Дорогие мои трезвые и трезвеющие алкоголики!
Спасибо всем за поздравления с датой. Почему то ее ждала больше всего - 3 мес - испытательный срок обычно в компаниях, видимо отсюда.
Отчет 3 месяца
НС - раздражительность - почти нет, вспышки если есть то фиксируются и контролируются; настроение приподнятое обычно, качели редко,
ПА только в метро и длинных тоннелях когда за рулем еду (стаоаюсь в метро не ездить посему).
Физика - энергии много,
Сон: ложусь спать в 23-23.30, встаю 6.40-7.20- высыпаюсь
Вес: 1 мес и неделя конкретно занимаюсь этим вопросом, ктнтролирую БЖУ в fatsecret, на ночь не наедаюсь, ужин белковый, прогулки активные плюс массаж. Пью в среднем 1,8 л чистой воды в день. Как итог - минус 3 кг за этот период, обьемы у меньшаются. Кожа свежая, глаза блестят.
Отношения - новая, заменила на более спокойную;
с мужем - отношения гармонизировались, он стал спокойнее и бодрее. За 3 мес он пил алко ровно 3 раза, а раньше часто - раз в неделю вместе со мной за компанию.
Встретилась с забытыми ранее подругами, восстановила отношения. 2-м рассказала о проблеме. Отнеслись с огромным уважением.
Дела За 3 мес разобраны Все шкафы, переделаны дела, кроме 2-х, сделано обследование организма, отданы вещи огромная коробка в Запорожье малоимущим семьям.
2 поездки короткие на отдых пройдены норм.
Запданирована новая на майские - теперь с детьми.
Финансовая сторона восстанавливается, появился контроль себя, своих желаний, планов и денег соотв-но.
Над чем работать в ближайшее время:
Научиться оттормаживаться, жить в моменте. В череде планов, идей иногда легко потеряться.