В чем смысл посещения анонимных алкоголиков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждому свое)) а если серьезно, то скорее даже не от мерзких людишек, а от города, суеты и цивилизации хочется отдохнуть и просто понюхать цветочкав и послушать птичек)
Боже! Как я вас понимаю!
:-D:-D
 
А как же. ..ведь они не делают как МНЕ надо.
У алков у всех склонность к изоляции, а ТС хочет рассказать что он особенный -знакомая песня.
Я ничего не хочу из себя показать, какой мне в этом смысл, я просто констатирую факты, как оно есть.
Не знаю, ни разу в реале не встречал склонных к изоляции алков... они наоборот, всегда пытаются кучковаться. Одно время и я с ними, но потом понял что мне это стало неинтересно, только и всего...
 
Боже! Как я вас понимаю!
:-D:-D
Весьма странно... подавляющее большинство меня не понимают и считает полным мозгодолбом, кем я на самом деле и являюсь, но это сознательный выбор
 
:drinking:Кучкуются когда соображают на троих.
А я про трезвость
 
Я ничего не хочу из себя показать, какой мне в этом смысл, я просто констатирую факты, как оно есть.
Не знаю, ни разу в реале не встречал склонных к изоляции алков... они наоборот, всегда пытаются кучковаться. Одно время и я с ними, но потом понял что мне это стало неинтересно, только и всего...
В одиночку лучше. И делиться ни надо. Это да.
 
Весьма странно... подавляющее большинство меня не понимают и считает полным мозгодолбом, кем я на самом деле и являюсь, но это сознательный выбор
Туд таких многааа! А в АА так и каждый второй, если не первый. :-D
 
Алкоголика трудно понять -пью-падаю. ..опять пью и падаю. ..иногда пью и писаю -по обстановке.
-конечно нас никто не понимает.
 
Не, это уже не про меня... не в ту степь... любовь к себе тут уже совершенно ни при чем
Ето пестня.
Мне лично в одиночку пилось прекрасно. Но природы я не помню. И вообще мало что помню. Вот такая пичал
 
Какая любофф. ....алкоголик не любит не себя и ни других -никого.
 
Какая любофф. ....алкоголик не любит не себя и ни других -никого.
Не правда. Может быть такое и возможно, ну может только если на последней стадии. Это от человека зависит. Может и трезвенник быть таким отмороженным.
Но я алкоголик, это факт. И я люблю (не себя), причем очень сильно, это тоже факт.
 
Это иллюзия.
 
Ето пестня.
Мне лично в одиночку пилось прекрасно. Но природы я не помню. И вообще мало что помню. Вот такая пичал
Значит вам это было неинтересно на самом деле. Я все помню. Как пил на природе и даже как там писал😀
 
Любовь к собственному ребёнку это иллюзия по вашему? А что тогда не иллюзия? А как их тогда отличить- искренние чувства и иллюзию? Вы меня просто путаете такими утверждениями
 
Значит вам это было неинтересно на самом деле. Я все помню. Как пил на природе и даже как там писал😀
Разве ж можно птсать на любимую природу?
Любовь к собственному ребёнку это иллюзия по вашему? А что тогда не иллюзия? А как их тогда отличить- искренние чувства и иллюзию? Вы меня просто путаете такими утверждениями
Кака така любовь?
Если в холодосе запотевший пузырь?
Все подождут. А я за пузырь и на природу. :-D
 
Никакой вы ни алкаш, Коты. Пудрите нам мозги только. Алкаша ничем не испугать, никакими утверждениями. А уж тем более АА какими то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу