Уже предел

VES

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 12 дней
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
488
Доброго времени суток. Мне 29 лет, из них пью около 10. В последние два года у меня начались запои, конкретные . Каждые два месяца у меня срыв. Последняя неделя запоя началась с реанимации, не дошел до дома :cry: Как только выпустили на следующий день, то нет бы спокойно домой вернулся, так я с неописуемым чувством стыда помчался в магазин и понеслось. Благодаря отцу прекратил пить в субботу. Это предел! Я до слез хочу быть до конца жизни трезвым. Хочу семью, воспитать сына богатыря. Чувствую, следующий срыв будет смертельным. Мне жаль потерянную работу, любимую женщину, друзей. Собственное уважение. Не чувствую себя уже мужиком. Страх, что уже не будет нормальной трезвой жизни. Понимаю, что все мои отговорки о начале срывов были предлогом. Должен быть выход. Надеюсь на Вашу поддержку.
 
Доброго времени суток. Мне 29 лет, из них пью около 10. В последние два года у меня начались запои, конкретные . Каждые два месяца у меня срыв. Последняя неделя запоя началась с реанимации, не дошел до дома :cry: Как только выпустили на следующий день, то нет бы спокойно домой вернулся, так я с неописуемым чувством стыда помчался в магазин и понеслось. Благодаря отцу прекратил пить в субботу. Это предел! Я до слез хочу быть до конца жизни трезвым. Хочу семью, воспитать сына богатыря. Чувствую, следующий срыв будет смертельным. Мне жаль потерянную работу, любимую женщину, друзей. Собственное уважение. Не чувствую себя уже мужиком. Страх, что уже не будет нормальной трезвой жизни. Понимаю, что все мои отговорки о начале срывов были предлогом. Должен быть выход. Надеюсь на Вашу поддержку.
Прювед!! Присоединяйся к трезвеющим! И Бог тебе в помощь!
 
Привет. Поддерживаю тебя.
Попробуй сходить на АА. Мне помогает пока. Первый трезвый месяц за последние 8 лет.
 
Приветствую.
Надо свои ценности всегда держать крепко, они по любому алко перевесят.
Хорошей дороги тебе!
 
Прювед!! Присоединяйся к трезвеющим! И Бог тебе в помощь!
Спасибо, уже третье сутки изучаю этот сайт. Он мне помог отойти на отходниках. Надеюсь поможет и не пить
 
Привет. Поддерживаю тебя.
Попробуй сходить на АА. Мне помогает пока. Первый трезвый месяц за последние 8 лет.

Пробывал, группы через скайп. Не получилось.. Мне 2 месяца не пить вообще без проблем, а там мне каждый день советовали по несколько часов участвовать в группах. А у меня как всегда оклемался неделю и вперед. Нужно работать спортом заниматься. Восстановиться организм, наладиться все и опять срыв
 
А у меня как всегда оклемался неделю и вперед. Нужно работать спортом заниматься. Восстановиться организм, наладиться все и опять срыв
Таки делай выводы! Меняй свой привычный механизм.
 
Замкнутый круг какой то. Не понимаю почему такая ерунда. Как только все налаживается опять в г...но в лезаю. Тяги даже нет месяц точно, а потом раз и пью водяру запивая водой :cry:
 
Замкнутый круг какой то. Не понимаю почему такая ерунда. Как только все налаживается опять в г...но в лезаю. Тяги даже нет месяц точно, а потом раз и пью водяру запивая водой :cry:
это болезнь такая. алкоголизм называется))
 
Таки делай выводы! Меняй свой привычный механизм.
Да сколько раз их уже делал. Понял что на силе воле так и буду кружить. Почитал топик Ирокеза про якоря, попробую с ними работать. Надеюсь благодаря сайту, как всегда не возникнет мысль, да я нормальный, не алкоголик. А я на 100% уверен что это так.
 
Да сколько раз их уже делал. Понял что на силе воле так и буду кружить. Почитал топик Ирокеза про якоря, попробую с ними работать. Надеюсь благодаря сайту, как всегда не возникнет мысль, да я нормальный, не алкоголик. А я на 100% уверен что это так.
Сайт это конечно очень хорошо,но очень многое зависит от тебя самого и от твоего желания менять себя. методика Ирокеза работает отлично,проверяла на себе))
 
Сайт это конечно очень хорошо,но очень многое зависит от тебя самого и от твоего желания менять себя. методика Ирокеза работает отлично,проверяла на себе))

Это ободряет. Только меня пугает что нужно будет вспомнить все свои делишки вспомнить по пьяне. Стыдно
 
а по другому уже ни как не получиться, нужно в мозгах все поправить.
вот тут тебе не зря советовали АА...
Просто мозг поправить ты себе сам ооочень долго не сможешь, если сможешь вообще.
А вот в толпе единопроблемников-это проще. Начнешь ловить себя на мысли, что ситуации у всех одни и те-же...только разные имена, время и место. А так все у всех ОДИНАКОВО!
Мне вот помагает АА..и офигительно помогает друг, вправляющий мне мозг
Сам пока я бы вряд-ли..Но тут все в свое время. Многие потрясения делают так, что многое начинаешь переосмысливать..У меня вот реально мозг как-будто поворачивается на 180 градусов. Так забавно..
 
Замкнутый круг какой то. Не понимаю почему такая ерунда. Как только все налаживается опять в г...но в лезаю. Тяги даже нет месяц точно, а потом раз и пью водяру запивая водой :cry:

да лан тебе не понял, все ты уже понял да и вариант маячит, что уже не вылезешь после еще одного запоя ...ты же сам все прописал...и семью хочешь, и сына-богатыря, и, чтоб работа, друзья, любимая больше не прое...лись. Что опять за сомнения? Что за круг замкнутый начал снова наметывать? Размыкай, меняй программу, вдолби себе, что все это возможно, даж возможно больше, чем ты себе представляешь, но только в трезвой жизни....ни чего не бойся, работу над ошибками в делишках по пьяни, потом проведешь, да и трезвая жизнь многое сама откорректирует. Сейчас брось себя на впитку важной инфы, потуси по форуму, подбери варианты, которые помогут тебе на первых порах, общайся на форуме, спрашивай все, что интересует, не умалчивай, что изводит, чувствуешь, что хреново- кидай клич, обязательно будут рядом те, которые помогут. Все тут из одного ада вылезаем!

Удачи. 😄
 
да лан тебе не понял, все ты уже понял да и вариант маячит, что уже не вылезешь после еще одного запоя ...ты же сам все прописал...и семью хочешь, и сына-богатыря, и, чтоб работа, друзья, любимая больше не прое...лись. Что опять за сомнения? Что за круг замкнутый начал снова наметывать? Размыкай, меняй программу, вдолби себе, что все это возможно, даж возможно больше, чем ты себе представляешь, но только в трезвой жизни....ни чего не бойся, работу над ошибками в делишках по пьяни, потом проведешь, да и трезвая жизнь многое сама откорректирует. Сейчас брось себя на впитку важной инфы, потуси по форуму, подбери варианты, которые помогут тебе на первых порах, общайся на форуме, спрашивай все, что интересует, не умалчивай, что изводит, чувствуешь, что хреново- кидай клич, обязательно будут рядом те, которые помогут. Все тут из одного ада вылезаем!

Удачи. 😄

Вот о том и говорю, что нужно дать пинка, что бы летелось хорошо 😄 . Да все я конечно понимаю. Не хочу только как всегда все через жопу сделать, настроился не на минутную хотелку. Лучше изучать и работать медленно, но верно. Спасибо
 
Замкнутый круг какой то. Не понимаю почему такая ерунда. Как только все налаживается опять в г...но в лезаю. Тяги даже нет месяц точно, а потом раз и пью водяру запивая водой :cry:
Как я тебя понимаю. У меня все сходно (правда без запоев, хватает одного дня, но КАКОГО)... эт батенька типичное ЗУ. Кстати, нам в чем-то бросать пить труднее чем ЕУ-шникам, им в первый месяц надо потерпеть, потом попускает, а у нас - наоборот ПОСЛЕ первого месяца, весь "кайф" только начинается. Пробуй по "Ирокезу". Пробуй почитать Карра "Как бросить пить". Может есть смысл попробовать кодануться (что я и сделал просто для страховки).
 
Как я тебя понимаю. У меня все сходно (правда без запоев, хватает одного дня, но КАКОГО)... эт батенька типичное ЗУ. Кстати, нам в чем-то бросать пить труднее чем ЕУ-шникам, им в первый месяц надо потерпеть, потом попускает, а у нас - наоборот ПОСЛЕ первого месяца, весь "кайф" только начинается. Пробуй по "Ирокезу". Пробуй почитать Карра "Как бросить пить". Может есть смысл попробовать кодануться (что я и сделал просто для страховки).

Кодироваться не буду, пробывал один раз уже. Через 3 месяца забухал. Башню рвало по жесткому, просто не вменяемый был. Так обычно недельку по литру в день пил, проснусь, в магаз сбегаю и домой. А тогда еще и на приключения тянуло. Хотя скорее это связано с тем что более длительный срок терпел. Ни какие кодировки мне не помогут. Только работать над собой. Карра читал как бросить курить, не помогло. Главное удержаться от первой рюмки. Но бывало, что меня как магнитом тянуло выпить. Какие мне только мозг предлоги не подкидывал, как не уговаривал и всегда обманывал 😲 . Готов себя уже наручниками к ботарее приковывать
 
да ладно вам, ничего такого не начинается... охота вам себя запугивать. забывается - да, но не смертельно, если не расслабляться
 
Назад
Сверху Снизу