Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fragile

Новичок
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
34
Всем привет извиняюсь за ошибки, я читаю группу год и решила написать свой треш который произошел год назад и я понятия не имела что со мной происходило. Мне 38, замужем 20лет( плохо ходит) и сколько нас помню мы всегда прибухивали и в прошлом году работая на хорошей работе, в отпуске и с мужем решили бухнуть по паре баночек пива, сразу напишу мне зуб в тот период вставляли. Это последнее,что я запомнила. Пили все ,что горит, магази в доме. Водка, ром и абсент, т.к бутылка на череп была похожа. И где то через неделю, я понимаю что пиво как вода и мы продолжили ещё дня три крепкими, пока всё не перестало лесть в прямом смысле. Ты ее пьешь, а она обратно. Уффф Лежим около суток типо спим и желание в магазин идти вообще нет. Я за водой в кривой ваучер на кухню ходила с беканьем таким, думала кишки в коридоре оставлю.Прошла первая ночь, мы Лежим воняет, давимся стремной водой. Наступает часов 11 вечера, я к мужу обращаюсь мол чё сидишь, он мне я покурить и всё,где то три секунды и у него припадок, я все номера скорых забыла тупо 911 набрала и ждала скорую, у меня чуть сердце не остановилось, они приехали проверили его ,наьыкали уколами и он спать лег, а я то все спать не могу, у меня без сна 1,5 суток прошло и я нормальная и в магазин хожу и с людьми общаюсь. Приготовила еду поела, первое -это я как будто четко слышала свой телефон, подхожу не звонит. Пошла в аптеку говорю голова болит и в ушах звенит, она мне от давления дала и успокоительных. Наступает вечер, а я всего боюсь, даже проходя куртки висящей. Прям подпрыгиваю. Муж сказал ляж спать и всё пройдёт..... Но блин началась просто какая то жесть. Я слышу как люди по квартире ходят, как в выключенном телеке концерт шел, мне ж муж повторяет спать спать, ты меня пугаешь. А я лежу и знаю, что у нас за болком звездолет стоит и ее ждёт( он потом говорил, что я три раза на балкон выходила искала что-то 8этаж) ночью в ванну ушла типо чтоб он улетел, достал меня от туда. А там голоса чё ты ее спать не можешь положить, типо его какая то женщина ждёт, я не помню как уснула с таким весельем. Но утром мне к стоматологу, я на мужика обижена что он к бабе летал. Мне зуб вставляли,я во все происходящее верила и думаю. Дома поговорим. Я захожу домой, а муж с порога ты меня так напугала, как ты и тут я поняла что что-то не так. Полезла в интернет и нашла вас. Обнимашки белки не очень,я прям верила в происходящее
 
Привет, @Синяя Львица!
Если можно, переведи на трезвый. Так и не поняла, вы год что ли уже остановиться не можете?

Судя по искреннему набору букв - ты точно по адресу. Здесь при твоем желании - это обязательное условие - помогут.
 
Умеют же люди отдыхать.
Я, кстати, тоже почти к такому виду отпуска пришла.
 
А кто плохо ходит?
Это первое, на что обратила внимание. Стебаться не решилась, может инвалид муж.
И все-таки даже кривой ваучер затмила вот эта конструкция:
даже проходя куртки висящей.
Мне будет жаль, если автор не вернется.
 
так резко нельзя же останавливаться ))))
Это первое, на что обратила внимание. Стебаться не решилась, может инвалид муж.
И все-таки даже кривой ваучер затмила вот эта конструкция:

Мне будет жаль, если автор не вернется.
У меня ещё одна история есть, сфокусироваться не могу, чуть поз же напиу
 
Хочется отметить хорошую память ТС.
В таких подробностях помнить события годовой давности.
Завидно аж.
Я там такой испуг поймала и ещё долго думала что правда, а что глюки. Я даже не сразу поняла,что это все глюки. Думала шизофрения начинается
 
Почти год не пила и понесло, вчера капельник был 9т.р взял. Сейчас ещё не очень, на одном деле сфокусироваться не могу
 
Про год назад понятно боль менее, сейчас то что у тебя?
Ну выше де написала, что еще одна история готова к публикации. Но нет пока возможности сфокусироваться. Ща резкость наведет, погодь.
 
Это первое, на что обратила внимание. Стебаться не решилась, может инвалид муж.
И все-таки даже кривой ваучер затмила вот эта конструкция:

Мне будет жаль, если автор не вернется.
Да муж после аварии и плохо ходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу