В Новый год с чистого листа

Последнее редактирование:
Рассказываю. Да, сказал, что это конец, дети его не слушают и раздражают, за год в их поведении ничего не поменялось, я трачу слишком много денег. Он меня любит, но ему проще пол года землю грызть, чем в нас всех вкладываться. Зашибись! А что мне делать? Я вообще одна в городе, язык не знаю… даже что прочитать договор аренды 😞 но это все житейское. Но я его люблю
 
Рассказываю. Да, сказал, что это конец, дети его не слушают и раздражают, за год в их поведении ничего не поменялось, я трачу слишком много денег. Он меня любит, но ему проще пол года землю грызть, чем в нас всех вкладываться. Зашибись! А что мне делать? Я вообще одна в городе, язык не знаю… даже что прочитать договор аренды 😞 но это все житейское. Но я его люблю
Ну.. то что конец отношениям - понятно. Так он гонит из кваритры, или как?
 
Ну.. то что конец отношениям - понятно. Так он гонит из кваритры, или как?
Я никуда не уйду пока не буду уверенна в правильности, мне двоих детей перевозить, надо думать, что мне делать дальше. Я вообще в шоке от конца отношений, 2 недели назад в любви признавался, раз 4 за все отношения и вот тебе, ну это наверное мне бабьим мозгом сложно понять, как можно бросить любя и вообще так поступить 🤷🏻‍♀️ Не пойму, но уже злюсь на него
 
Ну.. то что конец отношениям - понятно. Так он гонит из кваритры, или как?
Наверное все к лучшему, он забухает эти 6 месяцев, мы уже расставались как то на месяц, всю душу выжрал за это время. но я принципиально останусь в городе, чтоб больнее было
 
чтоб больнее было
Тебе, или ему?
Если что - ему пох.
Для него сейчас важно одному остаться.
Если забухает конкретно, тро пробухавшись, будет опять к тебе ломиться с "люблюнимагу".
"Прастизасранцаявсёосознал".
 
А чо понимать?
Я, когда бухал, сам мало понимал чо мне надо. Где уж близким тогда было понять мои выипоны и прихоти.
Он подвёл итоги года, что такой умничка, столько раз его повысили (потому что я настаивала проходить асесманты), а в сумме остался при тех же деньгах. Да, блин, все эти дни бухой, и утверждает, что не пьяный, немного пьёт и уже не вставляет
 
Тебе, или ему?
Если что - ему пох.
Для него сейчас важно одному остаться.
Если забухает конкретно, тро пробухавшись, будет опять к тебе ломиться с "люблюнимагу".
"Прастизасранцаявсёосознал".
Ему, знаю его как облупленного, в первый же вечер придёт проверять дома ли я или пошла с мужиком каким тусить
 
Тебе, или ему?
Если что - ему пох.
Для него сейчас важно одному остаться.
Если забухает конкретно, тро пробухавшись, будет опять к тебе ломиться с "люблюнимагу".
"Прастизасранцаявсёосознал".
Вообще не пох, он очень прям впечатлительный, как нам места и компании о бухле напоминают, так ему о людях. Ну нажуется у меня ещё соплей
 
Нашчилавек.
А алкашу НЕОБХОДИМО, чтобы вствляло. Он, для этого, собсно и пьёт.
Значит дозы будут увеличиваться, до "пока не вставит".
Да сегодня уже все магазины были закрыты, взял бутылку вина красного, которое я не успела выбросить, вдул 😁 хотя терпеть его не может (на виски и пиво)
 
Мало того, что ты коварна и злопамятна, дык ишшо и мстительная?
:CRAZY:
Я вообще не злопамятна, но так поступать со мной нельзя. Я особо ничего не буду делать, но знаю на что давить
 
Наташк.. Я понимаю, что именно сейчас до тебя это не дойдёт, но тем не менее всё равно посоветую то, что на мой взгляд разумнее всего в твоей ситуёвине.

Да забей ты болт, на все эти пистасдрания с любовью-морковью, и " я ему покажу, он локти ещё будет кусать" и всю почую муть.
У тебя двое детей на руках, проблемы с бухлом, а ты сейчас сидишь и раздракониваешь себя отношениями, которые как разбитую вазу если и склеишь, то всё равно говно получится.

На форуме немаловажным из основных советов, это до года трезвости, не заводить отношения.
Взято это не с потолка.

Потому что все амуры тужуры ничинающиеся на не совсем просохшую голову влекут за собой пипец какие переживания разного рода. Как приятные, так и не очень.
А переживания алкаш настолько привык сглаживать, или усиливать бухлом, что чем вся эта катавасия заканчивается для него - весьма предсказуемо.
:smile:
 
Наташк.. Я понимаю, что именно сейчас до тебя это не дойдёт, но тем не менее всё равно посоветую то, что на мой взгляд разумнее всего в твоей ситуёвине.

Да забей ты болт, на все эти пистасдрания с любовью-морковью, и " я ему покажу, он локти ещё будет кусать" и всю почую муть.
У тебя двое детей на руках, проблемы с бухлом, а ты сейчас сидишь и раздракониваешь себя отношениями, которые как разбитую вазу если и склеишь, то всё равно говно получится.

На форуме немаловажным из основных советов, это до года трезвости, не заводить отношения.
Взято это не с потолка.

Потому что все амуры тужуры ничинающиеся на не совсем просохшую голову влекут за собой пипец какие переживания разного рода. Как приятные, так и не очень.
А переживания алкаш настолько привык сглаживать, или усиливать бухлом, что чем вся эта катавасия заканчивается для него - весьма предсказуемо.
:smile:
У нас просто были слишком долгоиграющие планы до этой недели были - дом и тп, для меня сейчас мир перевернулся и поэтому я зла. Ничего особенного делать не собиралась, пару фото в инст и жить спокойно, уже глянула квартиры подходящие и по бюджету и локации. Мне сейчас даже очень интересно, как я одна все смогу, всю жизнь кто-то помогла. И с алкашкой смогу справиться , она мне сейчас как третья нога, вон пусть рядом хрипящий упивается
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу