В чем смысл посещения анонимных алкоголиков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня всегда с похмелья стояк))
.
в АА))
... сейчас можно. уже)))
Дыа)

я очень люблю свою Родину, в частности её Природу, в том числе не только Кавказа, а ещё очень нравится природа средней полосы России и севера
Фу какие Пьяные Сопли.
Вперемешку с бредовой пропагандой кровавой гэбни.
Природа - она много где посимпатичней значительно, чем на мордоре,
и без ужаса: "зной да комары да мухи"(с)

Лучше расскажи, что пил вчера, сколько,
при каких обстоятельствах.
В лесу или на море?
Каково тебе было?
И эта...без картинок - не булькает ни разу твое "вчера".
 
Да всё уже, приплыли)) срыв короче вчера... чего, в общем то и следовало ожидать... нет, я на самом деле не такой чтобы видеть во всем негатив. Я даже в похмелье своём нахожу позитив. Например у меня всегда с похмелья стояк))
Нет, я очень люблю свою Родину, в частности её Природу, в том числе не только Кавказа, а ещё очень нравится природа средней полосы России и севера, но дело в том что сейчас как никогда преобладает идея просто перманентного антропоцентризма, быдловласть диктует условия, которые схожи с теми, которые преобладали в эпоху декаданса - после нас хоть потоп, короче лишь бы бабла срубить, а на экологию и окр среду насрать, все человечество (и не только у нас) реально разменялось на сраные бумажки, это все херня, алкоголь и пр, люди стали поклоняться бумажному богу вследствии своего плебейского гедонизма.
Привет! Сколько выпил? Создавай свою тему в "если", а то здесь все вокруг АА вертеться будет
 
Дыа)


Фу какие Пьяные Сопли.
Вперемешку с бредовой пропагандой кровавой гэбни.
Природа - она много где посимпатичней значительно, чем на мордоре,
и без ужаса: "зной да комары да мухи"(с)

Лучше расскажи, что пил вчера, сколько,
при каких обстоятельствах.
В лесу или на море?
Каково тебе было?
И эта...без картинок - не булькает ни разу твое "вчера".

Сразу видно человека с Украины. Непонятно, зачем ты мордорским сайтам бегаешь. В общем жалобу на тебя.
 
Сразу видно человека с Украины. Непонятно, зачем ты мордорским сайтам бегаешь. В общем жалобу на тебя.
если бы он был из нэньки чумазой моей, то м.б. политику и пришил бы..
а так это обычный израилитянин русского происхождения, чье подобное мировосприятие и объясняет его нынешнее место жительство и м.б. даже (о боже!) частично объясняет причины пития в прошлом;)

ЗЫ Надо ли тебе объяснять зачем мы, жители Украины, Израиля, Канады, США, Великобритании, Испании, Латвии, Эстонии, Швеции и др. стран, бегаем по мордерским сайтам?:)
НД - русскоязычный сайт и "бегают" здесь русскоязычные со всего мира заради трезвости.
 
если бы он был из нэньки чумазой моей, то м.б. политику и пришил бы..
а так это обычный израилитянин русского происхождения, чье подобное мировосприятие и объясняет его нынешнее место жительство и м.б. даже (о боже!) частично объясняет причины пития в прошлом;)

ЗЫ Надо ли тебе объяснять зачем мы, жители Украины, Израиля, Канады, США, Великобритании, Испании, Латвии, Эстонии, Швеции и др. стран, бегаем по мордерским сайтам?:)
НД - русскоязычный сайт и "бегают" здесь русскоязычные со всего мира заради трезвости.
Мне не надо объяснять, я сам из Швеции.
Ну то есть, с твоей точки зрения нормально следующее:
1. Называть какую то страну "мордором" в ответ на мысли о любви к родине
2. Называть эти мысли " бредовой пропагандой кровавой гэбни "
 
патриоты должны жить на родине, щетаю)))
Дело не в патриотизме, а в вежливом общении. Если кто то говорит о своей любви к чему-нибудь, "щетаю" что недопустимо говорить "что это бредни", а любит он "мордор".
 
Дело не в патриотизме, а в вежливом общении. Если кто то говорит о своей любви к чему-нибудь, "щетаю" что недопустимо говорить "что это бредни", а любит он "мордор".

недопустимо...

бухнуть те не охота случайна, а? )))
 
Привет! Сколько выпил? Создавай свою тему в "если", а то здесь все вокруг АА вертеться будет
Привет Göran! Да выпил дохрена вообще, сначала даже не вставляло, а был нехилый такой выброс адреналина, возбуждение нервной системы, но потом поперло нормально вроде)) выпил бутылку 0,5 белой березки и пива литра 3 наверное, точно уже сказать не могу. В общем то этого и следовало ожидать, т к когда я бросал, то мысленно установил себе срок до ДР дочки. Т е не было таких установок что бросаю навсегда и видно в этом моя ошибка. Сейчас обычный такой похмел, короче за 3 месяца фактически ничего не изменилось. Напишу только что это состояние (и даже, как ни странно похмелье) мне нравится и вот это самое страшное.
Да, наверное ты прав, нужно создавать свою тему. Только не знаю как. Тут столько всего уже понаписано, неохота переписывать, либо копировать нужно?
 
Дыа)


Фу какие Пьяные Сопли.
Вперемешку с бредовой пропагандой кровавой гэбни.
Природа - она много где посимпатичней значительно, чем на мордоре,
и без ужаса: "зной да комары да мухи"(с)

Лучше расскажи, что пил вчера, сколько,
при каких обстоятельствах.
В лесу или на море?
Каково тебе было?
И эта...без картинок - не булькает ни разу твое "вчера".
Что означает слово "Мордор" в данном контексте? Как в моем понимании, то это что то из властелина колец вроде. Ещё метал группа есть такая, вроде польская, мне, кстати нравится их музыка, prayers to...
Но энтомологическом форуме тоже постоянно хохлосрач и тоже везде пишут про этот Мордор. Мордор в смысле Россия что ли?
Выпил крепких напитков 0,5, пива много, больше 2 литров, состояние сначала непонятное, а потом обычный кайф, сост полета)) пил в городе, сначала один, затем с приятелями, затем снова один после дня рождения дочки.
P.S с гэбней у меня на самом деле весьма напряженные отношения, т к считаюсь потенциально опасным для общества и состою у них на учете.
 
Мне не надо объяснять, я сам из Швеции.
Ну то есть, с твоей точки зрения нормально следующее:
1. Называть какую то страну "мордором" в ответ на мысли о любви к родине
2. Называть эти мысли " бредовой пропагандой кровавой гэбни "
Ты додумываешь за других.
За ЗеБэста додумал его украинское происхождение, за меня додумал мою точку зрения на нормальность.
Не делай так.
Он тут с 2009 года, его мордоры и кровавые гэбни давно как присказки или междометия никого не возбуждают на политические баталии. И то хорошо. Ненормальность или не совсем такая нормальность сама по себе не наказуема

Если ты из Швеции, то к чему был этот пост? Именно твой пост и вносит политику в тему, ИМХО
Сразу видно человека с Украины. Непонятно, зачем ты мордорским сайтам бегаешь. В общем жалобу на тебя.
Есди тебя, как человека нового, задевает. то не парься - тут ничто чести твоей далекой родины не угрожает.
На этом тему мордоров закроем, надеюсь
 
..
Да, наверное ты прав, нужно создавать свою тему. Только не знаю как. Тут столько всего уже понаписано, неохота переписывать, либо копировать нужно?
Тему тебе создам. Перенесу отсюда некоторые посты, чтоб не повторялся.

Название для темы скажи
 
Есди тебя, как человека нового, задевает. то не парься - тут ничто чести твоей далекой родины не угрожает.
На этом тему мордоров закроем, надеюсь
Зря надеешься.Ненормальность беста не основание оправдывать его дерьмопоток.
 
Видимо, чужбина усиливает любовь к родине.

олст13, устное предупреждение.
пьешь? не?
чтоб понимать
 
за меня додумал мою точку зрения на нормальность.

Делаю выводы на основе твоих действий. Если ты считаешь, что вот эти мои выводы не верны:

1. Называть какую то страну "мордором" в ответ на мысли о любви к родине
2. Называть эти мысли " бредовой пропагандой кровавой гэбни "

Объясни, по какой логике тогда, следующее ты считаешь нормальным:
Фу какие Пьяные Сопли.
Вперемешку с бредовой пропагандой кровавой гэбни.
Природа - она много где посимпатичней значительно, чем на мордоре,
и без ужаса: "зной да комары да мухи"(с)

А при чем тут это вообще не понял:
Он тут с 2009 года, его мордоры и кровавые гэбни давно как присказки или междометия никого не возбуждают на политические баталии
Ему все можно что ли?

Есди тебя, как человека нового, задевает. то не парься - тут ничто чести твоей далекой родины не угрожает
Да без проблем, я не парюсь. Надеюсь я тоже могу называть разные страны любыми словами, которые мне в голову придут, а чужие мысли - бреднями?

На этом тему мордоров закроем, надеюсь

К другому модератору как обратится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу