У каждого свой путь самурая

Мои реакции на жителей форума - говорят о том, что внутри "неспокойно", мои разговоры о себе - о том, что я снова верю в свою значимость, а уж залипание в теме похудений о том, что отношения/внешность = мои ценности. Ну и количество слов "мой/моя/моё/мне/яяяя" в этом посте, что моё высокмерное "я" снова мной руководит)

ну я примерно по этой причине отдыхал год от форума.

самое важное не лезть в для себя токсичные темы и не вступать в токсичные диалоги, даже если руки чешутся написать...проговорить про себя и идти дальше)
 
ну я примерно по этой причине отдыхал год от форума.

самое важное не лезть в для себя токсичные темы и не вступать в токсичные диалоги, даже если руки чешутся написать...проговорить про себя и идти дальше)
Да, всё верно. Надо просто немного разобраться в себе. Прошлый год я заходила - помогала новичкам и отчитывалась по круглым "датам". А сейчас меня бомбит, я не тем занята, но бежать от себя бессмысленно. Всё происходит на внутреннем уровне, нужно немного готовности и сил разобраться. Утром начала. Увидела во что верю. Сил мало, чтобы честно взглянуть сейчас на себя, а надо..
 
Прошлый год я заходила - помогала новичкам и отчитывалась по круглым "датам"

это нормально, взрослеешь...

я захожу в "если", проглядываю тему одну две и выхожу, не знаю чего там писать, если честно...просто поддержать, мол у меня получилось и у тебя получится, мне кажется это не работает. Передать свой опыт, в чужой теме это навязывание своих взглядов на жизнь и своего мнения. Вопрос: надо ли это?!

все мы разные, каждый человек свой микрокосмос, со своими взглядами и предпочтениями. другое дело, если попросят совета/помощи...ну чет никто не просит)
 
все мы разные, каждый человек свой микрокосмос, со своими взглядами и предпочтениями. другое дело, если попросят совета/помощи...ну чет никто не просит)
Ну тута я не соглашусь совсем. Мне АА помогло увидеть всю природу своих заблуждений насчёт своей собственной уникальности).
Я на форуме уже не одну подопечную взяла. Получается передать свой опыт - провести аналогию и они меня слышат чтоли)
 
Мне АА помогло увидеть всю природу своих заблуждений насчёт своей собственной уникальности

это однозначно удобный механизм, отбросить всё и работать по одной схеме, мол ведь работает, миллионы людей в мире благодаря этому трезвые...но всё же мы все разные)))
 
это однозначно удобный механизм, отбросить всё и работать по одной схеме, мол ведь работает, миллионы людей в мире благодаря этому трезвые...но всё же мы все разные)))
Может быть..)
Я с завистью смотрю на людей, принимающих себя и свою природу)
Мне с этим еще работать и работать)
 
Дима! Рада видеть! Скучала.
С пятерками прошедшими и будущими уж для кучи!
Интересными были первые два года, дальше рутина и банальщина
Полностью согласна, так и есть, банальщина в трезвлении, но никак не в жизни.
В жизни чтот потянуло меня на духовное развитие, пробую всякие варианты.
Вспомнила, ты же как то увлекался то ли йогой, то ли дыханием с задержкой, не?
Но что то было в твоей жизни кроме бега. Напомни пожалуйста, мне очень интересно.
Обливаюсь холодной водой после душа, мясо не ем, чуть ли не веган , уже закупаюсь продуктами в отделе здорового питания.
Вот что трезвость животворящая с нами делает!
Всех благ тебе и твоим близким !
 
Вспомнила, ты же как то увлекался то ли йогой, то ли дыханием с задержкой, не?

Приветики, рад видеть :PREVED:

ща распишу по практикам чем страдал /занимался/))))

"Око возрождения" делал наверное больше года, в комплексе с другими упражнениями...ну упражнения и упражнения)

Йога, асаны, занимался наверное тоже с год, целенаправленно как допик к бегу, мол растяжка то сё...отказался, так как опытным путем вывел для себя, что для развития и поддержания бега лично мне нужен только бег, как только подключаю всякие дополнительные упражнения, многоскоки, прыжки, сбу, упражнения для укрепления мышц кора, жопы, ног, то начинаются травмы))) почему так, не знаю...но больше экспериментов не хочется.

Ну и "Динамическая медитация" - крутейшая тема, нашел товарищей, которые в Екб ее проводили, интересный опыт. Но заниматься этим на постоянной основе?! ну я не знаю, как проходящий этап - гуд, но постоянно добить её...ну фиг знает. В эту тему короче нужно погружаться. Но при наличии немного свобод в финансах и времени я бы в ашрам какой-нибудь скатался б в индию или в непал.

Как-то так.
 
"Око возрождения" делал наверное больше года, в комплексе с другими упражнениями...ну упражнения и упражнения)
А у меня с Око возрождения всё и началось, проснулась что ли.
Кстати, от тебя услышала, сейчас вспомнила.
Спасибо за развернутый ответ.
 
А что ещё практикуешь, помимо Ока?
Благодаря тебе я познала что такое" Око", кстати практиковала всего три упражнения, но и того было достаточно, чтоб голова моя просветлилась.
Ты же помнишь мою проблему. Затем легла на валик. " Лежание на валике" ощутила всем своим телом, прилив сил и т.д. Но почему то всё забросила по неизвестным мне причинам, но валик и коврик до сих пор лежат на виду.
Для меня до сих пор загадка : почему упражнения, которые тебя " бодрят", забываются и не хочется к ним возвращаться?
На сегодня , хватаюсь за всё, что не связано с физическими упражнениями, это и мантры, медитации, крийя йога, энергодыхание.
Больше склоняюсь к крийя йога, а там обязательно энергодыхание.
Чем буду увлечена завтра сама не знаю, надо на природе больше гулять, а я силком себя, чуть ли не за шкирку вытаскиваю за порог дома. Вот с этой проблемой как бы справиться?!

На фото, я гляжу, ты босиком по траве бегаешь, аж ощутила тепло земли. Молодец, чоуж!!!
 
Для меня до сих пор загадка : почему упражнения, которые тебя " бодрят", забываются и не хочется к ним возвращаться?

Это просто опыт, получил его, сделал шаг во что-то новое, постоял на этой ступеньке, осмотрелся, попривык и шагаешь дальше.

Думаю крийя йога и энергодыхание будут такими же шагами.

Другое дело бег 🏃💨))) разочек залипнуть на нём и всё. У меня летом уже 6 лет будет как бегаю, хоть и с паузами, но ничто так не увлекало)
 
Назад
Сверху Снизу