Утро понедельника

Сегодня поймала себя на мысле:
1) вчера вроде никто ничего не заметил, все отработала, я нормальный социально адаприровпнный человек, может я слишком приувеличиваю проблему и все нормально
2) от самого факта принятия решения плохое настроение, злюсь на мужа, что он в выходные сможет отдохнуть, а я должна буду провести на сухую
Крепко держит Вас алко. Прямо как когда-то Вашего покорного слугу... Так только поначалу. Потом через несколько месяцев уже не важно будет - пьет кто-то рядом или нет...
 
Головой все понимаю, нутро не хочет, теперь разве что "на слабо"
Так, к сожалению не получится. Я пробовал. И не только я... Полно местных пытались "на зубах" Не работает
Надо полностью менять образ жизни. Трезвый образ жизни. Алкоголик и трезвый живёт совсем не так, как непьющие. Мне это казалось красивыми словами местных демагогов поначалу .. но потом понял. После 3-4 срывов... Я ж тоже не запойный. Такой "выходной пьяница"...
 
Давно не был на форуме... Сегодня заглотил коробку конфет(125 грамм), пока на работу ехал. Напрягло. Вот зашёл почитать перед сном... Чем люди живут.
 
Так, к сожалению не получится. Я пробовал. И не только я... Полно местных пытались "на зубах" Не работает
Надо полностью менять образ жизни. Трезвый образ жизни. Алкоголик и трезвый живёт совсем не так, как непьющие. Мне это казалось красивыми словами местных демагогов поначалу .. но потом понял. После 3-4 срывов... Я ж тоже не запойный. Такой "выходной пьяница"...
А как иначе? Для того чтобы менять трезвый образ жизни надо с чего-то начать, например, с трезвости. В прошлый раз бросала пить после явно неприятного события, тогда было ради чего, а сейчас страшного ничего не произошло, смотрю вон как у других, шума, драки, ссоры не было, но понимаю что не за горами, проходили. Поэтому и завела свою тему, думаю, может счётчиком себя буду радовать
 
Все правильно. Счётчик очень помогает на первых порах. Через 2-3 месяца трезвости уже можно подумать о трезвой жизни - чем её наполнить. Пустота всегда заполняется чем-то. У меня - спортзал. Но каждый находит что-то своё. Удачи!
 
когда становится тепло в животе и потом тепло разбегаются по всему организму, а потом уже не радостно от своего состоянияи кажется что от каждой следующей должно стать легче
Ну и что это за удовольствие?
На пол часика - а потом догон только, так как действительно нерадостно резко становится
А потом ещё отходи от такого «удовольствия» дни напролёт
 
Ну и что это за удовольствие?
На пол часика - а потом догон только, так как действительно нерадостно резко становится
А потом ещё отходи от такого «удовольствия» дни напролёт
Когда выпиваешь первую рюмку, всегда думаешь что ты прилично чуть-чуть только чтобы расслабиться, то что бывает потом-возможно в этом что-то тоже есть: синдром похмелья
Во первых, самоистязание, наверное, на грани психического заболевания, совершенно обоснованная причина себя поругать
Во вторых, законная причина ничего не делать, целый день меня не трогайте, мне плохо
 
Во вторых, законная причина ничего не делать, целый день меня не трогайте, мне плохо
Законная? Ничего себе! У меня даже язык не поворачивался так сказать.....
 
Законная? Ничего себе! У меня даже язык не поворачивался так сказать.....
Да, видимо я пока (или снова после просушки) на стадии когда не так все страшно и я торгуюсь сама с собой
 
Да, но именно трезвость среди недели как будто позволяет расслабиться в выходные
Замкнутый круг: просинярил все выходные, в понедельник чувствуешь себя говном, не спишь, но надо херачить на работе, ты зол раздражителен, к четвергу становится лучше, уже удаётся спать, но ком говна который ты насобирал за неделю, уже достиг внушительных размеров, в пятницу просыпаешься с ощущением, что надо бы снять напряжение, после обеда уже ждёшь с нетерпением, летишь с работы. Вжух, и ты в говно.

Моя тема.
 
Среди недели кстати не бухал (когда работал), Патамушта смысл какой? Литр пива? 200 водки, какой толк?))
А вот в отпуске - даааа (или на длинных выходных)
 
Замкнутый круг: просинярил все выходные, в понедельник чувствуешь себя говном, не спишь, но надо херачить на работе, ты зол раздражителен, к четвергу становится лучше, уже удаётся спать, но ком говна который ты насобирал за неделю, уже достиг внушительных размеров, в пятницу просыпаешься с ощущением, что надо бы снять напряжение, после обеда уже ждёшь с нетерпением, летишь с работы. Вжух, и ты в говно.

Моя тема.
В последнее время ограничивалась понедельником, поэтому выходные начинала ждать со вторника. Как сейчас? Наверное, неделя тянется бесконечно долго?
 
Сегодня пятница! Держите меня семеро!
Да хоть вдесятером. Алгоритм поведения уже запущен. Захочешь забухать - забухаешь. Ну или зубами скрипеть от нехватки привычной дозы
 
Да хоть вдесятером. Алгоритм поведения уже запущен. Захочешь забухать - забухаешь. Ну или зубами скрипеть от нехватки привычной дозы
Посмотрела на счетчик-5 дней, радостно, если потерпеть пятницу и субботу, то с учётом рабочей недели уйдёт на больше 10 дней
 
Посмотрела на счетчик-5 дней, радостно, если потерпеть пятницу и субботу, то с учётом рабочей недели уйдёт на больше 10 дней
Забыл, что ты девочка)
Счётчик мотивирует, но этого недостаточно. Почитывала темы важные, нет?
 
Назад
Сверху Снизу