Важно Ужасы похмелья

Иду сегодня. Во внутреннем кармане куртки - бутылка "Три топора". Сам в запое уже месяц. Грязный, вонючий... И слышу :"Папа! Привет!". Ах ты ж Боже мой! Дочка навстречу, семи лет, бежит, улыбкой светится вся. Два месяца отца не видела. Сжало у меня сердце когтистой лапой, на глаза слёзы нахлынули. Думаю: "Что же ты за урод-то такой? Всё на стакан променял." Обнял её, парой слов перекинулся... И пошёл дальше. Пойло это в ближайших кустах вылил. Иду, и слёзы ручьём. Если это не ужас похмелья - то расскажите мне что ещё страшнее может быть?
 
А ты, как-будто не знаешь, что мешает? Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Извини, что на "ты".
Блин ! Проснулся рано утром и понял, что вот эта фраза в голове сидит, а ведь и правда не знаю и теперь трезвыми глазами рассмотреть причину бухания на протяжение 35 лет пил и пил как не в себя, как пришел с армии так и все с трехлитровой банкой (тогда пиво разливное дешевое было на водку просто денег не было но это только вопрос времени) не расставался. Вот правда и ведь находил оправдание и сам верил, что для чего то надо было и выходя из наркологии в очередной раз я и не сетовал, что туда попал а радовался, что смогу опять продолжать пить. Алкоголь мозг жертвы обволакивает и подавляет и ты считаешь - это разумным пить и даже если ты не употреблял месяц, полгода, год - это не значит, что ты начал трезво рассуждать, мозг до 2 лет восстанавливается и то если повезет. Да практически каждый день себе задаю, этот вопрос, что мне мешало например в 30 лет бросить, не знаю, хотел веселой жизни, хотелось ходить дураком - не знаю сейчас. Может именно так уходил от проблем выключая мозг, но это полный бред, зачем тогда надо было трезветь и идти решать какие то вопросы, что бы опять провалиться в недельный запой. Тогда просто надо было становиться "честным алкоголиком", такие по утрам помойки выгребают и возле "цвет мета" толкуться они не трезвеют это их выбор они так живут и так же умирают в подворотнях.
Но тогда в 90 и позже все было заточено не было ни каких ресурсов, только и слышно было, "все пьют, а ты просто не умеешь".
Но сейчас то народ меняется оглянитесь вокруг, "ЗОЖ" кругом народ в спорт потянулся, я несколько лет не курил а в прошлом сорвался, приперло ночью закурить пошел по старым ночным точкам сигареты искать, в одну а от нее фундамент один, думаю ну как так она в 100 метрах стояла а я даже не заметил, а потому, что не пил и не курил, ко второму ларьку за углом там цветами торгуют, в третью там теперь шаурма, так и купил на бензозаправке. Ну люди оказывается умнеют, раз во дворах тренажеры ставят, а мы чем хуже то, по молодости намного проще, я за 6-9 месяцев восстанавливался, а чем старее тем все тяжелее. И не хрен сетовать на тяжелую ситуацию в России не было никогда хороших времен но пили то не все, а я например страдальца из себя строил, жалел себя, а сейчас понимаю просто 100 грамм у совести выторговывал. Друзей послал всех куда подальше на крен они мне нужны, почему я в угоду другим должен развлекать их сидеть и кирять с ними сопли пускать и слушать душешипательные истории. Мне один все звонит "ну ты когда развяжешь," или "ну ты что не можешь 100 грамм выпить", могу говорю, а ты можешь бензину грамм 50 влупить, а вот для меня теперь бес разницы и то яд и то, думаю даже бензин мне безопаснее хлебнуть. Раньше по каким то баням таскался на крен они мне нужны, лучше вон в аквапарк сходить и без жены там есть на что посмотреть и ни какого бухла не надо и поболтать найдешь с кем и опьянеть от воды и кофе можно да и потом домой придешь лежишь на диване как бухой. Ну не все живут рядом с аквапарками но утром можно же пробежку сделать, а я рядом с озером живу еще и поплаваешь. Боритесь трезвейте не пейте просто так не получится первые месяцы придется потерпеть и просто себя не ублажать, как Шнуров поет, "Ни кому просто так не дается свобода ", а это свобода, едешь домой и понимаешь, что тебе не надо по дороге заезжать в супермаркет, а потом прятать нычку на балконе или в ванной и сидеть потом как мышь на краю дивана, а жена и дочь глядя на тебя прекрасно понимают, что скоро ты не будешь прятаться а будешь ходить по квартире королем забив на работу на здоровье да и на человеческий облик
 
Здравствуйте. У нас тут ни разу не литературный кружок, но текст зацепил за живое. Видимо, узнал себя в описании. Как в зеркало посмотрел. За ЗОЖ отдельное спасибо, всё верно: молодёжь помаленьку переходит на "светлую сторону бытия".
 
Эти сны,проходят месяцы,а всё равно вспоминаешь их до мельчайших подробностей... То во сне поступаешь в больничку,хотя чувствуешь себя неплохо,спрашиваешь себя,что я тут делаю?… отводят в палату,ложишся на кровать,складываешь вещи,телефон (всё так четко) начинаешь засыпать,и тут один человек садиться возле тебя,потом второй рядом с головой,третий залезает через меня,и устраивается на спинке кровати,и я такой спокойный,что вы здесь делаете? Вообще-то вы мне мешаете?… ...Уходи на другую кровать говорят! Лица у них перекошенные,злорадные…
Ухожу в другой угол,стягиваю простынь всю какую-то грязную..подхожу к другой шхонке,смотрю под ней какой то инвалид-ребенок голый,весь страшный,улыбается-скалится! У меня мурашки! Говорю дайте другую кровать,эта занята! Отвечают,не обращай на него внимания,он больной! Говорю,вижу! …начинаю застилать постель,а он как выскочит из под кровати и пинает меня и хохочет и убегает! Кричу,прекрати! Убежал! Руки у меня все в крови от него,замарал меня! С него прямо гной с кровью бежит! Иду к раковине,помыть руки...мою...боковым зрением вижу как он бежит-ковыляет ко мне,снова пинает и ржет! Просыпаюсь весь мокрый до озноба.....
Проваливаюсь снова,опять в больничке,ложат в палату с женщиной с детьми...вроде по началу нормальные,потом присматриваюсь и вижу женщину всю изуродованную,и детей с поросячьими глазами,они улыбаются и говорят,нам будет весело,ты давай засыпай,отдыхай! И смеются,и гнилью от них несёт! Бегу к врачу,попросить о переводе в другую палату,а они за мной бегут и смеются... Очухиваюсь! И так далее...
С каждым разом эти бесы ближе подбираются,жуть! Запои стали чаще! АА у нас нету,а кодировки не помогают,уж незнаю как бросить,37 лет,а кроме алкогольного стажа и дерьмового здоровья ничего не заработал! Сестра тоже пропадает,незнаю как помочь,позавчера только звонила,плохо ей было,попросила принести поллитру...знаю,не стоило наверно,но сам знаю какого это! Сам то сухой был как неделю,посидел,сказал чтоб на понижении выходила,вроде помогло...
Но это ведь каждый раз у нас так! Устал как верблюд! От своего идиотизма,своей непроходимой тупости! Надо что-то предпринять,ан незнаю,мозги отказываются искать решение! Просто не пить не получается,всегда находишь повод! Даже форум не помогает( наоборот ностальгирует!
Извините за вихрь в мыслях,пишу импровизируя(
Как то жестоко забухал на полмесяца,ранней осенью,тоже помню упал в лежку,за окном дождь моросит...
Жена на работе,я над тазиком. Первые две ночи заказывал такси,как ниндзя проскальзывал мимо нашей спальни,где жена спала,а сам в гостиной. Ехал за топливом и обратно. Пытался на понижении выйти. Странные ощущения были,как будто не со мной,и не я был,а другой,совершенно иная реальность. Столько интересных людей встречаешь,именно на этой стадии,как будто специально,сложно обьяснить,ну да не в этом суть.
Вот те,полупроваливания в небытье почему то особенно запомнились:
То я оказываюсь в 60-х,где то в неопределенном месте,пустыня,трасса,красивая машина,выжимаю по полной,рядом красотка. То солнце,пальмы,высотки,чувство легкости,что все как надо,какое то чувство любви,влюбленности до боли,прямо физически,к какой то особе,брюнетке,с неузнаваевыми чертами лица. Разворачивается целая история с сюжетом,где я спасаю свою любимую,и заканчивается все как в сказке. Мы клянемся во взаимной любви. То птица огромная,вроде орел,летит над головой,и я рядом лечу. То плыву с китами со скоростью света и подпрыгиваю в бездонном океане,где звезды отражаются,то лечу на корабле и волны брызгают мне в лицо,и корабль ныряет в пучину бездны,и вижу край света сквозь воды,и мы летим дальше. То прыгаю до небес и легко на душе. Нечеловеческая легкость,правильность мыслей и поступков,беззаботность,нету слов описать те чувства. Ладно бы под фон тв это все выписывалось,так нет,лежал в тишине,помирал,может подсознание играло,но мне казалось я умер,и успел пожить еще и еще,или жил уже,и жизнь сейчас не моя.
Обычно бредятся ужасы страхи,большие собаки,кошки,тухлое мясо,убийства,преследования с бесами.
Но не в тот раз! До этого стаж был двадцать лет,с белками и после этого много раз бывал в запоях и с делириями,и на грани жис,но такого больше не повторялось. Странно,но кажется я был в другой паралельной реальности,но какой то настоящей, хорошей,где только истина. Конечно это бред,но не забыть. Написал,чтобы испытать те чувства,и отчасти это удалось. Хочу встретить ту незнакомку,пусть хоть во сне. Я жену так не любил,как полюбил эту таинственную женщину.
После недели залипания на диване,дождь все также моросил,я не выходил из дома,здоровье потихоньку возвращалось,жизнь налаживалась,а та незнакомка так не выходила из головы,и не выходит,как и вообще та абстяга,была самая странная,сюареалистичная,волшебная,особенная.
 
Вот если отбросить вышеупомянутый мною фэйритэйл,можно и более прозаично... Многие пишут об ужасах и кошмарах отходняка,а именно о первых днях физических мучений,а что вы ощущаете через пять-ять дней после стопа? Жажда жизни и просветление алкоголика как сказал Джулс это понятно...а меня преследует какая то навязчивая мысль,что так было и должно быть! Что это своего рода,работа над ошибками,и если я так и не пойму "что-то" так и будет продолжатся. Как одном романе сказано,немного может искажено.."мы будем переживать последствия своих ошибок,снова и снова,пока не научимся... Так что совет: живите правильно сейчас!,другого шанса у нас не будет..".
Но это так,лирика! Настоящее алкголика - водяра! Ему не до "филотелии"))
Обычно лежу на мокрой простыне,в гостиной. Трехкомнатная,в спальне сердитая жена,в детской,презирающие дети. Лежу,потею как сволочь,иногда скулю женушке,через телефон,принеси то-се. .естественно пожалуйста милая! Она жалеет конечно,но видно что презирает,всеми потными порами чувствую это. Сын шарахается,дочки вабще нету,хотя 11 вечера.. какой то вылет из тела случается,что ж такое?! Думалка лишь о початке за диваном. Темно в комнате. Жду пока жена не зайдет в зал,самому как то неудобно просить. Заходит,прошу врубить какой нить ночник. Зима,негры кругом. Ворчит,но включает. Приносит минералку,морс,пожевать чтото. И ты с облегчением вздыхаешь,что не нужно больше жалостливо таращистся на жонку,а потом думаешь и убиваешся,за что она полюбила такого чморя( когда закрывает дверь,достаешь вонючий пузырь,наливаешь полчашки и вливаешь трясясь! Зажевываешь тихо,ныряешь в потное одеяло и шепчешь всякую хрень. Потом отпускает немного. Вкл.прону@у дрочишь как чорт! Потом бомбишь ютуб с дебильными поисками,как потом оказывается,потом ищешь нормальную киношку,не находишь,с,ука переплевываешь,снова ищешь...находишь допотпный фильм хичкока или какую нить невостребаванную современную хрень и под нее пытаешся уснуть,но хрена лысаго... Спишь как на вибраторе жены!
Утром,дети в школу,жонка на работу,а ты чмошник лежишь,потеешь,"симулируешь" г@ндон! Что ж за жизнь такая! Тошно,а проглатываешь! Ах тыж с$к@
Ту би континуед мазафака
 
Вот в тему. Да простят меня модераторы за длинное цитирование. Может кому откликнется.

"...Сердце билось так, что отдавало в ушах. Я лежал в позе эмбриона, спиной к стене, лицом к табурету. На табурете стояла початая бутылка водки. Настоящей. Впервые за много месяцев я купил настоящей водки, чтобы окончательно бросить пить.

Сейчас было два часа дня, и с утра было выпито грамм семьдесят пять. Невыносимо. Я потерплю еще пять-десять минут, и выпью еще грамм пятьдесят. Медленно. Мелкими глотками. Чудовищные молекулы в моей крови, похожие на мексиканские кактусы, начнут распадаться. И надо терпеть еще несколько часов.

В дверь один раз звонили, один раз стучали. Скорее всего – Китаец. Он понятия не имеет, что на несколько лет я исчезну из его жизни, как и он – из моей. Справедливости ради должен сказать, что не совсем. Раз десять он попадется мне навстречу, и я дам ему двадцать рублей. Десять раз – двести рублей. Но это будет потом. А пока я лежу.

Простыня промокла от алкогольного пота. Больше всего болит голова. Но вообще невозможно отыскать органа, который бы не болел. Все, что хоть чуть-чуть живое, нудно, тошнотворно и постоянно ноет. И еще меня трясет. Иногда сильно, иногда слегка. А поройтак, что приходится зажимать ладони между коленями и напрягать мышцы. И тогда я сильно вибрирую, как трансформатор. Потом отпускает.
В сотый раз я гляжу на бутылку. И в сотый раз опять приказываю себе не брать ее...

Выходить из запоя очень просто. Примерно как бежать марафон. Терпишь – и все. Всего-то сорок два километра сто девяносто пять метров. В конце станет невыносимо легко. Так легко, что некоторые, слегка подумав, тупо теряют сознание. А то и отдают Богу душу. Тоже, знаете ли, не музейная редкость. В любом случае – экстремальный спорт. Для мазохистов. Как это Фрейд говорил? Инстинкт саморазрушения. На пределе возможностей. На грани жизни и смерти.

Просто надо терпеть. Причем терпеть всю эту, понимаешь, дистанцию, и – ни присесть, ни прилечь, ни природой полюбоваться... Вся ж природа, господа, в этот момент находится прямо внутри тебя, как и весь мир. Снаружи – так, декорация.

Я лежал и лежал. Переворачивался, раскрывался, снова заворачивался, снова скручивался в бубел – как белка в упавшем на бок колесе. Очень, знаете ли, не лежалось в позе трупа. Очень. Тогда вообще начинало мять и корежить.
Я с трудом сел, откинул промокшее в половую тряпку одеяло и взял бутылку. Отвинтил с огромным трудом пробку. Кое-как налил рюмку, кое-как выпил совершенно мизерными глотками. Стало чуть лучше. Это примерно как если бы ты попал под гильотину и тебе отрубили только часть головы. Вкаком-то смысле – повезло.

Рюмка позволила мне встать и даже немного походить по комнате. Совсем чуть-чуть. От стены до стены четыре раза. Мокрая от пота кожа лоснилась. Стало холодно. Я достал из шкафа другое одеяло и завернулся в него. Пока оно не промокло, было даже комфортно.
Твою мать... Нельзя пить. И не пить нельзя.

Это даже не дилемма. Это какая-то херня. Буриданов осел уже бы охуел и повесился. Или это... отвагиношил бы Жана Буридана толстыми увесистыми копытами.
Впрочем, я бы тоже.
Нельзя пить.
И не пить нельзя.

Повыть, что ли? Я сел прямо на пол и улыбнулся. Сейчас все прогрессивное человечество хочет только одного – чтоб я опять забухал. Не полечился, не растворил свои кактусовые молекулы, а выпил вот эту бутылку залпом, потом еще одну и еще парочку дляровного счета. И чтобы так было завтра, послезавтра, через месяц и через год. Этого же хочет вся фауна с флорой, и даже вся неживая материя поголовно. Короче, весь мир хочет меня размазать по бетонке и смести веником. И, вообще говоря, это у него получится. Но не сегодня... "

Ю. Бригадир, "Мезенцефалон" (с)
 
Сухая абстяга иногда настигает,просыпаюсь из-за кошмаров,тахикардия,тошнота присутствует... Это жесть! Три месяца сухой как сахара,а ощущение что вчера вылез!
Вчера перед сном переключил на кинотв,там Ночной рейс показывали,где по сюжету девушку в самолете,угрозами убить ее отца,а убить его должен человек рядом с его домом,а ее заставляют устроить теракт,а мне приснилась обыгранная ситуевина,как будто я ее отец,и заходит киллер,а я его нокаутирую сковородкой,привязываю и пытаю,он скулит. Звонит терорист,спрашивает за меня,я отвечаю,не с той семейкой связался,и в режиме онлайн отрубаю киллеру голову,терик в акуе! И тут доча в самолете,хватает его за волосню и выкалывает ему глаза,потом разбивает бутылку шампуня об его башку и розочкой десять раз нежно проходит по его горлу... Потом муха выпаливает свой снаряд и я просыпаюсь весь потный)) вот что творит мозг при включенном ящике...надо было эротику врубить
 
В общем после 10 дневного запоя было у меня так,пытаюсь уснуть,глаза закрываю,а у меня там рэперы порошок мне суют и говорят на попробуй,потом радио запело в голове,так 3 дня я пытался уснуть и на 4 день мне таки удалось,как я понял что уснул?Вонючий мерзкий пот это 100% значит что ты именно уснул а не впал в кому на 5 минут!Еще был сон зацикленый,наченался он на балконе,потом 2 парня типо прыгают вниз,потом я в комнату зашел там девченка сидит на деване,что то говорит и сон заново начинается,потом я решил схитрить таня говорю ты не настоящая,а она мне говорит убирайся отсюда и я проснулся
 
Боль, вонь, страх. Просыпаюсь каждый час, чтобы накатить и еще поспать. Мозг измучен, про остальные органы - молчу. И вот вроде в 7 утра почти огурцом, но решаю еще махануть рюмку, чтобы «доспать». И капец:( просыпаюсь в мокрой от пота кровати, кот даже не подходит, дети говорят, что у нас воняет в доме. Но маме норм, она пьет уже неделю, просто ад.
 
Граждане алкоголике!
В этой теме рассказывают какие УЖАСЫ кто пережил, связанные с употреблением!
А не делятся друг с другом скабрезными подробностями о том, как кто кого трахнул и чем что запивал.
Придерживайтесь главного направления пожалуйста.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Я тут по теме. Все помнят мои ужасные похудния на 10 кг, все мои запои и тут нашел хорошую - замечательную работу, 11 тысяч за 4 дня, причем не особо напрягаясь, а за следующие 5 дней 10 000, после того вонючего, адского склада, и тут я снова начал пить и испытывать ужасы похмелья, как в старину, каждое утро как полусон, мне тяжко, сил,нет, а зачем мне это надо, вот она, лямка то развязалась, и пот поганый холодный, знобит, а есть все время хочеться, хватит, хватит, хватит, твердит в бошке. Ну к слову живу в общаге, а тут стены кортонные и соседи порою дают о себе жару, спать порою невозможно, борюсь как могу, а с недельного запоя к уажасам похмелья добавляются они, эти черти безмозглые, и сам знаешь, что все решаемо, звукоизоляция, накопить денег на продажу и съехать отсюда в нормальную квартиру, там 500 00 всего, ан нет лучше бухнуть, забыться и молиться о завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Первый раз тут, очень интересная тема. Хочу рассказать свою белую горячку, однажды, прошлой зимой я попал в ИВС за то что находился пьяный в общественном месте. Забрали менты, и попал я в отдел в пятницу, и держали меня там 2ое суток. И тут начинается ужас, под конец вторых суток. Пил до этого 12 дней, что не впервой для меня, хотя на тот момент мне было 25 лет. Пил всякую гадость, от водки до пива, плюс ко всему этому водку, и.т.п Под конец вторых суток, началась самая жуть, камера что висит сверху и наблюдает над задержанными, начала искажаться а позже у неё появились щупальцы. Я думал что это за новые технологии)))) Она двигалась и щупальцы становились больше, и меньше. Позже смотрел в окошко (оно как бы разделено на 6 частей) Смотрел в окно первое (маленькое) Там в трубах сидела бабка и женщина за столом они пили чай и стоял самовар, в другом окошке - ходили омоновцы с оружием и угрожали мне расправой (хотя никого там не было) в следующем поликлинника и очередь толстых старых бабок, было даже интересно и страшно что же будет дальше, а дальше я услышал весь четкий разговор отца со мной, как бы как и говорили раньше по телефону когда он орал на меня, моя девушка которая, называла меня всякой не заслуживающая внимания подробностью, было больно это слышать, а потом началась самая жуть! Я сел на лавочку попутно поглядывая на окна где все время присходили какие то события, обстановка там очень жуткая, и на стене что на против меня такая картина:
Выходит женщина полная, причем на всю стену, и мужчина старых лет в черной шляпе. На всю мать его стену, и улыбаясь показывают на меня пальцем, и намекают чтобы я заткнул уши, я заткнул и слышу их, говорят такое: Илья мы же тебя предупреждали: - Я сразу начал вспоминать все своих отходняки, от бессонных ночей, где я слушал музыку, страшныечные силуэты. Как в голове промелькнуло. Жесть. Этот мужик говорит ты еще не знаешь что такое белая горячка, я тебе покажу что это. И все мои страхи, насекомые, выползают на стену, от жуков, до детей с огромной головой, и всякой нечести, козел, есть такое пиво. И козел который нарисован там, он тоже на стене только вверх ногами, вся стена во всей жути, долго описывать. Все красочно, я протираю глаза, затыкаю уши, они мне говорят мы у тебя в голове! А самое стремное во всем этом через 4 минуты меня должны выпускать, я (охренел) от этого, думал вдруг мент с рогами будет открывать и меня оставят тут навечно просто. Когда выпустили, я упал в снег головой и в ужасе побежал домой. Сейчас так же сижу после запоя, пишу это, еще и заболел, 4ый день держусь. Страшно. Боюсь сорватся
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет) вот лежу в потряхушках, частенько залетаю в фестивали) тусую на даче у девчули, начали кураж на той недели, водка-ром, утром музыка, бояки, трясуны, тьма гаража и хугардена миксуя приводят в тонус, еще жара стояла лютая, благо бассик есть, помогал знатно, в перерывах между пивасиками отжимания, подтягивания на беседке, кровь разгоняет не хило, и вот последние 3 дня че то с соседом правда помладше парень, как я кабан 190 и соткой весом, решили водочки попить, в итоге угар, водка запивается гаражом, хугарденом, они уезжает, грусть и ясность пора с телепорта вылазить, трясло понедельник лютейши, сидел с утра на хугардане, потом гаражик, помчали в зоопарк местный, там капченой рыбы в ся вкинулся, пивасика, бассейн, захотелось горячего... говна какого нить, по обратке цепаю снова хугардена, дошиков... поел, выпил...состояние и хорошо, и трясет, не ясность...вкинул шпротов... дальше не помню ниче.. вчера утром встал, колбасит просто адово, пот, жар, будак, в бошке бОяки лютые, в телефоне как обычно треш-звонки, писанина с фотками дачного замеса всем и вся... долго встать тупо не мог, покурил, стало еще дурнее... думаю пора идти в чепол, а то мотор екнет, выйдя с дома, попросили рабицу вырвать, забор приехали ставить, мешается, пока на солнце ее дергал, думал мотор выплюну... пропател, задолбило в 5 раз сильнее... доковлял до магаза, даю залпом гараж, беру кваса баклаху, по возврату в люльку...позже яишеньку вкинул, думал вилкой пирата из ся сделаю, поел, в пот и тело в тряс, обратно в люльку... спину ломит, уснуть не могу из за этого, кстати не у кого такого нет? После пару дней фестиваля, особенно если крепкое пил, на отходе под правой лопаткой жесть, сжение, толи чувство что под лопаткой кораед проснулся и погрызывает мышцы, не ясно что за тема такая, ну и рука бывает в плече как погремуха хрустит, когда не пью такого нет, ну и вот пролежав вчера весь день в хер пойми какой тумане, сны по 5 сек, и жуть, и муть, и хрен пойми... дождавшись вечера пошел за подругой к ее подруге, там решил посидеть, цепнул хугардена, аккуратом 2 бутылочки втянул под воблу и скумбрию, после первой жор появился, дал там щей с бутером, раслабос пошел. Решил надо идти обратно домой, в душ и в люлю... подруга пусть сидит кайфует...лежу, понимаю поправка пошла, но из за кароеда в спине не могу спать, пришла подруга, хороший секс, правда чуть от давления не рухнул после как пошел попить и покурить, далее ноутбук, сериал до 7 утра, 2 часа мути а не сна.... потряхивает, даю через силу кофя с сигой, начинаю помогать назовем её теще, обшить пластикой ванную, поставить розетки... начало было сложное, било в пот, доделав мокрый был как с басика... далее часа 2 валяния и читания данного зашебенного ресурса . Пока читал сварился рассольник, даю тарелку, пару крыльев жаренных в дни фестиваля) запив все чаем с имбирем и мятой отправляюсь снова в лежку... вот лежу и думаю походу вышел из пьянки... а честно сказать, выходил и капельницами, и больничками -17й , какой то еще. Сам сдавался когда уже не мог пить, и бояки ловил такие что хоть в петлю, особенно когда начудишь, со временем понял что как то легче стало на сухую выходить, толи иммунитет уже появился, как то уже кладешь болт на эти бояки, сны, зная и думаю ну чуток потерпи, всё будет тип топ... хотя раньше авто матом с любого даже микро бодуна, от всех этих шогунов, битья сердце не пойми как бежал в чепок за доза алко... ну или если дома че было то тут же всаживал чтоб мозги вырубить и все эти нервозы, трясуны...так что лучше не пить... не пил 9 месяцев, качалка, гармония в душе, тело и здоровье подтянул... в марте полетел на гоа, ну как там грех не покуражить от души... вернулся трезвым, там как отходил это был вообще пи@дец, нас с корешом чуть ли не реанимации откачивала, но я за 2 дня до вылета обратно дал стоп на сухую, он так и кутил еще месяц как вернулись.. я снова на 2 месяца в стоп, потом майские ну и поперло) дачи, пати, перерывы ток когда не пью это выхи когда езжу к отцу на дачу, не хочу там синим лицом торговать и расстраивать, да и по участку работы много, а в пике до фонаря че кому и зачем надо😁... вот завтра начнут съезжаться дачные друзья подруги, снова сейшены намечаются, а я решил твердо что даже пиво пить не могу, надоело... да и устал уже как зомби гонять, ну и денег уходит треш, за неделю 15к как с куста, до этого так же две недели назад тут же в пати заходе еще 10к, до вск отдохну и в Мск дела делать, зал открыли, сын ждет... короч как бы не было в угаре весело и круто, синька однозначно чмо!!! Всем не болеть!!! А я думаю дней 20 выждать и в клинику дать джазу, на павелецкой, по Довженко методикам пообщаться, для доп отбива к желанию приложить стаканчик другой) друг посоветовал, его дядьку там помурижили, 10 лет как стекло... а по теме спины, кто какой инфой владеет, или хоть предположениями пиши плиз.

В чем то уже повторялся в теме, но так для ясности) еще особою сайтом не владею...

ща вот под ужин взяли хугардена парочку, жор дикий, уже подрубливает, сеня уверен спать буду как под наркозом... а с утра светлое небо, отличное чувство что меня воскресили)))
 
Немного почитала, вспомнила себя. И реально плохо стало. Но это с одной стороны даже хорошо, чтобы губа не свистела. А она иногда подсвистывает.
Болеть с похмелюги я начала рано. Уже лет в 19 наверное. Ну всякие там молодежные тусы были. Все с утречка бодрячком, даже рожу накрасить умудряются. И на учебу бегут. А я с унитазом в обнимку дома остаюсь. Целый день меня полощет, даже вода выходит. А к вечеру уже нормально, как огурчик. А в последние годы еще хуже конечно стало. Похмелье три дня длиться и в себя неделю прихожу. Утром просыпаешься нифига не помнишь, че делала, как домой пришла, кому звонила, чего сказала. Стыдно, плохо, больно. В последнее время в такой момент я о самоубийстве даже начинала подумывать. Сначала прополощет, да так что кажется что желудок наизнанку выворачивает, до крови иногда. Потом лежишь начинает тебя знобить и крутить. Кажется что сейчас душу Богу отдашь. И так целый день. На следующий день полегче, но встать все равно не в силах. Короче иногда я по три дня ничего не ела, просто лежала. Потом физические муки отпускают, а мозги не хрена не работают. Ходишь неделю, как пыльным мешком по голове прибитая,голова не соображает. Короче не жизнь это...
 
рядом жена, я ворочился вопрчился, и поворачиваюсь на ее сторону, а там такой уродский карлик
Очпохожий сюжет был, когда на этапе пробуждения, на секунду вместо жены увидел какого-то беса с панковской прической.
Но это было сильно позже отходняков, когда я хотел отмыться от серьезных косяков, устроенных в очередном запое и готовился к Причастию. Несколько раз снилась дьявольщина всякая, после Причастия прекратилась.
Но пить я не бросил(
 
Бывший следователь рассказывал , в те далекие времена, когда суициды в обязательном порядке расследовались. Так вот на вызов была отправлена дежурная следственная группа. По приезду оказалось, что пока они ехали, покойничка смогли откачать. Но опрос провести нужно, благо очнувшийся мог разговаривать и если не считать огромного испуга, на вид был вполне вминяемым. И вот что он рассказал. Запойным не был никогда, но понемножечку иногда беленькую пригублял. В тот день на работе были неприятности, по приходу еще с женой поругался, ребенок оценками не порадовал. Сел он так сказать за стол поужинать, да решил малость стресс снять беленькой. Сидит значит, весь в своих тяжелых мыслях, сам себя конечно жалеет, какой он бедный, несчастный. Жена тем временем с дочкой в другой комнате телевизор смотрят. И вот сидит, "сопли на кулак наматывает", как вдруг слышит такой приятный, нежный голос, который ему и начал шептать про жизнь его же тяжелую, что не любит его никто не ценят и т.д. Мужичок сидит, соглашается и так ему хорошо от этого голоса стало, спокойно. А голос то ему и говорит: А ты вздернись. Мужик вроде как опешил, да как то? А голос ему: А что тут делать то, тут плохо, а у нас там хорошо, вон веревка то у тебя с бельем весит сушится, сними и на крючке, на том что люстра висит и вздернись. И мужик как под гипнозом стал подготавливаться. Вот уже и петлю соорудил и табурет на стол поставил, залез и петлю на шею повесил. Но тут сознание включилось и мужик глянул на себя и подумал: Да что ж я такое творю, что происходит? И вдруг ему со звуком "УХ" коза из двух пальцев лохматой руки в глаза как тыкнет. И все! Муж и рухнул с табурета с петлей на шеи. Благо жена услышала грохот, прибежала, а он уже в конвульсих на веревке болтается. Отец говорит осмотрели конечно комнату и заметил, что бутылка то на столе и половину не выпита. Да и жена причитала, что он не запойный, редко пьет. Вот такое в жизни бывает!
 
Это пока. Если продолжать бухать дальше - там нет уже никакой эйфории от понимания того, что выжил. Наоборот. Завидуешь друзьям, которых давно закопали, они уже отмучились. Ходишь по родной до боли наркологической больнице и думаешь: что происходит? Почему все, с кем я здесь лежал пару лет назад, давно в земле, а я всё топчу и топчу этот коридор?
Самое страшное - это первое осознанное просыпание, когда еще не понимаешь где ты, поворачиваешься направо там страдалец лежит под капельницей, да еще и "стреноженный", в ужасе, поспешно переворачиваешься на другой бок, там "другой экземпляр", неопределенного пола и возраста заросший как леший, что то в тумбочке выковыривает и бубнит при этом не замолкая И тут тебя как током пробивает, пляяяя да я же в дурке и начинаешь судорожно вспоминать, кто привез? когда?, закрыли ли квартиру, что натворил?, сколько дней бухал, хочется орать, вскочить и бежать, бежать, начинаешь приподниматься но, такое ощущение, что ты в кровать замурован, головой только крутить можешь и вместо крика из пересохшего горла какое то толи бульканье, толи мычанье, что то такое нечленораздельное и сразу же слезы из глаз и ты все понимаешь и осознаешь, всю бестолковость этой затеи трезветь, восстанавливаться, что бы вот так опять оклемакаться и думаешь блин ну почему я не сдох в запое, чем я так провинился, почему одним повезло их уже и закопали и частично забыли, а тебе в очередной раз спускаться, на очередную ступеньку, ну почему бы не скатиться кубарем
 
Многое хочется рассказать коллеги, но пожалуй начну с одного из самых не понятных глюков за всю свою карьеру профессионального алкаша. Пожалуй натоящую белку не ловил, хотя небольшие звоночки бывали. Но в этот раз... Заплыв начался 23 декабря 2012 года. Небольшой перерыв 29-30, и продолжение марафона . В среднем 1 литр коньяка в сутки.+-. И вот 7 января, ( даты я потом восстанавливал по памяти ),уже поздно, часов 11, сижу перед телевизором, подыхаю. Первый день на сухую, по причине потери кредитки. Мысли- надо искать у кого долгануть, или по друзьям пойти, Рождество как никак. Нальют. Но сил нет даже до толчка доползти, не то что на улицу выйти. Пот льёт, шугняк тотальный, двери на три замка, мобилы выключены. Конец света:( С огромным трудом беру телефон и пытаюсь вспомнить пин код. И тут понимаю что на другом конце дивана кто то сидит. Бляяя!!! Вот это измена!!! Дед! Акуратный, чисто одетый , с покладистой седой бородкой, дед лет 75-80. Я ещё подумал-у меня то и знакомых и родственников нет с такой внешностью. Мысль что я притащил в дом какого то бомжа отпала, так как понимаю что не выходил сутки и бомжи так современно не одеваются. А дедок прикинут был весьма стильно. Минуту пытался прогнать глюк, моргал, тряс головой, пофиг. Этот дед сидит и смотрит на меня. Чувство паники и страха прошло и я говорю: Вы кто??? Блин! Дальше мистика. Я ну совершенно не верующий человек, в церкви бывал считанные разы в жизни. Дитя СССР можно сказать! И тут этот дед говорит: Я Бог! Сразу мысль- все! Допился! Потом начинаю группировать мозги, и спрашиваю:если вы Бог, то сделайте мне хорошо! Уберите это состояние! Он молчит и смотрит. Мне очень сложно сказать в каком я состоянии был, сон, явь или какая- то другая реальность. Но мне как то вдруг стало легко. Я понял что могу встать. Даже эйфория какая то появилась. Я аккуратно поднялся и опять крамольная мысль. Понимаю что это глюк и в то же время думаю: оппачки ! Бога за бороду поймал! Говорю: а давайте выпьем с вами! Только у меня ничего нет и карточку где то прое ....л. Он говорит : хорошо. Иди на кухню. За холодильником стоит коньяк . Я реально никогда не ставил бутылки за холодильник , да и зачем прятать? Запой был связан с разводом и судебной войной с бывшей женой.Дома жил один уже пол года.:) Иду и довольно легко! За холодильник--- а там не открытая 0,5 Закарпатского !!!!! бляяя я никогда не брал Закарпатский!!!! Бабло было и я старался шиковать , даже будучи уже в полном коматозе. И откуда силы взялись??? Я быстро нахожу лимон, остатки сока, какое то полугнилой яблоко.... Не каждый день всевышний в гости заходит.:)))Ещё хватает фантазии все нарезать, поставить на поднос и взять маленькую табуретку в виде столика. С этим сервированным подобием стола мечусь в зал. А ОН сидит!!! Две рюмки, разлив, какая то банальщина - из моих уст типа за знакомство... Тепло по пищеводу, и назад не просилось !!! Начало Легкого кайфа. А дед смотрит , пил он или нет я не заметил.Вторые 100 грамм и ... Жизнь наладилась ! Можно и закурить. А дед все смотрит. И вот здесь уже пошла не мистика даже, а магия.я начинаю понимать его мысли!!! А мысли как в учебнике по обществоведению за 10 класс средней школы.все правильно и честно. Потом пошли очень конкретные указания! Не помню абсолютно ничего, но тогда я все понимал и только кивал в ответ. Помню что была четкая команда, утром набрать телефон одной девушки, к которой я вообще боялся подойти , по причине ее слишком красивой внешности и нереального успеха у мужской части моих коллег. И был совет , с утра посмотреть за системный блок компьютера. Мне уже очень хорошо стало, подсознательно понимаю что утром наступит пиз....ц:( Наливаю , накатываю. Опять таки не могу вспомнить , пил ли дед или только пригубил? Захотел я покурить . Извиняюсь и совершенно летящей походкой бегу в прихожую за сигаретами, на кухню за пепельницей, зажигалкой ,закуриваю и прохожу в зал.....НИКОГО !!!!!! Ну особо я не удивился, метнулся к входной двери, все заблокировано. Ключи в дверях и закрыто с моей стороны. Начинаю искать по квартире. Даже на антресоль полез. НИКОГО !!! Опять мысль про белку. Докуриваю сигарету, и ..... Полный провал.... Утро. Часов 11. Невозможно длинное время сна после такого заплыва:) Продираю глаза и медленно начинаю к себе прислушиваться. Ну ,намного легче нежели я ожидал . Вспоминаю про ночной визит, Ха !!! На табуретке стоит пол бутылки коньяка и ....ДВЕ рюмки !!!!!! Тааак , интересно кто из друзей меня развёл??? Голова тяжёлая но соображает. Бегу к домофону в прихожей и начинаю смотреть запись за последние 24 часа. Нифига!!!!! Никто не звонил в дверь, даже не подходил к ней. На табуретке 2 рюмки!!!! В квартире бардак жуткий , но ничего не разбито и все на местах. Всосал ещё остатки коньяка. Голова посветлела и начинаю вспоминать вчерашний разговор. Иду к компьютеру и за системным блоком нахожу свою кредитку :))) Таааак , ну я уже уверен в завтрашнем дне. Как ни странно, в магаз я сразу не побежал.Что-то сдерживало. Сидел , смотрел в одну точку и размышлял о своих перспективах жизненных . Два высших образования, хорошая работа, и периодами- раз в два месяца полная жопа! До сиреневых соплей....А мне уже было за 40:( Так сидел часа два.
Очень аккуратно я за три дня вышел из этого заплыва. Очень странно что со сном проблемы просто сами прекратились. Помылся, убрал в доме, приготовил жратвы. Тяжко было, но клянусь , как второе дыхание открылось. Позвонил своему другу- глубоко верующему человеку и рассказал про свои видения. Он запричитал, напугал меня за крамольные высказывания и сказал ,что это был демон из среднего Астрала , типа ты ещё не конченый , по этому к тебе пришли не с самого дна. Под кайфом остатков коньяка позвонил той девушке, думаю ну и чё терять старому Алкашу ? Ребята! Я честно не знаю что это было!?? Но просто факты ! Бухал я до этого 18 лет. Доходил до одеколона и боярышника. Запои по 2-3 недели . Бывали периоды трезвости по пол года. Но после 7 января 2013 года, пил всего три - четыре раза и по максимум 2 дня. Отходы были детские:) Женился я в 2015 именно на той девушке!!! Сейчас двое детей и полный фарш:) Ну и парадокс! Уже с 2018 года совершенно не пью. Просто воротит от запаха спирта . Сейчас во время карантина , просто случайно понюхал антисептик в магазине, чуть не обрыгал прилавок :(((Не знаю как будет дальше, но возможно "Белка " мне помогла избавиться от этого кошмара. Синька это зло ребята!!!!
 
Увы не сказка:) Я потом анализировал все события, Так как аналитические свойства своих мозгов до конца не пропил. И в принципе все можно логически обьяснить:) Коньяк был спрятан моими друзьями ещё на Новый год, Хотя они утверждали что этого не могло быть. Возможно в пьяном угаре я это услышал, не факт что запомнил, но мозг алкоголика работает по совершенно другим алгоритмам. Кредитку сам случайно положил на комп, а подсознание потом выдало точное место. Белка была настоящая, но все на ассоциациях именно подсознания. В ситуации с будущей женой, видимо мечты и сочетания событий выдали мозгу команду ФАС!!!:) Мозги ведь самый загадочный орган! Мы похоже никогда не поймём истину . Для меня осталась только одна загадка в этом глюке. Это по сути медленный но полный отказ от алкоголя. Причём я это сделал без громких и пафосных заявлений: Все!!!! Завязка!!!! Никогда , ни капли!!!! Да и собственно против своей воли. То есть, бросать пить я не хотел!!!! Но опять таки - комплекс и сочетание случайных факторов привело меня к этому решению. Может это и возрастное? Но меня реально выворачивает от запаха этила.А может, как говорят:"Свою цистерну выпил":(
 
Назад
Сверху Снизу