умею да и зачем...
 
Выпивал почти пятнадцать лет. Затем кодировался. Не пил десятлет, но потом по чуть-чуть и до запоев. Вкраце всё. Теперь вопрос, может кто в курсе. Смысл в том, что действительно дороговато выходить. Ну вот. ПрокАпать- то мне и жена может, но что? Возраст-46, вес-96, давление в норме130 на 100. При абстиненции повышается до 170. ЭКГ-нормально, но бывает впечатление боли в "сердце". При выходе страхи, бессонница, частичная потеря координации.
Братан, похоже у тебя гипертония (АГ II, ст 2, риск 3). "Пора, брат, пора" начинать принимать гипотензивные препараты- постоянно, ежедневно.
Если хочешь жить долго и счастливо (и помереть в один день).
Напиши липидограмму- возможно, и статины для постоянного приёма необходимы. И описание ЭКГ- поподробней можно? ГЛЖ есть или отклонение оси влево?
Насчёт "выходить"- совет простой: не пей. Тогда и выходить не придётся. А то плохо может кончиться очередной "выход". Бывай, брат- удачи!
____________________________________
Насчёт режима употребления. Десять лет сухости выздоровлением не являются, на что указывают твои запои при возобновлении упражнений "по чуть-чуть". Решай сам, как дальше будешь- контролировать или трезвым жить. Я тебе (и как врач, и - алкоголик) однозначно рекомендую полное воздержание; и курить желательно бросить. АД скакать не будет- и все радости жизни (остальные) будут тебе во благо до глубокой старости. Пьянство не стОит того, чтобы ради него умереть молодым. Согласен?
 
Фигасе тут какие расклады...
Одни вискарь глушат, другие считают лавэ на выход... Нет, братцы, вы не труЪ-алкоголеги, вы мажоры. Гугугу.

А надо просто не пить, тогда будет хорошо. Ну, почти хорошо.
И не сухая трезвость нужна, а осознанная, необходимая, желанная и приносящая удовольствие.
При всей своей неприязни к типу под ником Калега не могу не признать его правоты в этот раз. Все дельно он тебе сказал. Прислушайся.
 
ох ни фигаж себе - виски дорогущие пьют 😲

вот че надо пить:
<


www.youtube.com/watch?v=TRri-ev09U0...feature=related
 
Братан, похоже у тебя гипертония (АГ II, ст 2, риск 3). "Пора, брат, пора" начинать принимать гипотензивные препараты- постоянно, ежедневно.
Если хочешь жить долго и счастливо (и помереть в один день).
Напиши липидограмму- возможно, и статины для постоянного приёма необходимы. И описание ЭКГ- поподробней можно? ГЛЖ есть или отклонение оси влево?
Насчёт "выходить"- совет простой: не пей. Тогда и выходить не придётся. А то плохо может кончиться очередной "выход". Бывай, брат- удачи!
____________________________________
Насчёт режима употребления. Десять лет сухости выздоровлением не являются, на что указывают твои запои при возобновлении упражнений "по чуть-чуть". Решай сам, как дальше будешь- контролировать или трезвым жить. Я тебе (и как врач, и - алкоголик) однозначно рекомендую полное воздержание; и курить желательно бросить. АД скакать не будет- и все радости жизни (остальные) будут тебе во благо до глубокой старости. Пьянство не стОит того, чтобы ради него умереть молодым. Согласен?
я не курю, братуха и 10 лет неупотребления не считаю выздоровлением.
 
Ничего не льют. Похмелиться надо, чтобы белку не словить. Или насухую выходить- на свой страх и риск.
www.medeffect.ru/neurology/neuroinf-0023.shtml
______________________________________________
То, что не куришь- ихорошо, и плохо. Проживёшь дольше, выходить из запоя легче. Завязывать- труднее. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу