У каждого свой путь самурая

Чет я уже отвык от этого поклонения цифрам, вроде как красиво, но красота какая-то непонятная, как черный квадрат Малевича :-D
 
пока не привык

так можно ж просто не реагировать)))

Через пять дней ещё раз поздравлять будут

тогда уж через 5 месяцев))) спасиб)

я пятый день ухожу

запел голосом Жукова

Уходи если сможешь, стань опять одинокой
Забирай всё что хочешь, только сердце не трогай :-D
 
Ты я не про это))) я по то что дел до хрена, а я тут залипаю)))
я уже больше четырех лет не могу к балансу прийти в этом.
на работе, вместо работы торчу на форуме
 
на работе, вместо работы торчу на форуме

ну если работа позволяет, то почему нет?

думаю если бы работал в каком-нибудь литейном цехе, не до форума было б в рабочее время)
 
запел голосом Жукова

Уходи если сможешь, стань опять одинокой
Забирай всё что хочешь, только сердце не трогай :-D
Насмешил :-D :-D :-D :-D :-D твоё сердце теперь принадлежит запеканке с курагой :obnim3:
Ты я не про это))) я про то что дел до хрена, а я тут залипаю)))

я уже больше четырех лет не могу к балансу прийти в этом.
на работе, вместо работы торчу на форуме
У меня это случается в определенные моменты жизни. Сейчас мне это нужно. Внутри плохо. Бог не катает меня на розовом облачке, а я этого очень жду, а продолжаю поступать по-старому:
Моё залипание на форуме показывает мне, что я снова варюсь в эгоизме. Мои реакции на жителей форума - говорят о том, что внутри "неспокойно", мои разговоры о себе - о том, что я снова верю в свою значимость, а уж залипание в теме похудений о том, что отношения/внешность = мои ценности. Ну и количество слов "мой/моя/моё/мне/яяяя" в этом посте, что моё высокмерное "я" снова мной руководит)

Сдаюсь, товарищи!!! :HELP:
(Димыч, извини, походу в твоей теме осознание пришло :kiss2:)
 
У меня это случается в определенные моменты жизни. Сейчас мне это нужно. Внутри плохо. Бог не катает меня на розовом облачке, а я этого очень жду, а продолжаю поступать по-старому:
Моё залипание на форуме показывает мне, что я снова варюсь в эгоизме. Мои реакции на жителей форума - говорят о том, что внутри "неспокойно", мои разговоры о себе - о том, что я снова верю в свою значимость, а уж залипание в теме похудений о том, что отношения/внешность = мои ценности. Ну и количество слов "мой/моя/моё/мне/яяяя" в этом посте, что моё высокмерное "я" снова мной руководит)

Сдаюсь, товарищи!!! :HELP:
(Димыч, извини, походу в твоей теме осознание пришло :kiss2:)
Да выдыхай ты уже бобёр :-D
 
Назад
Сверху Снизу