Важно Ужасы похмелья

Не пьешь пару лет значит? Заводи тему, ставь счётчик, делись опытом, взаимопомогай так сказть... Может поможешь другим. Это нужно делать.
 
Теперь попробую чисто по теме ветки. Середина жутких 90-х годов. Море суррогатного алкоголя продающегося из любого ларька. Мы ещё совсем зеленые, активные, веселые но уже имеющие первые звоночки абстиняги :( Закончили хороший проект. Денег по тем временам уйма! При цене бутылки водки меньше доллара. Первый вечер- это коллеги, красивые девушки, дорогая кафешка и элитное пойло. Впереди три дня выходных. Пошёл кураж. Тачки , какие-то кабаки, и в финале дешевое пиво в ларьке под домом. Хотя это уже смутно помнится.Наверное впервые ,на следующее утро очнувшись в койке с довольно страшной сотрудницей, первая мысль была : осталось ли что-то в холодильнике? Относительно бодро бежишь на кухню и о счастье!!!! Пол бутылки Распутина!!!!!! Накат! Тепло внутри! Сигаретка, кофеёк , ещё накат! Я ахринеть какой крутой!! А дальше как в песне Ю. Лозы. "Похмелье". И уже девка не такая страшная, и пивком можно полирнуться. Ну и так до вечера. Все зашибись, однако ..Туман , и.... Ты просыпаешься в страшном поту,не можешь понять тебе холодно или жарко, на часах 2 ночи. Рядом никого нет. Голова как царь-колокол , и единственная мысль: Водка!!! Есть или нет? Еле слазишь с кровати, шугняк, тени за окном и это пугает. 7 этаж, а вдруг кто-то залез на балкон?Кухня, холодильник,.....бляяяяяяяя !!!! Ни капли:(((((Пустая бутылка на полу и сонный кот который вышел пожрать, и понял что остаётся только лапой катать бутылку.Ужассс!!!! Абстиняга начинает накрывать. Это сейчас я понимаю всю физику этого явления, а тогда .... Животный страх! Сжимаешь кулак и чувствуешь что сил нет. Дом пустой. Не понимаешь как вчера все так быстро ушли? Ну ничего. Впереди ещё 2 дня , отдыха . Сейчас соберу мысли в кучу и что- то буду решать. Так! Деньги! В легкой панике бредёшь к одежде, бумажник на месте, заначка есть. Живём!!! Сечас умоюсь и пойду в ночной. Но как же ху .....во. :( Тихо тихо, выползаю из квартиры. Дом спит, но тебя штырит, все соседи затаились за своими дверями и секут когда и куда ты пойдёшь. Лифт, нах! Пешком стараясь на ципочках вниз. Вырвался ! До ночного идти минут 5. И тут я поднял голову и посмотрел на небо. Бляяяяя...... И упал на сраку!!!! Весь мир завертелся. Я почувствовал себя на огромной карусели под названием планета . Блин, я чувствую как она вращается. Это невыносимо. Это точно жопа, я не дойду....ползком .в палисадник и рыгаю желчью. Потом лежу на осенней завядшей траве. Опять рыгаю не понятно чем. Возможно через час, а может и минуты не прошло, пытаюсь мужественно встать и продолжить свой Крестовый поход. Удалось .Ночной город. Нет, в этом есть свой кайф. Ты один, окна тёмные , только изредка слышны машины проезжающиеся по соседним улицам. Но состояние - не до романтики. Ночной ларёк.Стоит мужик, его трясёт , да так что я не могу понять что он говорит. Захожу, беру две литровых водяры , пива 2 литра , воды и сигарет. В магазине тепло и меня опять накрывает холодный пот!!!!мама родная! С меня течёт кажется литрами. Морда красная как в сауне, капли стекают , вижу себя в зеркале витрины. Бляяяя Продавщица видела меня с солидными людьми.А сейчас ??? Все взял, выхожу. Мужик стоит на коленях. Понимаю что ему надо. И понимаю что если сейчас не накачу , до дома не дойду. Прошу уже через окошко продать стаканчики. Еле иду на детскую площадку рядом. Мужик ползёт за мной.Процесс открытия бутылки сравним с вскрытием сейфа в банке. Руки дрожат,всего трясёт сил не хватает, ну все! Открыл. Упираюсь в качели, стаканчики вставил в скамейку. Разлил. Мужик прямо на коленях берет одними зубами стакан и опрокидывает в себя:)я ещё в состоянии держать руками, все равно разлил чуток... Итак первая прошла:)))) Молча сидим, я на скамейке , чувак на земле. Без слов я наливаю по второй . Мужик точно также опрокидывает и эту. Ещё минута молчания, и как в фильме "Москва слезам не верит", он протягивает руку со словами Юра! Ох эти пьяные знакомства.Один раз очень сильно пострадал и с тех пор , даже невменяемый старался побыстрее уйти. Налил ему ещё пол стакана и пошкандыбал назад домой. Уже скорее гордо пошёл Лифт! ! Уже уверенность в себе. Закрываем все замки. 4 часа утра. Глубокая осень. Только появилась песня группы Лицей "Осень". Ох меня и порвало под эту песню. Это какой то симбиоз воспоминаний и ассоциаций и как ни странно приятно вспоминать. А дальше АД!!! Песня Осень потом играла из каждой щели в обоях, из кранов и лампочек.Но это позже. А сейчас, уже в нормальном настроении включил телевизор. На работу мне необходимо было выходить во вторник 4 ноября. Каков был мой УЖАС , когда диктор новостей сказала : "Сегодня среда 5 ноября. Это пиз....ц. Сегодня воскресение 2-число!!!! Это в моем исчислении. Куда пропали три дня???? Меня обнял настоящий страх. За работу я как раз не боялся. Всегда мог выкрутится, тем более шеф мой- бывший запойный. И он всегда с пониманием и юмором относился к моим залетам. А вот как я мог потерять три дня?????Понял почему уже никого в гостях не оказалось. И все! Под этим впечатлением пошёл штопор:( Лальше я потерял счёт дням. Пот, жар, паника, дополз до кухни, сто грамм,сигарета, магнитофон с наушниками. Через пару дней во снах начали приходить умершие родственники.Жрать не мог. Вонь от себя неимоверная. Хотя пару раз с огромным трудом принимал душ и заливал себя дезодорантом.Вонь не проходила. Не знаю природу этого запаха, но мне кажется это также галюн :)Только обонятельный. Видимо водка повреждает все рецепторы:( Потом видел какую то тварь которая прошмыгнула под кровать.Но это меня не испугало, рядом спал кот и он никак не отреагировал . Настоящий страх пришёл во сне. Это уже видимо день 10-й запоя. О еде думать не мог, а в момент короткого пьяного сна захотелось есть, страшно. И тут в комнату зашли мать и бабка- покойницы. Бабка начала на меня кричать , а потом пошла с матерью на кухню. И я явно слышал как они готовили борщ. Я запах слышал. Но в тоже время детские страхи включились. Боялся я свою бабулю. Решил незаметно выбраться из дома. Очнулся возле двери на полу. И опять тишина, ночь, огромный пустой город и поход в ларек. Курить я всегда мог с перепою. Первая затяжка вызывала рвоту , потом легче. Один старый алкаш посоветовал. Говорит что никотин расширяет сосуды мозга и абстинЯга проходит быстрее. Может это индивидуальное свойство, но мне действительно становилось легче. Купил, назад, добавил и опять на кровать . В туалет под себя, слюни текут, сопли, сигарету не могу удержать в пальцах.Музыку уже не мог слушать , она играла сама из стен. Числа 15 организм дал сбой. Потеря сознания, очнулся в моче,блевотине из воды и желчи на полу в ванной. Понял что пиз...ц. Вокруг ходили лица . Лица жуткие- это видимо был уже делирий .Склонялись надо мной, и мрачно смотрели. Мобилок тогда ещё не было. Я дополз до двери,еле открыл , вроде потом позвонил в дверь соседки и ..... Полный труп. Как потом рассказали друзья, скорая, городская больница скорой помощи, мой шеф который договорился перевезти меня в частную клинику.Неделя в наркологии. Очнулся под капельницей. Выходил тяжело, но капали по три раза на день. Сон восстановился почти сразу:) После этого не пил пол года. Собственно ничего нового, как у всех. Единственное , что после всего, когда уже выписался, восстановился, у меня ( пардон что при дамах), но член не падал !!!! На протяжении месяца!! Это было не смешно! Даже одна постоянная барышня от меня сбежала:))))Это не хвастовство. Стояло как кол и день и ночь. До боли:) Пожалуй , это единственный плюс при выходе из этого ада.
 
Почти два года не пью, а вот сейчас прочитал и в очередной раз вспомнил весь этот ужас 🤬 Музыку слушать, когда один бухаешь, это вообще классика. А вот потом, когда из запоя выходишь, то эта музыка уже в голове сама по себе играет и кошмары какие-то, а понять на самом деле всё это с тобой или сон-не можешь. Очень уж реально всё.
 
Всем привет!) Давно тут не была. Не пью уже с апреля месяца. Как же это прекрасно, просыпаться утром, голова свежа, хорошее настроение, силы есть, хочется постоянно что-то делать. В квартире чисто, уютно, наготовлено... Но решила опять освежить память, и перечитать все ужасы похмелья. Читала неделю, перед сном. И свои сообщения прочла старые. И вот на меня нахлынули старые воспоминания, об отходниках. Дело было в 2016г., начали праздновать 23 февраля, с 22 на 23-е . 22 чисто пила пиво. Утром 23, ещё загашенная была, понимаю что пиво то моё закончилось, а идти в магазин я не хочу и не могу. Мне предлагают пить спирт, хотя я пивной алкоголик. Ну я ещё в кумаре была, и согласилась. Не помню сколько я выпила стопок, ну максимум 4-5. Просыпаюсь я в десятом часу вечера, от того что я блюю... За окном темно, все спят бухие, по телеку идёт фильм «Ворошиловский стрелок». Я ели как встаю и иду в туалет, ноги , руки , и вообще организм весь не слушается. Начинаю блевать в толчке, т.к. в зале я уже всё заблевала. Рваться уже не чем, просто выходила желч, а потом вообще ничего не выходило. Просто были ужасные рвотные позывы. Я думала что выплюну все органы, и голова моя лопнет. Пить хочу сильно, обезвоживание, но организм воду категорически не принимает, глоток воды , и сразу рвота. Я ложусь прям в туалете , в позе эмбриона. И понимаю что я подыхаю походу. Я уже просто лежала скрюченная, от этих ужасных позывов рвоты. Всё это длилось с 9 вечера, до 4-х утра. В 4 утра, я понимаю что мне хочется пить , но чего нибудь кислого. Я открываю холодильник, лежит гранат. Еле как его разрезала, и просто начала высасывать с него сок. Потом попила обычной воды, уже организм воспринял. Пошла легла спать, всю трясёт, холодно от этого всего. Но каким-то чудом я поспала часа 3-4. Это была одна история. Ещё у меня с похмелья помимо всех ужасных симптомов и ПА, очень часто поднимается температура, и очень высокая 39-39.6. Такое у меня бывает либо из-за сильной интоксикации, т.к. пиво я лакаю вёдрами. Либо я пробухаю день-два, и просыпаюсь с дикой похмелюги, и понимаю что я ещё и заболела. Иммунитет сажается только так, от пьянок. И вот у меня сильное похмелье, и в добавок к этому , высоченная температура, и ужасный лающий кашель , который пугает всех моих родных , и меня в добавок. Таблетки от температуры на похмелье не помогают. И я понимаю что нужно колоть укол, литическую смесь. А сама боюсь , думаю мне итак херого, какой ещё укол? Паника начинается ужасная. Муж наводит укол, пока он мне его колит, я молюсь всем Богам, и обещаю никогда не пить. Но через неделю это всё забывается. На последних отходниках, меня уже начали посещать ужасные , не Приятные сны. Сплю ночью , и снятся мне большие кастрюли, и стоит свист в ушах, как от чайника, и эти кастрюли начинают что-то орать на меня, и говорить мне. Всё теперь ты сумасшедшая , твоё место в дурке теперь. Я проснулась в такой панике, я думала что я реально сошла с ума, и что это было правда. Потом уже начали снится мне животные. В начале какие-то коты без лап, огромные противные сороконожки. Потом во сне меня укусила моя же кошка, и кусала и царапала, что я ощущала это всё . Я понимаю что мои сны не на столько ужасны, как тут есть описывают люди. Но когда я просыпалась от таких снов, я была в ужасе, мне было мерзко, и противно. Меня начинало сильно тошнить. Сны долго не отпускают психику. Вроде с похмелья ты уже отошёл, ходишь на бодряках, а про сны вспоминаешь. И вот теперь я сухая с апреля месяца. Как я этому рада. Я радуюсь каждому новому дню. Я стала хорошей женой и примерной матерью. Не пейте ребята! Тьфу.тьфу. Чтоб себя не сглазить... )))
 
Был один жуткий Запой в году так 1998. Жил тогда с одной феей. Девушка симпатичная , но пила как сапожник. Причём исключительно отвертку. Накатили вечерком совместно, я принял 0.5 ,а она в общей сложности наверное литр ушатала с апельсиновым соком. Бурной ночи любви не вышло по причине вырубона . Просыпаюсь в 3 ночи, а её рядом нет. Видимо пошла за добавкой. Пробежал по дому, таки нет! Ну думаю, надо пойти проветриться, за одно и эту красотку найти, иначе вляпается в таком состоянии. От дома где мы жили до ларька метров 200, и через дорогу женский монастырь. Дошёл до палатки, взял пиваса и и медленно дефилирую вдоль дороги. Ночь, лето, тишина, и ни души. Тут слышу женский смех. В кустах скамейка и сидит моя красавица с какой- то телой , 0,5 , сок, стаканчики, полное женское счастье. Подхожу, вижу что они уже совсем нарядные. Обнимашки. Объяснила что пошла за пивом, встретила подругу детства, та с ночной дискотеки чешет.В общем ещё пол часа тупых женских базаров под отвертку, и моя пассия просто вырубилась. А подружка- так ничего! Говорит, отнеси Иру домой, и приходи поболтаем за жизнь.Ок, взял бесчувственное тело на плече и понёс. Уложил спать, ну и как у Пушкина- "Вином в нем заиграла кровь..":) Прибежал назад. А девчонка не просто красотка, а ещё и умница. Начали с ней беседовать на разные темы, и я весьма был удивлён её эрудированномти по разным вопросам. Философствовали. Начало светать. Отвертка с пивом сделали своё , и эта - тоже Ирина мне в лоб говорит: мне уже пора, идём в парадняк , тупо заниматься любовью! Уговаривать в те годы меня не надо было. Ничего святого...:)) Дальше нет смысла подробно рассказывать, тем более это не тема ветки. После всего, она говорит, можешь посторожить возле двери парадного, мне надо переодеться..Я ваааще начерта не понимал, девка отлично одета, накрашена...ну ладно говорю . Стою на улице стерегу парадняк , курю. И тут через время дверь открывается и .......выходит МОНАШКА !!!!!Друзья, я отрезвел!!!! Вопросы до задницы, я ахриневший стоял ещё пол часа , даже когда она сказала бай- бай и побежала к забору монастыря.Взял ещё 0,5 и дома один выпил почти всю. Очнулась моя фея, и после встряски поведала, что брат той Ирины имеет высокий церковный сан и сестру насильно отдал в женский монастырь сразу после школы.Я ей потом признался что так сказать удовлетворил ее подругу. На что последовало слово спасибо! Ей и так хреново, хоть ты радость доставил:)))Ужас в том что через день мне пошли реальные сны с чертями. До этого бывали , но не в таком количестве !! Я с ума сходил, будучи абсолютно не верующим . Пять дней одни черти и твари.
 
Был один жуткий Запой в году так 1998. Жил тогда с одной феей. Девушка симпатичная , но пила как сапожник. Причём исключительно отвертку. Накатили вечерком совместно, я принял 0.5 ,а она в общей сложности наверное литр ушатала с апельсиновым соком. Бурной ночи любви не вышло по причине вырубона . Просыпаюсь в 3 ночи, а её рядом нет. Видимо пошла за добавкой. Пробежал по дому, таки нет! Ну думаю, надо пойти проветриться, за одно и эту красотку найти, иначе вляпается в таком состоянии. От дома где мы жили до ларька метров 200, и через дорогу женский монастырь. Дошёл до палатки, взял пиваса и и медленно дефилирую вдоль дороги. Ночь, лето, тишина, и ни души. Тут слышу женский смех. В кустах скамейка и сидит моя красавица с какой- то телой , 0,5 , сок, стаканчики, полное женское счастье. Подхожу, вижу что они уже совсем нарядные. Обнимашки. Объяснила что пошла за пивом, встретила подругу детства, та с ночной дискотеки чешет.В общем ещё пол часа тупых женских базаров под отвертку, и моя пассия просто вырубилась. А подружка- так ничего! Говорит, отнеси Иру домой, и приходи поболтаем за жизнь.Ок, взял бесчувственное тело на плече и понёс. Уложил спать, ну и как у Пушкина- "Вином в нем заиграла кровь..":) Прибежал назад. А девчонка не просто красотка, а ещё и умница. Начали с ней беседовать на разные темы, и я весьма был удивлён её эрудированномти по разным вопросам. Философствовали. Начало светать. Отвертка с пивом сделали своё , и эта - тоже Ирина мне в лоб говорит: мне уже пора, идём в парадняк , тупо заниматься любовью! Уговаривать в те годы меня не надо было. Ничего святого...:)) Дальше нет смысла подробно рассказывать, тем более это не тема ветки. После всего, она говорит, можешь посторожить возле двери парадного, мне надо переодеться..Я ваааще начерта не понимал, девка отлично одета, накрашена...ну ладно говорю . Стою на улице стерегу парадняк , курю. И тут через время дверь открывается и .......выходит МОНАШКА !!!!!Друзья, я отрезвел!!!! Вопросы до задницы, я ахриневший стоял ещё пол часа , даже когда она сказала бай- бай и побежала к забору монастыря.Взял ещё 0,5 и дома один выпил почти всю. Очнулась моя фея, и после встряски поведала, что брат той Ирины имеет высокий церковный сан и сестру насильно отдал в женский монастырь сразу после школы.Я ей потом признался что так сказать удовлетворил ее подругу. На что последовало слово спасибо! Ей и так хреново, хоть ты радость доставил:)))Ужас в том что через день мне пошли реальные сны с чертями. До этого бывали , но не в таком количестве !! Я с ума сходил, будучи абсолютно не верующим . Пять дней одни черти и твари.
Интересные однако у тебя истории, напиши ещё чего-нить. Ладно, по теме... последний наш запой с моим милым был с 16 по 28 июня этого года. Впрочем, всё как обычно происходило за этот промежуток времени. Началось красиво (суши, пицца, водочка из супермаркета, сок и т.д) заканчивалось дешёвой водкой из ночного ларька, запивали её морсом самодельным и закусывали огрызками от яблок, остатками какого то залежавшегося куска хлеба...блевать ходили по очереди на ночь ставили тазик возле дивана. Днём 27 июня было неимоверно плохо, ничего как всегда уже не лезло и только адские муки с катанием по дивану сопровождали нас весь день и всю ночь. Утром 28 моему милому совсем стало х...во. Стою я значит на балконе, пытаясь курить, он залетает на балкон с ошалевшими глазами и орёт: "я сейчас сдохну!!! чё делать?!!!" Глаза у него были как будто не его, было впечатление, что в него кто то вселился, веки были синие, а под глазами красно, его колбасло всего, он был весь бледный. То как я перепугалась вообще не описать словами, трясущимися руками отрыла в аптечке валерьянку накапала в кружку с водой, он кружку держать не мог так как его жутко трясло, я вызвала скорую, но они ехали к нам час если не больше. Приехали и сказали, вызывайте капельника мы помощь в таких случаях не оказываем. За...сь думаю, померяли давление 200/140 дали таблу и след их простыл. Аааа и дали номер тел. Капельников дежурных по нашему р-ну. Я им звоню, они говорят ждите... ну моему мч маленько полегчало, ждём...вдруг у него началась паника, кошка его напугала ещё прыгнула на него он начал кричать чтоб я её в другой комнате закрыла. Он спрятался под одеяло и только повторял мне страшно, мне страшно. Я в шоке, мне самой хреново и за него страшно и что делать не знаю. Короче капельник приехал примерно часа через 3. ПрокАпали ему х.з чё и он уснул. Всю ночь я конечно же не спала, слушала как милый мой с кем то во сне общается. Ещё каких то больших пауков всё пытался поймать. В общем утром 29 его отпустило, но испугался он не на шутку. На капельника потратили 4000т.р которые лежали для того чтобы оплатить кварт плату...жизнь дороже конечно, но проблем как всегда прибавилось, а не убавилось. Теперь, после такого происшествия пить боится, говорит что первый раз такая ххх у него была.
 
Один раз вообще незнаю че это было,со своим пили на тот момент дней 6 наверно,в ход шло все,пиво,водка,коктейли,ну вот вечером еще попили,он вроде как отрубился в пьяном сне,а я пошла в другую комнату,знаю что не усну,буду мучаться,вертеться,думала ну хоть он пусть проспиться чутка,так лежу,в темноте,тишине,бешеные мысли вообще не дают хоть на минуту уснуть,пот,жар,тошеота,все как всегда в общем,кручусь,верчусь,тут думаю сколько же время прошло,где телефон то,стол рядом с кроватью значит стоит,поворачиваю потихоньку от бессилия голову,один глаз приоткрываю,и бл.дь,чуть лыжи не двинула,около шкафа,то есть в метре от меня,стоит хрен пойми что,то есть от фонаря с улицы был просвет в комнату,почти в полный рост шкафа,длинный,черный силуэт,рядом стола как будто нет больше,а стоит как бы железный стол,не знаю,чтото похожее как в моргах,на чем трупы лежат,и сцуко блестит,серебряный такой,длинный,эта хрень стоит тупо и смотрит на меня,я так смотрела секунд 30 на это не меньше,думала гьюк,моргаю,шлаза тру,нифига,всп так же,это при том что я не с просони,и не на отходняках еще была,да и выпили то уже меньше чем другие дни,сил не было пить уже,я значит обратно к стенке носом уткнулась,а сама пи.дец,паника,ну не бухая я в .овно,не белка даже,дрожь холодная накатила так,что дышать боялась,пот ручьем потек,думала сдохну,пошевелиться не могла,от страха,хрен знает что там за спиной происходит,вобщем я так резко стартанула из комнаты,вылетела,незнаю откула силы взялись,видимо жить очень захотелось,дверь чуть не снесла,ввалилась в другую комнату,свет включила,своего трясу,бужу,ору,глаза бешеные,хорошо было еще что накатить, хлопнула,руки с бодуна так не трясуться как там было,покурила,это был первый раз такой,и пили по 5- 10 дней,до этого ни белок не было,ни галюнов таких,кстате после того раза больше ничего подобного тоже не видела,но другую комнату я стала бояться по сей день,особенно по вечерам,было где то год назад это,а помню как вчера,так и осталась картина в памяти,как снимок.
 
А вот ещё один личный психологический кошмар в апогее абстиняги! Ночь. Дальний район города. Пили дома у приятеля несколько дней. Счёт потерян. Засранная хрущёвка , компания МЕГА-мутная. Пару конченных наркоманов, одна девка уже с гангреной на ногах. Другой персонаж в одну из ночей полез в ванну и в ней уснул. Всех будил грохот в двери. Залили две хаты снизу. Вроде уладили конфликт по тому что пили за это.Очнулся рядом с какой то фиолетового цвета бабой неопределенного возраста. В кипящих мозгах стал выуживать информацию о событиях вечера. Вроде ничего не было, только синячил, и вырубился на обосцаном рваном диване. На улице лютая зима. Сквозь щели в окнах залетает снег. Холод собачий, а я в холодном поту. Остатками брезгливости, понимаю что не могу лежать рядом с этой "Шерон Стоун":) Иду по квартире в сторону кухни. Какие то тела под ногами. Шприцы. При всём своём конченом алкоголизме, никогда не понимал и не пробовал наркоту. Кроме случая когда делали мне операцию и вкололи морфин. Но это отдельная история. А сейчас ... Мозг работает только на похмелятор. Ощупываю карманы,бумажник вроде на месте. Мой приятель- друг детства, талантливейший человек. Музыкант, поэт , с внешностью юмориста Александра Иванова, и с таким же чувством юмора. Но синька и впоследствии наркота сделали своё чёрное дело. Его дом стал притоном. А сейчас парализованный, с диабетом и букетом болячек живёт один с котом. Сестра и мы - старые друзья его поддерживаем. Ну а тогда кураж, бардак и полный разврат. Короче иду на кухню , там никого нет и о чудо!!! Бутылка наполовину пустая, но стоит бесхозная :))) Я ещё отметил, что классно гулять с наркоманами, они если и пьют то очень мало:))) Быстро в стакан, второй стакан под кран, и о кайф!!!! Понимаю что кроме меня и приятеля никто бухать не будет, налил ещё , и спрятал бутылку с остатком. Жизнь наладилась. Тишина в доме, вой ветра и метель за окном, сигаретка, тепло по всему телу....И запомнил , что прямо над столом висела фотка Уитни Хьюстон.И тут опять! Я уже говорил, что с абстяги просто чудовищное желание траха !!! Накатил, и понял что сейчас не откажусь даже от негритянки....Но в соседней комнате спит такая, почти негретянка с водочным загаром:)))Эта мысль отрезвила, голова начала работать, и пошёл расклад вариантов различных действий. Ехать домой-далеко, ничего не ходит, на тачку жалко, пурга, но и здесь противно. Подсознательно понимаю что ещё максимум час и придётся идти за добавкой. А район чужой, Гендели хрен его знает где???Бужу дружбана, труп. Они обкололись , перед этим курили, плюс водка....Прошёл час, начался отходняк. Оделся и вот тут начинаются глюки!!!! То есть я осознано оделся, вышел из дома, куда идти??? Реальная метель, все завалено снегом, холод. Бреду приблизительно предполагая в какой стороне метро. Там должны быть ларьки.Дома закончились,пустырь и вдали огни. Иду как Папанинец на северный полюс:) Глаза залипли снегом, Вдруг полный провал..... Я очнулся, вокруг песок и тепло. Темнота полная. Нихрена не понимаю.Начинаю шевелиться, голова разбита, кровь запеклась. Смотрю наверх и вижу чуть бледное круглое пятно. До меня доходит что провалился в люк теплотрассы. Голову разбил о железную лестницу когда летел вниз. А летел метра три. Все вроде целое.Еле вылез , а наверху лето!!! Раннее летнее утро! Я вылажу, уже светло, ловлю тачку и еду в больницу. Врач, мне зашивают голову. Иду домой. Дверь, кровать и вырубаюсь. Просыпаюсь.....я рядом с синей женщиной, вой метели на улице, опять на этой блат- хате. Нихрена не понимаю. Отходняк чудовищный:( Хочется сдохнуть, но самое ужасное - страшна болит голова. Меня же вроде шили... Блин. Я потерялся окончательно, Не понимаю где сон , где явь. Бреду на кухню и вижу целую бутылку водки! В холодильнике початая , и спрятанная мною для дружбана!!! Потом, Я начал анализировать. Видимо я таки прошёл за водкой, Купил, вернулся, но ли- Бо я спал на ходу и у меня была параллельная реальность, ли-Бо я все забыл, пришёл накатил, лёг и мне все снилось:) Ещё непонятна кровь на голове, хоть и не такая большая рана как во сне, но она была. Уже через пол года, я ради интереса прошёл по этому пустырю трезвым. Там действительно были люки теплотрасс. Закрытые правда. Ну в общем вот такая ботва друзья!!! Грань реальности и снов, и черт поймёт где что. Кстати помню ,что ещё было полнолуние и пятница 13-е февраля 1998 года:)))
 
Да , рыжий пушной зверёк посещал меня как-то косвенно :) Глюки которые сложно было отличить от снов-ужастиков.А вот во всей красе бельчонка я наблюдал на примере своего товарища. Бурная встреча 2001 года. Феерический фестиваль с отличной культурной программой, и всевозможными развлечениями. Это был последний настоящий молодежный отрыв нашей компании. Росли в одном районе, и тусили с 10 лет. Всем уже тридцатник, девчонки замужем, ребята женаты, половина уже успела развестись. Как-то так сложилось, что все , несмотря на старые распри и обиды, решили встретить новый век в том месте где встречали с 1986 по 1995 год. Все! За исключением одной девушки. Она жила с мужем за океаном и естественно не смогла прилететь на это мероприятия. У нас сохранились старые съёмки на любительскую кинокамеру и даже музыка была подобрана из того времени. Короче- афигеный вечер ностальгии с встречей нового тысячелетия::) Беда заключалась в том, что все как- бы восстановились в парах образца 1989 года. Все, кроме девушки которая не приехала и нашего друга, являющегося лидером нашей компании. Не буду описывать весь фестиваль, но это было превосходно! Ну а дальше.... Все те-же бараны. До 4 января я ещё относительно что-то помнил. Потом пошли провалы и числа 10-го я обнаружил полное отсутствие спиртного, денег и драйва:( Понятно что все давно разбежались по своим семьям, бой-френдам и работам. Лично я ,слава богу был в отпуске. Жил на этаж ниже своего друга, который по причине отсутствия своей первой любви ужерался каждый день до перламутровой спермы:))) Бухали со 2-го января все дни вдвоём. Только я вовремя сбегал к себе, и под музон в наушниках люто ностальгировал по ушедшим годам. И вот просветление! К моему большому удивлению абстиняга прошла весьма нежно . Сказалось видимо обилие хорошей закуски. Наши несостоявшиеся жены постарались на всю катушку, дабы мы поняли , что потеряли в середине 90-х:) И вот числа 14-го я был абсолютно нормальным. Колбасило, но не сильно. К другану не заходил дня 3 . Боялся опять нырнуть в болото. Звонок на телефон и я по тембру истерических визгов понял что кореш меня зовёт к себе. Он был трезв на сухую тоже дня три. Подхожу к его двери, страшные визги и грохот. Дверь мне не открывает. Кричит - ты с ними пришёл !!! Убегай, они тебя кончат!!! Каким- то образом убедил его открыть. Дальше п@дец !!! Такого разгрома я не видел даже в фильмах про фашистскую окупацию .Безумные глаза дружбана, причём зрачки побелели!!!!! Я ещё про себя подумал: вот почему называют белая горячка. Я даже боялся зайти. Передо мной стоял безумец. Орал что ОНИ в комнате за шкафом- купе. В комнате..... Я никогда не видел новогоднюю ёлку порванную на мельчайшие кусочки , не больше 5 см. Игрушки растоптаны в стеклянный порошок , разгром полный. Шкаф-купе размером с стену, валялся на полу, зеркала побиты, вещи на полу и все в крови. Сам дружбан тоже в крови. Орет лови гадов , они в углу. Я понял. Сразу звоню в скорую. Мне совершенно равнодушным голосом отвечают , что на пост-алкогольные симптомы они не едут, очередь на три дня вперёд. Бригада из дурки тоже занята! Все!!!!! Клиент буянит! Уже пытался и на меня бросаться. Включил на всю катушку концерт Энигмы, схватил со стены декоративный деревянный крест,и кидался на меня с криками ИЗЫДИ САТАНА !!!! Я уже готов был сбежать, его родня отдыхала в Египте, кроме соседей никого. Убежал к соседке. А она бывший врач скорой. Говорит щас!!!!!Набирает 03 и говорит: Травма головы и конечностей, большая кровопотеря , бытовая политравма. Скорая была через 10 минут. Дружбан носится по коридору этажа и вопит про демонов. Энигма орет Григорианскими хоралами. Апокалипсическая картина:))) Мы с соседкой перехватили врачей возле лифта. Она все объяснила и сразу сунула денег врачу. Три здоровых мужика и я не могли скрутить нашего пациента. У меня с абстиняги сил не хватает бутылку открыть, а здесь не очень крепкий парень расшвыривал здоровенных врачей как букашек. Наконец скрутили, связали и отнесли в квартиру.Увидев меня он опять начал кричать что я это дьявол!!! Вокруг демоны!!! Главный врач сказал что забрать не могут, нарко и дурка после нового года забиты под пробку. Намекнул, что 50$ и он решит эту проблему на пару дней. Соседка согласилась, я был совершенно нищий.Достал спирт, какие- то таблетки, и с трудом заставил дружбана выпить. Потом достал какую-то ампулу, соседка ещё начала с ним спорить, аргумент что клиент проспит 48 часов убедил её. Уколол в вену и ... "Прапор опал как озимые..." (ДМБ). Корешок спал двое суток, мы с соседкой вылизали всю его квартиру, в смысле убрали, я восстановил всю поломанную Мебель. А потом случайно в стиральной машине нашли две бутылки классного вискаря. И даже отметили нашу победу над Белкой друга детства:))) Но я уже не разгонялся :) Вот такая история. Друг проснулся через 2 суток. Обосцался правда, но проснулся почти нормальным. Ничего не помнит и отрицает полностью факт своего психоза. Жаль что тогда на мобилах ещё камер не было:(
 
Скоро два года, как я вообще не пью. А сегодня годовщина моего адового возвращения из командировки. Ровно два года назад я пробухал почти неделю, пил вечерами, чтобы утром более-менее нормально работать, но 1 августа, как только закончили работу, забухал прям совсем. Почти сутки, спал-пил, затем выезд из гостиницы, весь ад контроля в аэропорту в пьяном состоянии, далее-кафе в аэропорту, мерзавчики вискаря с колой и кофе, затем ещё пил с какими-то десантниками, тоже ждавшими самолёт. 😱Внутрь пускать не хотели, сказал что у меня аэрофобия-поэтому я накачался, буду тихо спать, всегда прокатывало и в этот раз прокатило. Взял с собой на борт колы с вискарем, смешанными заранее. Плохо помню полёт, как в тумане, далее как прилетел-позвонил товарищу-алкоголику и прямо с чемоданом поперся с ним в кабак, а там кальян, живая музыка, море выпивки и закуски. Утром вообще был в состоянии трупа. Еле нашёл в себе силы позвонить на работу и отпроситься на день, далее-вызвал капельника, поспал хорошо, пару дней потом отходил, феназепам все дела, съездил на работу, отчитался за командировку и свалил в отпуск, новый штопор, опять капельник и т.п. Всё, силы покинули меня и я теперь два года не пью. И я реально счастлив. Мозг прочищается только по прошествии минимум года трезвости, дальше-только лучше. Во всем лучше. Начинаешь радоваться всяким мелочам, меньше раздражительности, злобы и всей этой алкогольной чепухи.
P.S. Слушать музыку в глухом запое, какие-то хиты прошлых лет и вспоминать былое-это классика алкоголизма. Жить надо сегодняшним днём, радоваться ему, не грустить о прошлом и не переживать о будущем, а радоваться настоящему.Нам, алкоголикам, это очень тяжело делать, но необходимо, чтобы выбраться из этого ада.
 
Прочитал темы у кого уже были белые горячки. Это могло случиться и со мной.Но вовремя завязал. В наркологии некоторые расказывали что белка приходит на 4-5 день после запоя. Я об этом не знал, но после таких расказов что они расказывали, я задумался. Что я тоже от белки недалеко. Поэтому я перестал пить. Сейчас все хорошо, все нормально. Без алкоголя жить очень хорошо. Тем кто еще не знает, как она приходит после запоя, это очень нужная тема. Чтобы знать что может случиться.
 
Понос - это обезвоживание организма.
Что лучше , без воды или с токсинами- спорный вопрос, кмк.
А лечится поносом - спорно тем более.
Реально! Пардон за подробности, но чем больше выливается , тем легче становится. Обезвоживания не будет. Организм перенасыщен житкостью. Отсюда опухлости и отеки. У меня на выходе, когда первый раз проср...ся целый праздник:) Выходит прямо стружка, безумно вонючая и чёрная:( А потом кефира в час по литру , и чартерные рейсы на горшок каждый час. Два дня и как огурец:)
 
Ещё одну жуткую историю вспомнил. Бухал 5 дней после днюхи подруги. Дело было в году так 97-99 ? Еле привел себя в порядок и вышел на работу, молясь о коротком дне и содруднике у которого всегда в сефе стоит вискарь. Как дополз не помню, за руль зассал сесть. Метро, шугняки, ПА ...и о радость! Шеф прямо с порога, требует срочно ехать в Крым в командировку. Вечером поезд. Быстро оформился и с Толстым кошельком командировочных и "на взятки " местным корупционерам, бегом в бар. Уже не помню дозу. Фрагменты приезда домой, сбора вещей, ещё один бар по дороге на вокзал....дальше провал. Я лежу на кровати, дома, ночь, страшный грохот, вспышки за окном,дом ходит ходуном. Я вцепился в кровать и начинаю в ужасе понимать что происходит землятресение. (В детстве попал на Кавказе в очень сильное землетрясение , и эти чувства хорошо помню ). Пытаюсь спрыгнуть с кровати , но там провал!!!! П@здец!!!! Я понимаю что пол провалился в квартиру внизу, и моя кровать чудом стоит на краю.За окном вспышки и постоянный грохот. Видимо замкнуло проводку на улице и она искрит, а грохот- рушатся дома! Какая паника у меня началась!!! Уже и молиться от ужаса не было сил. Дикий животный ужас!!! Как ни странно, но в этот момент я совершенно не чувствовал отходника. Такой вброс лошадиной дозы адреналина, полностью перебил абстинягу . А может она ещё не началась.Через минуту начинаю анализировать ситуацию. Почему ветер ??? И он дует в голову! Там стена. Значит её нет и я могу спустится по обломкам дома. Медленно поворачиваюсь назад, а там..... Открытая верхняя часть окна купе железнодорожного вагона!!!!! Бляяяяя.... До меня начинает доходить! Я лежу на верхней полке, в купе . То что я принял за окно своей комнаты- это зеркало на входной двери в купе. В нем отражается окно вагона, форточка открыта, грохот колес поезда и мелькающие огни станций.А провал на нижний этаж, просто высота моей полки:))))) Блиинн!!!! Какое облегчение!!! Друзья! Спорхнул с полки как горный джейран:))) Как будто и не пил почти неделю. Кстати ,когда то читал что сильная доза адреналина убивает абстинентный синдром. Находясь ещё в жутком шоке ползу в тамбур. Поезд пустой, осень, сезон закончен. Выкурил три сигареты подряд . Успокоился. Думаю : надо отметить чудесное спасение. Иду к проводнице. Милая , смазливая хохлушка. А этил то ещё не вышел! И давай ей изливать душу. Она смеется , а у меня две мысли- слиться с ней в "дружбе народов", и накатить ещё:))) Ну с первым она сказала- после таможни, а второе тут же достала:)))) Дальше ,ещё почти сутки продолжение банкета. На станциях докупал. В купе со мной ехал дед до Харькова, и потом я король:) В общем жизнь удалась! И "Дружба народов " состоялась, и налакался так ,что в Симферополе решил что я в Киеве. Начал звонить из городского автомата своим друзьям. Ну с горем попалам добрался до Евпатории. Ночь лежки в отеле, понимаю что надо завтра на встречу. Трезвым!!! Как то мне повезло, что обливаясь потом, еле передвигаясь по городу, рыгая через каждые пять минут, я в течении дня решил все производственные проблемы, все документы подписал, успел на почту, отправил и был приглашён в ресторан отметить успех мероприятия. Хочу уточнить, мобилы только появлялись. И звонить из России в Ураину было дороже чем съездить :)))Да и связи то особо в Крыму не было. По этому я решил отчитаться перед начальством через пару дней. Впервые наверно в жизни, я выпил пару рюмок, ничерта не поел, и извившимь перед партнерами почапал в гостиницу. Накрывала абстиняга. Я понимал что пить бесполезно, уже не возьмёт. Проходя по набережной , блин!!! Встречаю друга детства! Он там живёт и много лет подряд я с родителями ездили к ним в гости. Это была фатальная встреча. Дальше второе дыхание:) На третий день очнулся в хибаре на берегу моря. Какие то бомжи. Одеколон. Меня трясёт. Денег ноль. Хоть паспорт чудом сохранился. Таких отходников и глюков я не помню!!! Ноябрь, а я слышу голоса отдыхающих на пляже. Раздеваюсь и иду на море. Холод собачий, я этого не чувствую. Рядом купается девушка , нырнула и не всплывает. Я кидаюсь её спасать , волны балла 4 !!! Как я ещё не потонул? Видать Бог алкашей любит. Холодная вода не трезвила . Какое то жуткое ощущения что ты заходишь в летнее море, а зубы сводит от холода . Потом узнал что вода была 7 градусов.Какой то бичара меня вытащил из моря, дал по морде и налил фуфырь спирта. И опять провал! Больница. Меня нашёл какой то охранник базы отдыха за 20 км от Евпатории. Скорая. Примчался дружбан, он рассказал что я обматерил его и ушёл типа за сигаретами... И пропал. Прокапали, привели в чувства, посадили на поезд и трясясь от холода, озноба, отходников я поехал домой! Дикая паника и страх при мысли появляться на работу. Но !!! Как ни странно , я по привезду получил ещё и премию. За удачную командировку. Пьянючий, со всеми договорился, все документы отправил, никаких претензий.:))))Ещё меня штырило неделю.Но отлёживался дома. А девушку в галюне на море помню до сих пор!!!! Красивый глюк был!!!!И ничему жизнь не учила.
 
На форуме много говориться о том, что есть критические периоды, когда хочется вернуться к старому, опять выпить. Приводятся разные цифры - после первого месяца, после первых трех месяцев, после года трезвости...
Наверное это не столь важно через сколько, факт что "оно" возвращается и нападает.
В связи с этим предлагаю отдельную тему для тех, кто уже начал забывать что это такое - алкоголизм. И для тех, кто может еще не успел докатиться до такого.
Итак, мое похмелье чревато алкогольными психозами. Достаточно несколько дней хорошего запоя, "рогом в землю", и физические страдания меркнут перед страданиями, которые несут нервные расстройства. Первый день после запоя для меня самый легкий - да, раскалывается голова, ломает тело, выворачивает желудок - все это неприятно, но цветочки по сравнению с тем что будет, когда включаются в болезнь мозги. Мозги начинают болеть к концу первого-второго дня отходняка. Тело утихает и наступает этап разрушенного сознания. Само собой исчезает сон. Можно часами метаться по квартире как загннанный зверь в клетке и не находить себе покоя. Обращение к медикам чревато постановкой на учет... Одна и таже глупая несуразная мысль крутится и вертится в голове как волчек и так и сяк, вывернется наизнанку, боком, раком, доведет себя до абсурда и до кипения серое вещество в голове. Время начинает ломаться, дробиться на фракции и составляющие, образовавшиеся пустоты заполняет дикий, ни с чем не сравнимый, иррациональный ужас. Любые психотропные лекарства могут вызвать спасительный сон, а могут вызвать полное помрачение сознания и по этому, на всякий случай, я выбираю контрастный душ: ледяной, горячсий, опять ледяной, опять горячий, сердце колотится, глаза слипаются, а мозг не спит, растревожанный, взвинченный, выбитый из своей нормальной здоровой колеи. Лег в надежде на постель, через минуту подскочил. Воздух почти осязаем, еще секунда и из него начнут ткаться черти, бесы, прочая мерзость, которой нет описания в земной жизни. Стены давят, третий час ночи, лучше все-таки на улицу, надеть спортивный костюм, пройтись бодрым шагом, авось обдует ветром, отпустит и не "заберет" совсем...
Раннее утро, сломленное усталостью тело и мозг все-таки отключились в хлипком, тревожном, коротком сне. Час, полтора, два - это уже хорошо. Днем "оно" уже не возвращается, следующей ночью будет полегче, кризис миновал.
Такое, или примерно такое, или нечто похожее случалось со мной.
Думаю и десятой части достаточно, чтобы больше не пить НИКОГДА.
Как же все точно описано, первый день вообще ни очем, мы еще в каких то качелях, второй день.... самобичевание, жалость к себе, безвыходность, хочеться спрятаться ото вмех, но с другой стороны, так нужна чья то поддержка. Не могу себя заставить ничего делать, только лежать! Третий день- как то берешь себя в руки, я начинаю убираться, везде и всюду, чтоб хоть где то было порядок, но только не в моей душе и голове. Осознание сделанной чистоты вокруг себя дает некий стимул не упасть совсем духом! Дальше легче, легче, потом отпускает. А тут уже и пятница.... и ты вроде в норме, можно снова начинать, ведь думаешь, что все пройдет безболезненно!!! Так я жила последние 10 лет. Не хочу так больше!!!
 
Все-таки , за долгие годы своей алкашки , я наработал своеобразный опыт употребления. А главное, четкие законы, что и как , и в каких дозах даёт тот или иной эффект отходника. Попробую поделиться опытом, хотя опять таки это все индивидуально. Итак: По поводу повышения градуса. Действительно если пить не соблюдая закон повышения, то отходосы будут намного сильнее. Особенно шампанское после водяры или конины. Пиво тоже даёт усиленный отходняк ,но если его опять накрыть водярой, то намного меньше. Сильные глюки появляются на 2-й день выхода, и только если вы намешали. Вот ни разу не ловил их , если пил только одну водяру или виски. Но так получалось редко.Просто на пятый день заплыва уже пох. что пьёшь:( Сильное сексуальное влечение возникает только через часов 5 после отказа от алкоголя. Я не имею ввиду первый день. И кстати секс ОЧЕНЬ облегчает абстинягу :) Кроме того что отвлекаешься, ещё и устаёшь , и есть шанс короткого сна! Ещё кефир! Лучше самый жирный 3,2% . Если пить его литрами, стараться хоть по квартире двигаться, иногда рыгать, но опять пить, то через пару часов кишечник начинает все изливать из себя. А молочное - очень сильный сорбент , и вся дрянь распада этила накопившаяся в слизистой ЖКТ вылетает на ура! А это поверте, лишние пару дней отходняка . Я через немногу, заставлял себя пить по литру кефира в час. И отходил намного быстрее. На ночь только кефир! Ни чай, ни кофе , только молочку. Ночью может прорвать. Но это к лучшему. Когда на 3-5 день включается желудок, жрать только овсянку, причём не новомодную херню типа мюслей, а найти самого грубого помола, такую овсянку как в совке была! Она тоже сильный сорбент, очищает как наждак все кишки. Дело в том что как мне объяснял один врач , кровь от продуктов распада этила, печень в состоянии очистить за 8 часов, а вот вся основная гадость скапливается в слизистой ЖКТ, и по немного травит вас ещё неделю. Не бойтесь рыгать, только пейте перед этим много воды или кефира. Вот такой скромный опыт. В самых чудо-случаях, я себя восстанавливало за сутки после недельного заплыва:)))
 
Вот сколько лет прошло а всё помню и похмелье и запои..страшно это.
Потому что такое не забудешь никак, это самый страшный кошмар в реальности 😱А как только расслабишься и забудешь как это-привет, срыв.
Счётчик в почти 15 лет-это очень и очень круто, надеюсь, я тоже так смогу.
Вот такой скромный опыт. В самых чудо-случаях, я себя восстанавливало за сутки после недельного заплыва:)))
Здесь все опытные на этом форуме, профессионалы, магистры, академики, и т.п. Многие ваши посты ностальгией попахивают, а надо чтобы от них ужасом веяло 😂 Я уверен, что практически про каждого из нас-постояльцев этого форума можно снять сериал про пьяные похождения, тут будут и элементы комедии, и драма, местами-мелодрама, сопли-слёзы, детектив, иногда-фантастика, но самый главный жанр алкотематики-УЖАСЫ, самые жуткие кошмары реальной жизни-это алкоголизм и всё с ним связанное. Эта тема-как помощь людям, напоминалка обо всех ужасах запоев, отходняков и прочего. Для нас главное-уйти от этого и никогда не возвращаться. Для этого нужно помнить только ужасы, которые происходили с тобой в запоях, и тяжкие последствия выходов из запоя. Но, к сожалению, мозг человека-такая штука, которая блокирует негативные воспоминания и со временем мы вспоминаем только хорошие моменты из прошлого.
 
Потому что такое не забудешь никак, это самый страшный кошмар в реальности 😱А как только расслабишься и забудешь как это-привет, срыв.
Счётчик в почти 15 лет-это очень и очень круто, надеюсь, я тоже так смогу.

Здесь все опытные на этом форуме, профессионалы, магистры, академики, и т.п. Многие ваши посты ностальгией попахивают, а надо чтобы от них ужасом веяло 😂 Я уверен, что практически про каждого из нас-постояльцев этого форума можно снять сериал про пьяные похождения, тут будут и элементы комедии, и драма, местами-мелодрама, сопли-слёзы, детектив, иногда-фантастика, но самый главный жанр алкотематики-УЖАСЫ, самые жуткие кошмары реальной жизни-это алкоголизм и всё с ним связанное. Эта тема-как помощь людям, напоминалка обо всех ужасах запоев, отходняков и прочего. Для нас главное-уйти от этого и никогда не возвращаться. Для этого нужно помнить только ужасы, которые происходили с тобой в запоях, и тяжкие последствия выходов из запоя. Но, к сожалению, мозг человека-такая штука, которая блокирует негативные воспоминания и со временем мы вспоминаем только хорошие моменты из прошлого.
Согласен на все 300% Видимо мозг так природно устроен-забывать плохое. Всегда сравниваю со службой в армии. Тотальный кошмар первого года службы, и пожизненная аллергия на все военное . Однако через 10 лет уже вспоминаешь кучу приколов и смешных историй, через 30 лет возникает чудовищная ностальгия по тем временам:( Так же и с синькой. Я не пью полностью уже 2 года, а Запой последний был 7 лет назад. И вот здесь чувствую ГЛАВНЫЙ ужас!!! Именно забываешь весь тот ад. По этому и перечитываю форум, что бы жизнь малиной не казалась:) Ещё один чисто физиологический кошмар вспомнил: Где то 8-й день бурного возлияния.Пардон, по большому забыл вообще как ходить.Ползу ночью в Гендель . Жара даже на ночь не спадала. Пот водопадом льёт. В животе Украинский майдан. Тупая резь и как камень лежит. Беру 0,5, и пиво , выпиваю ,Минуты не прошло, и меня скрутило так, что шевельнуться не могу. В желудке происходит ядерная реакция. Я не могу от боли сдвинуться, и понимаю что сейчас нижнюю пробку сорвёт. В неестественной позе, скрючился возле магазина. Простоял так минут десять, боль не проходит. Решил перебежками прорываться к дому. Один шаг, и хоть на стены лезь.Блевать не хочется, уже и забыл что хочу опохмелиться, страшная боль по всему кишечнику . Вот момент когда на шугняках всякая херня лезет в голову. Все! Рак желудка, язва, прободение, сейчас кровью харкать начну....Паника нарастает в геометрической прогрессии. А главное ни души. Улица пустая, идти до дома ещё метров 200, а понимаешь что не дойдёшь :( Я зову продавцов, им пох... Реально начинаю терять сознание... Вдруг наступает момент , что мне показалось как буд-то внутри открыли клапан. Какое то резкое бурление и боль пропала. Это шанс. Не помню как я шкандыбал или бежал, опомнился в лифте, вернулась боль. Еле дополз до дверей, и на горшок. О Боги!!!!!!Вся дрянь за неделю с меня выливалась в течении часа.!!! Такого кайфа не испытывал от посещения толчка никогда:) Вот и загадка! Может пиво не свежее было, что так клапана рвануло. Это я считаю тоже ужас с похмелья, иногда организм такие перлы отчебучивает:)
 
Все-таки , за долгие годы своей алкашки , я наработал своеобразный опыт употребления. А главное, четкие законы, что и как , и в каких дозах даёт тот или иной эффект отходника. Попробую поделиться опытом, хотя опять таки это все индивидуально. Итак: По поводу повышения градуса. Действительно если пить не соблюдая закон повышения, то отходосы будут намного сильнее. Особенно шампанское после водяры или конины. Пиво тоже даёт усиленный отходняк ,но если его опять накрыть водярой, то намного меньше. Сильные глюки появляются на 2-й день выхода, и только если вы намешали. Вот ни разу не ловил их , если пил только одну водяру или виски. Но так получалось редко.Просто на пятый день заплыва уже пох. что пьёшь:( Сильное сексуальное влечение возникает только через часов 5 после отказа от алкоголя. Я не имею ввиду первый день. И кстати секс ОЧЕНЬ облегчает абстинягу :) Кроме того что отвлекаешься, ещё и устаёшь , и есть шанс короткого сна! Ещё кефир! Лучше самый жирный 3,2% . Если пить его литрами, стараться хоть по квартире двигаться, иногда рыгать, но опять пить, то через пару часов кишечник начинает все изливать из себя. А молочное - очень сильный сорбент , и вся дрянь распада этила накопившаяся в слизистой ЖКТ вылетает на ура! А это поверте, лишние пару дней отходняка . Я через немногу, заставлял себя пить по литру кефира в час. И отходил намного быстрее. На ночь только кефир! Ни чай, ни кофе , только молочку. Ночью может прорвать. Но это к лучшему. Когда на 3-5 день включается желудок, жрать только овсянку, причём не новомодную херню типа мюслей, а найти самого грубого помола, такую овсянку как в совке была! Она тоже сильный сорбент, очищает как наждак все кишки. Дело в том что как мне объяснял один врач , кровь от продуктов распада этила, печень в состоянии очистить за 8 часов, а вот вся основная гадость скапливается в слизистой ЖКТ, и по немного травит вас ещё неделю. Не бойтесь рыгать, только пейте перед этим много воды или кефира. Вот такой скромный опыт. В самых чудо-случаях, я себя восстанавливало за сутки после недельного заплыва:)))
Где ужасы? =-O
 
Назад
Сверху Снизу