Важно Ужасы похмелья

Идёшь с утра в магазин за чекушкой, всего трясёт, кажется все на тебя смотрят, каждого шороха боишься, такса гавкнет - инфаркт, дорогу перейти вообще проблема, по десять раз по сторонам смотрю. Приходишь в магазин, берешь чекушку на последние, а на кассе очередь в три вилюшки, тряска усиливается от нервов. Наконец берешь чекушку трясущимися руками, и бегом домой пить, или если не в моготу, то за магазин, где безлюдно.Мерзкое состояние, особенно после нескольких дней пьянки.
 
Идёшь с утра в магазин за чекушкой, всего трясёт, кажется все на тебя смотрят, каждого шороха боишься, такса гавкнет - инфаркт, дорогу перейти вообще проблема, по десять раз по сторонам смотрю. Приходишь в магазин, берешь чекушку на последние, а на кассе очередь в три вилюшки, тряска усиливается от нервов. Наконец берешь чекушку трясущимися руками, и бегом домой пить, или если не в моготу, то за магазин, где безлюдно.Мерзкое состояние, особенно после нескольких дней пьянки.
Ещё классика жанра, стоишь в этой очереди, потом обливаешься, глаза дёргаются, руки трясутся, кажется час стоишь, наконец очередь подошла, а на человеке перед тобой лента в кассе заканчивается или товар не пробивается и начинают что-то выяснять. А у тебя сердце выскакивает, все проклинаешь. Какое там домой, за ближайший угол, сто раз ещё по сторонам смотришь, измена такая, как будто убить кого-то вздумал. Вваливаешь этот чекан почти за один глоток, сядешь на бортик, пытаешься удержать, не дай бог блевануть. Кажется, прижилось....достанешь сигарету, куришь. Мир потихоньку начинает собираться из осколков. Допиваешь, закуриваешь ещё одну. Теперь спокойно можно ещё раз зайти в проклятый магазин и выбрать что-то на потом...и только после начинаешь плестись домой... Или куда глаза глядят...
 
Из серии про кассу.
Вроде где то рассказывал, но не уверен.

У нас в области был закон продавать с 11. Боролись однако. А в столице (демократия, все для народа) по закону с 9. Как то стою я в 9.30 в столичной Пятерочке за сигаретами. За мной пристроились в очередь два болезных с тележкой, в которой одиноко перекатывалась бутылка дешманской водки (ну из самых дешёвых). И надо было видеть лица этих друзей, которые, казалось, ещё пять минут, и все, упадут в обморок. Срочно надо подлечиться. Я готов был их вперёд даже пропустить, поскольку их состояние мне до боли знакомо и сострадательно.

Но я смотрю на часы и мне совсем не хочется им говорить, что водовку ИМ СЕЙЧАС НЕ ПРОДАДУТ! (забыл, что не в родном Подмосковье однако). Все же сказал...
- С 11, парни, сейчас не пробьют((

Надо было видеть их лица... Одному действительно стало становиться плохо и он, посинев лицом, готов был уже упасть возле кассы. Второй его поддержал под локоток.

- С какой стати? - услышав, удивилась кассир.

Когда все благополучно разрешилось, и друзья, поддерживая друг друга, скрылись за углом, чтобы незамедлительно оприходовать драгоценный сосуд, я вздохнул. Ведь мог бы стать причиной инфаркта...
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Я вот помню в одном из последних отходняков молил Бога о смерти, настолько паршиво было и на душе и физически. А что касаемо поту стороннего, то да, оно есть и сомневаюсь я глубоко что это фантазии заплывшего от алко мозга, слишком уж реалистичны эти твари.
 
Всем привет. Я вот помню в одном из последних отходняков молил Бога о смерти, настолько паршиво было и на душе и физически. А что касаемо поту стороннего, то да, оно есть и сомневаюсь я глубоко что это фантазии заплывшего от алко мозга, слишком уж реалистичны эти твари.
я сама в этом запое думаю сдохнуть хоть чо ли,с водкой феназепама пачку сожрала и ни хрена не сдохла а проспалась и дальше пить,пачку ведь а там 40 штук и ни хрена жива и даже плохо не стало
 
Да,было такое,на счет сдохнуть,проблем вагон,все плохо,лежишь и думаешь вот бы сдохнуть что ли,так все надоело,а хрен там,живее живых.
 
Только многие по пьянке проявляют будь здоров какую настойчивость. Помню парень жил у нас во дворе, лет 20 назад, поругался с подругой из за какой-то фигни, сидели они все бухали. Сказал ща пойду вешаться. Наверное думал все табуном пойдут отговаривать. Не пошли, остались бухать. Нашли в посадке утром собачники. Человек слова оказался. Было ему лет 20.
 
Я до "Белки" не успел, но эти прекрасные ощущения утра понедельника.... На работу к 6,не спишь всю ночь и идёшь бриться, с закрытыми от страха глазами. Еле как справившись со своей отекше-красной мордой лица идёшь одеваться в чистенькую, отглаженную форму, которая через 10 минут прописывается липким адовым потом...За руль(чаще такси) и на работу... Там как всегда, последнее китайское, недостойное поведение и т. д. Вечер и манящая долгожданная полка в алко магазине.
 
Утром проснулась вроде жива. Даже удалось впихнуть в себя кусок хлеба на завтрак. И вдруг плохо становится. Вначале тошнота подкрадывается, становится все сильнее и сильнее, потом как будто все тело трясётся внутри меня. Становится страшно. Просто страшно внутри Квартиры.
Думала надо выйти на улицу,может там не будет страшно. На улице был страшный подземный переход в который нужно было спуститься. 15 минут уговаривала себя спуститься, говорила себе, что все это мои фантазии и там безопасно . Не удалось себя уговорить. Купила чаю и карвалдин с валерьянкой. Выпила залпом много капель успокоительного. Зашла в постель и легла под одеяло, трясло. Пролежала часа два..может даже спала. Фух стало легче..опять можно пить. Выпила…
Кошмар!Неужели так было у меня ещё совсем недавно. Как же страшно возвращаться.
 
я сама в этом запое думаю сдохнуть хоть чо ли,с водкой феназепама пачку сожрала и ни хрена не сдохла а проспалась и дальше пить,пачку ведь а там 40 штук и ни хрена жива и даже плохо не стало
Здесь один форумчанин так суициднулся, в тех же дозах и пропорциях. У него получилось.
 
Недоброе утро. Вот и постучалась я об дно свое. Воскресенье 3 литра пива, еле пережила утро понедельника. Вечер понедельника, выпила 250 водки, сбегала ещё за 250. Утро вторника, выходной был. С утра допила остатки водки, нашла бодрость. Отправила ребенка к мужу на дачу, побежала на рынок, там купила среди всего прочего литр пива. Пришла, выпила пиво. Какого то хрена побежала в магазин опять за 0.25. Выпила рюмку и мысль типа, куда я жру, ребенок же домой приедет и на работу завтра. Выпила ещё полную рюмаху и водку вылила. Дальше очухиваюсь от звонка телефона, время 15.10. Как легла спать не помню. В 11.45 писала сообщение в ок другу и этого тоже не помню. Голова трещит, жара. Тащусь в магазин и покупаю 0.5 пива. Высасываю. Стало легче. Ну и ещё через час пру опять в магаз и покупаю один Лонгер. Высасываю его. Сил нет, еле доделываю дела и валюсь спать. Очухиваюсь в 23.45, во рту кошка сдохла, попила водички легла. Около часа ночи просыпаюсь и начинается ужас. Сердце колотиться, трясет, сна нет. Выпила аспаркам, позже фенибут, аспирин кардио. Муж должен с дачи утром приехать. А у меня рожа как мяч, трясусь и перегарище . Провалялась до 4 утра, еле умылась и в 5 слиняла на работу, чтоб муж меня не видел. Теперь сижу тут трясусь, куча дел нерешённых, кто из людей заходит стараюсь не подходить близко. Фуросемида таблетку выпила, воду слить, так такое ощущение что голос пропал, приглушённым стал чтоли и ухо подзадожило. Говорить нормально не могу, мысли путаются. Сама себя закапываю. Так прошли последние дни, в шатаниях за добавками. А так может пройти вся жизнь .
 
Вспомню и я.
Последняя моя пьянка в мае 2020 года.
Меня душила депрессия по поводу неоплачиваемого неопределённого по сроку отпуска, а по сути - увольнение.
Меня одолевала дикая тревожность по поводу короны, карантина и ощущения надвигающегося хаоса из 98 года(((
Я, конечно, " хорохорилась"
Занималась бесконечными мелкими делами и умирала в заточении.
Временные отрезки между пьянкой в 1 каску сокращались.
Пила, просто чтобы стало легче и меня перестало мучить ужасное психологическое состояние.
Хорошо было первые минут 40.
Потом демон жаждал стопку за стопкой и никак тварь не могла нажраться
То утро.
24 мая.
Дикое похмелье. Еле разлипаю глаза, в панике обхожу квартиру
Котенок спит с дочерью.
Еле пью воду, которая не лезет, в зеркале опухшая физиономия, плохо так, что не знаешь куда себя деть.
Последующие дней 10 я интенсивно "сводила" синяки с лица, потом тряслась, что сломала нос (он у меня оперированный), отвращение к себе, стыд, мысли, постоянно жужащщие в голове, полное отчаяние.
В квартире - бедлам, а я нифига не помню.
24 мая 2020 года - моя точка отчёта из ада.
 
Я от феназепама, который как раз приняла чтоб в мир иной отойти, загремела с больничку и очкдась рядом с бабкой больной, которая меня убить грозилась. Больничка кстати простая, не психушка.
нет у меня не было даже плохо,вот не пью сейчас 12 дней а состояние ужас тревога постоянная бесссоница паника ни кино смотреть не могу ни есть а лишь пью постоянно воду постоянный сушняк и курю как паровоз ну тревожное состояние поэтому и куришь как паравоз,в прошлый запой после выхода так же было но я 4 дня на ночь транквезипам по пила и все состояние в норму пришло,а теперь я в запое его жрала феназепам вместо конфет и он наверное не поможет уже или вообще навредит,дома есть и феназепам и диазепам но я боюсь пить их так как по пьяни хреначила их или просто не помогут или вообще опять к запою тягу поднимут ,тяги вообще нет аж противно смотреть на выпивку,но вот тревожное состояние хоть вешайся,антидеприсанты они же только через 2-3 недели подействуют их толк начинать,что делать не знаю,у тебя как было после того как ты фен с водкой пила что потом было или у тебя разовая доза была а я весь запой пила каждый день феназепам
 
Привет. Может конечно бред. У меня тоже была паника жуткая. Мне помогли пробежки на свежем воздухе.башка реально на место становится. Может попробуешь. Хуже не будет, всяко лучше чем колеса жрать.
я тоже когда на улице брожу мне легче и курить не хочется одну за другой,сегодня полдня бродила по магазинам одну только покурила значит тревога там исчезает а дома все обостряется особенно к ночи,тревога такая я ее аж в груди ощущаю горит там все и бегу и я мечусь по кв и курю,снотворные выпью и усну хоть а утром заново,бегать не смогу у меня с тревогой еще и паническая атака в виде одышки и сильного сердебиения я хожу то медлено а то пульс 120,да я бы с удовольствием сожрала бы эти колеса в прошлый раз помогли но боюсь то что я долго их с водкой пила не помогут теперь или хуже сделают и вообще я думаю этот новый феназепам рассасывающий сладкий не настоящий,я весь запой его пила должна была если не умереть но плохо стать должно было но даже плохо не было а только на память повлияли я не помню всего запоя ни дня из него,а раньше все запои я помнила каждую минуту каждое слово так как не напивалась до пьяна
 
Вот пока память о последним отходосе свежая, напишу пожалуй, больше для себя. Ну как я гульнула, писала в теме срыв. Лежу я значит первый день, друган уехал домой, днём ещё ходила наполовину пьяная было не чего, а к вечеру начинается ад. Потому, слезы, в носу Эльбрус, на голове аист гнездо сплел, пахну всеми чудными запахами. Понос не просто зелёный, а водой, кожа слезает как у ящерицы, во рту насрал динозавр. Трясет так, что кружку с водой держать не в силах. Ползаешь до туалета. Но вот, что странно в этот раз не было, кошмаров. Были просто яркие сны, но не страшные, даже интересные. А вот страх из-за любого звука накатывал. Ещё у меня не страх смерти, а страх белки, за окном звук слышишь и думаешь, все вот она родимая. Из страшных снов, что запомнилась, как то приснилось на отходниках, что мой телефон ожил и съел меня. В остальном, как у многих, кошки, насекомые, маньяки.
 
Самый страшный сон-полуявь я запомнил на всю жизнь, раз и навсегда. Было это года два назад, волей судьбы тогда обитал у родителей. Так вот, попил я за два дня до той ночи крепенько(2 суток, микро запой),наступила ночь, вроде уснул, но перед этим как обычно в абстяге бегал то курил, то на балкон, то ноги перекручивал. Очнулся, вроде и не сплю, и вижу в ногах натуральная женщина, черноволосая, ползёт к лицу.... Сказать что обделался.... Ничего не сказать. Страх ужасный, в жизни так не боялся. Она ползёт, волосы на морде, её не видно, пытается уже рукой шею схватить..... И тут я взревел(родители сказали страшно, как из могилы ревел), услышал только топот, мать с отцом бежали из своей комнаты, мразь исчезла. Не спал до утра и это я не забуду НИКОГДА....
 
Прочитал тему в захлеб очень страшно все это.
Буквально на днях испытывал все ужасы абстяги. После 4 дней пьянки в в режиме настойка, бальзам, пиво. Поспал и снова в бой.
Так вот проснулся я утром, и первая мысль лучше бы не просыпался вовсе, не смотрясь в зеркало чувствую, что у меня рожа стала больше чем подушка, это ладно, встаешь ноги просто подкашиваются, берешь стакан с водой в руки и можно себе все зубы выбить от дикой тряски. В ванную зашел, глянул в зеркало и сразу подумал, что мне вчера кто то настучал по бубну, только потом присмотрелся и понял что это просто заплывшая рожа с красными отеками под глазами в перемешку с черными кругами. Сразу рыскать давай по полкам на кухне помню, что батя где то ставил 100 гр сема на травах самодельного его даже с сильного бадуна можно не спаивать, опа есть нашел, вдул его за 2 прихода и в душ. Выйдя из ванны я уже мог пробежать марафон так хорошо отпустило, можно и покурить уже. Быстро собрался, майка, шорты звонок другу ( один пить не могу просто ) и пулей в магаз он в 7 открывается надо же эффект закрепить. Там бутылку бальзама на двоих и я уже дома снова в люле. Вечером вторая смена но я уже чувствовал что утром будет еще больше жопа по этому решил пивом шлифануться лишь бы уснуть. На след утро жопа все равно была тряска еще сильнее давление чувствую бомбит, голова кружиться, кординация полностью нарушена носит из стороны в сторону. Но я душей чую что все уже кранты, по этому принимаю решение 150 настойки или бальзама я уже не помню и бегом домой терпеть до вечера там еще было задумано 200 водки в 9-10 часов вечера чисто на сон, но слава богу вытерпел взял 200 водки в 8 вечера и пил по 35 гр раз в час а то в 1.5 но один хрен не уснул, ночью начинается самый ужас лежишь прислушиваешься к каждому звуку проедет машина так чуть ли не до потолка подкидывает, коты какие то боковым зрением мерещатся. Глаза закрываешь то там вообще начинается цирк, страшные рожи, ведьмы вурдалаки нападают аж сердце прихватывает, а погода капец ночью +25 пот льется рекой просто взял даже полотенце обтираться, еда почти не лезла за исключение помидорки по водку и вода и минералка. Пролежал я так до 8 утра и не уснул. На след день уже было легче чай лимон, аспирин, легкие успокаительные и сериалы, на ночь нашел таблетку сонника и поспал. На след день немного потряхивало но уже терпимо было. А товарищ мой с которым в запое были не смог остановиться и сегодня утром умер..........
 
Прочитал тему в захлеб очень страшно все это.
Буквально на днях испытывал все ужасы абстяги. После 4 дней пьянки в в режиме настойка, бальзам, пиво. Поспал и снова в бой.
Так вот проснулся я утром, и первая мысль лучше бы не просыпался вовсе, не смотрясь в зеркало чувствую, что у меня рожа стала больше чем подушка, это ладно, встаешь ноги просто подкашиваются, берешь стакан с водой в руки и можно себе все зубы выбить от дикой тряски. В ванную зашел, глянул в зеркало и сразу подумал, что мне вчера кто то настучал по бубну, только потом присмотрелся и понял что это просто заплывшая рожа с красными отеками под глазами в перемешку с черными кругами. Сразу рыскать давай по полкам на кухне помню, что батя где то ставил 100 гр сема на травах самодельного его даже с сильного бадуна можно не спаивать, опа есть нашел, вдул его за 2 прихода и в душ. Выйдя из ванны я уже мог пробежать марафон так хорошо отпустило, можно и покурить уже. Быстро собрался, майка, шорты звонок другу ( один пить не могу просто ) и пулей в магаз он в 7 открывается надо же эффект закрепить. Там бутылку бальзама на двоих и я уже дома снова в люле. Вечером вторая смена но я уже чувствовал что утром будет еще больше жопа по этому решил пивом шлифануться лишь бы уснуть. На след утро жопа все равно была тряска еще сильнее давление чувствую бомбит, голова кружиться, кординация полностью нарушена носит из стороны в сторону. Но я душей чую что все уже кранты, по этому принимаю решение 150 настойки или бальзама я уже не помню и бегом домой терпеть до вечера там еще было задумано 200 водки в 9-10 часов вечера чисто на сон, но слава богу вытерпел взял 200 водки в 8 вечера и пил по 35 гр раз в час а то в 1.5 но один хрен не уснул, ночью начинается самый ужас лежишь прислушиваешься к каждому звуку проедет машина так чуть ли не до потолка подкидывает, коты какие то боковым зрением мерещатся. Глаза закрываешь то там вообще начинается цирк, страшные рожи, ведьмы вурдалаки нападают аж сердце прихватывает, а погода капец ночью +25 пот льется рекой просто взял даже полотенце обтираться, еда почти не лезла за исключение помидорки по водку и вода и минералка. Пролежал я так до 8 утра и не уснул. На след день уже было легче чай лимон, аспирин, легкие успокаительные и сериалы, на ночь нашел таблетку сонника и поспал. На след день немного потряхивало но уже терпимо было. А товарищ мой с которым в запое были не смог остановиться и сегодня утром умер..........
Охереть! Вот то что умер ты меня потряс... Сколько лет было? Только алко или что-то еще?
 
Охереть! Вот то что умер ты меня потряс... Сколько лет было? Только алко или что-то еще?
38 лет было, я обычно после кабаков или дискотек каких утром ему званю на похмел зову он мужик веселый был да не скучно с ним, но запои у него не хилые были. Вроде сердечная недостаточность умер с открытым ртом и открытыми глазами((( если бы набрал хоть мне если чувствовал что кранты приходят я бы и ночью ему привез похмелиться
 
38 лет было, я обычно после кабаков или дискотек каких утром ему званю на похмел зову он мужик веселый был да не скучно с ним, но запои у него не хилые были. Вроде сердечная недостаточность умер с открытым ртом и открытыми глазами((( если бы набрал хоть мне если чувствовал что кранты приходят я бы и ночью ему привез похмелиться
Печально очень! И предупреждение для многих из нас!
 
Назад
Сверху Снизу