Утро понедельника

Забыл, что ты девочка)
Счётчик мотивирует, но этого недостаточно. Почитывала темы важные, нет?
Читала, смотрела, хотя вижу появляются отзывы по новым фильмам, надо будет посмотреть, близятся осенние дождливый вечера, которые настраивают на........... просмотр фильмом про алкоголиков
 
Заказала на артекеру имбирный чай, сказали что неплохой заменитель алкоголя, тоже вызывает чувство тепла в животе
 
Заказала на артекеру имбирный чай, сказали что неплохой заменитель алкоголя, тоже вызывает чувство тепла в животе
barboz, привет) Мне еще помогало плотно поесть, тяга уходит - это еще Фахреев говорил в лекциях. Посмотри его и время займет от мыслей.
 
barboz, привет) Мне еще помогало плотно поесть, тяга уходит - это еще Фахреев говорил в лекциях. Посмотри его и время займет от мыслей.
Поесть-это наше, обычно пятница вечер проходят так: приходим домой, быстро кидаем сумки, в магазин - в пятницу мы покупаем что нибудь готовое (всю неделю сам готовишь, сам кушаешь, сам посуду моешь и тд), поэтому в пятницу позволяю себя побаловать готовеньким, потом на дачу, там нас обязателено ждут друзья, пятница - это святое, если не едем, а это редко-обязательно отчитываемся, априори мы тут, у каждого свое : мужчины виски девочеки или сухое шампанское или водочка если на ужин горяченькое, расходимся уже все горяченькие
 
С чайком сладенькое=вкусненькое хорошо
И в животике тепло и мыслишки умиротворенные, на подвиги не тянет)))
На дачу не поехала, злая, голодная, уставшая, трезвая, пойду спать
 
На дачу не поехала, злая, голодная, уставшая, трезвая, пойду спать
Главное = трезвая
А голодной быть нельзя
Скушай что=нибудь, даже через нехочу
Злая почему?
 
На дачу не поехали, а повозиться вроде охота, решила посадить дома зелёный лук
 

Вложения

  • 6a2801da5c5a544817f41787e3c76702.jpg
    6a2801da5c5a544817f41787e3c76702.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 10
И вот значит пока я занималась любовью с банкой и луком мой муж сидел попивал водочку с картошкой и селёдкой. Когда закончила картошка с селёдкой уже не пошли, вот и получилась и голодная, и злая, и уставшая
 
Сегодня приехали на дачу, я варганю супчик из форели и полчаса пока готовила торгуюсь с собой:ну все на фиг, рюмочку под супчик - я же обещала себе. И муж то главное, вместо того, чтобы сказать да ладно тебе давай чуть-чуть, так понимающие бутылку прячет и попивпает себе, да ещё под солёные грибочки, жесть. Вроде поела, такое острое желание отлегло, сегодня бы продержаться
 
И вот значит пока я занималась любовью с банкой и луком мой муж сидел попивал водочку с картошкой и селёдкой. Когда закончила картошка с селёдкой уже не пошли, вот и получилась и голодная, и злая, и уставшая
Мой тоже пил пиво при мне.
Два выходных подряд на даче.
В эти выходные уже не стал.
Скучно одному.
Но итак он не из наших. Ему две банки за вечер нормально.
А мне две банки пива только рот прополоскать.
 
Сегодня приехали на дачу, я варганю супчик из форели и полчаса пока готовила торгуюсь с собой:ну все на фиг, рюмочку под супчик - я же обещала себе. И муж то главное, вместо того, чтобы сказать да ладно тебе давай чуть-чуть, так понимающие бутылку прячет и попивпает себе, да ещё под солёные грибочки, жесть. Вроде поела, такое острое желание отлегло, сегодня бы продержаться
У нас пол деревни бухие ходят))))
 
Мой тоже пил пиво при мне.
Два выходных подряд на даче.
В эти выходные уже не стал.
Скучно одному.
Но итак он не из наших. Ему две банки за вечер нормально.
А мне две банки пива только рот прополоскать.
Нет, мой может и побольше, и пятницам до убоя, но при этом мне кажется в нем нет алкоголизма именно как болезни. Я всегда старалась быть с ним наравне, сколько он столько и я. Соответственно, в конечном утоге я пьянее, шатаюсь уже. А он и говорит, что ты за мужики гонишься. Женщины видимо действительно более склонны к алкоголизму
 
Одна проблема: еда не воспринимается сама по себе как продукт питания, восприятие её идёт исключительно через закуску, поэтому придётся учиться ощущать вкус заново, без первых двух, а третью под горяченькое
 
На дачу не поехали, а повозиться вроде охота, решила посадить дома зелёный лук
все=таки какие у нас творческие люди
использование минимального пространство с максимальной отдачей :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу