В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Ну, если сильно мучает и раскачивает, можно бессонницу и медикаментозное приглушить первое время, считаю.
Терплю так .Думаю что все равно организм должен справиться сам !Сейчас бессонницу лечить таблетками, а потом депрессию алкоголем ?!Нужно учиться справляться без помощи таблеток (ну если прям совсем будет плохо )
 
Нормальный отходняк, со временем становится легче.
Главное - не "лечиться".
С такими болями и не думается что бы выпить !Вот теперь все болячки появляются после моих развлечений
 
Терплю так .Думаю что все равно организм должен справиться сам !Сейчас бессонницу лечить таблетками, а потом депрессию алкоголем ?!Нужно учиться справляться без помощи таблеток (ну если прям совсем будет плохо )
Витамины то хоть попей. С них слазить не придется.
 
Терплю так .Думаю что все равно организм должен справиться сам !Сейчас бессонницу лечить таблетками, а потом депрессию алкоголем ?!Нужно учиться справляться без помощи таблеток (ну если прям совсем будет плохо )
Не переживай на валерьянку сильно не сядешь 😊
 
Терплю так .Думаю что все равно организм должен справиться сам !Сейчас бессонницу лечить таблетками, а потом депрессию алкоголем ?!Нужно учиться справляться без помощи таблеток (ну если прям совсем будет плохо )
Вот все бы людям потерпеть, пострадать, потерзать себя... откуда это все...
Человеку должно быть хорошо!(с) Даже в абстиненции. :-D
 
Уборка в своем доме не помогает трезвости.
Мне помогает . И сын помогает . Так мы познаём дисциплину и смирение , так учимся помогать друг другу .

А если ещё и группу слушать во время уборочки - вообще прелесть .
 
Конечно, если бы форум имел другую форму. На форуме мы имеем некую смесь письменного литературного, разговорного, жаргоного, блатного и альтернативного языков.
Ещё и иностранные языки употребляют. Албанский, например.
Грамманаци - родились с интернетом))).
Я предлагал выяснить не правописание, а почему ошибки в тексте другого человека тебя задевают, возможно раздражают, обращают внимание?
Я знаю три варианта ответа)))))
Мало ли что меня раздражает . У меня есть действия - 4,10 , 7 и 11 шаги . И третий шаг , Мать всех шагов .

На иностранных языках разговаривают и пишут. А ошибки - это такие мелочи .

Уже не раздражают , из серии ,, Живи сам и дай жить другим « .

То есть мету СВОЮ сторону улицы . Меняю только себя и своё отношение , смиряюсь .
 
Мне помогает . И сын помогает . Так мы познаём дисциплину и смирение , так учимся помогать друг другу .

А если ещё и группу слушать во время уборочки - вообще прелесть .
Помогает уборка в чужом доме, а, лучше, в общем.
Я на группе полы мыл. Очень помогает смирению.
Какое смирение дома, не представляю.
 
Помогает уборка в чужом доме, а, лучше, в общем.
Я на группе полы мыл. Очень помогает смирению.
Какое смирение дома, не представляю.
Смиряться с тараканами сына . Вот здесь поняла что не того Волка кормила , @Arkadiy

Да .


Я недавно стала критикующей вместо благодарной . Перестала видеть все то чудесное что есть в характере сына .

Да и себя начала пилить . А полезно хвалить .

...


Пора начинать писать благодарности , утром и вечером .

Спасибо , Оля .
 
Я сегодня заметила что весь день вела беседу сама с собой 😃это жесть ,меня всегда пугало когда я видела что человек бормочет сам себе что то !Разговор заключался в том (почему не надо пить ) 😂😂это вообще нормально ?!Когда уже пройдут эти отходники ?Чего ещё стоит ожидать !Как говориться сама себя вымотала беседой 😅
 
Я сегодня заметила что весь день вела беседу сама с собой 😃это жесть ,меня всегда пугало когда я видела что человек бормочет сам себе что то !Разговор заключался в том (почему не надо пить ) 😂😂это вообще нормально ?!Когда уже пройдут эти отходники ?Чего ещё стоит ожидать !Как говориться сама себя вымотала беседой 😅
Скажи ж приятно поговорить с умным человеком? :-D
 
Да пипец какая умная 😂лучше бы раньше подумала о своём образе жизни
Ну вот, сейчас есть все шансы🤗 На форуме куча информации, взаимопомощи, бери все, что нужно тебе, жадно)) может, тебе метод какой приглянется..
 
Да пипец какая умная 😂лучше бы раньше подумала о своём образе жизни
На самом деле, если только с самой собой, так сказать, все это проговаривать, очень легко саморазвестись, понимаешь, да? Т.к все мысли поначалу так или иначе подводят к одному))
 
Да пипец какая умная 😂лучше бы раньше подумала о своём образе жизни
Никогда не поздно. Ну почти..
А лучше так : сейчас самое время.
12 бутылок пива это реально много. Но смотри, уже 4 дня без него, а это значит ты не выпила 48 бутылок!
Ещё и муж не пьёт, что значительно облегчит процесс просветления. Пусть все получится!
 
Я сегодня заметила что весь день вела беседу сама с собой 😃это жесть ,меня всегда пугало когда я видела что человек бормочет сам себе что то !Разговор заключался в том (почему не надо пить ) 😂😂это вообще нормально ?!Когда уже пройдут эти отходники ?Чего ещё стоит ожидать !Как говориться сама себя вымотала беседой 😅
Ещё можно подойти к зеркалу и, глядя себе в глаза, поговорить по душам. Попробуй. Я так делал. Реально пробирает.
 
Никогда не поздно. Ну почти..
А лучше так : сейчас самое время.
12 бутылок пива это реально много. Но смотри, уже 4 дня без него, а это значит ты не выпила 48 бутылок!
Ещё и муж не пьёт, что значительно облегчит процесс просветления. Пусть все получится!
И сэкономила минимум 2 400р.!
 
Назад
Сверху Снизу