Трезвый новый мир

всем доброго времени суток!
у меня почти полночь, вот вспомнила про форум и решила немного черкнуть сюда)))

я трезвая, слава Богу. недавно очень выбил из колеи конфликт в чате группы, что задело и меня некоторым образом. сразу возникла мысль: "Да нахера мне эти анонимные идиоты"))) но потом поняла, что пить уже не вариант - там мне всё известно и ничего нового не будет. будет только хуже, это ясно, как 2х2))) тогда надо что-то делать с собой, со своими дефектами характера и страхами, которые я выявила в этой ситуации. и сейчас так благодарна Богу за эту ситуацию. опыт, опыт и ещё раз опыт)) куды ж без него! да и к тому же как я буду духовно расти? только через боль, вынося опыт и наблюдая за собой. нравится фраза "Как темно бывает перед рассветом".

щас всё хорошо, второй день сегодня собирались вживую. пока ещё не привыкла. весь карантин вела нашу группу в скайпе. тоже хороший опыт и отработка страха оценки 👍 решили оставить один день в скайпе для разных спикерских.

карантин у нас ещё официально не сняли, но народу уже пофиг))) везде толпы: в магазинах, парках, на улицах. только ТЦ, кинотеатры, общепиты, садики и т.п. закрыты. а вот различные офисы работают. мы как раз снимаем помещение в офисном здании. и ещё странно: у меня в микрорайоне одна кафешка работает. можно заходить, садиться и есть. по какому принципу это всё решают - не ясно. да и я не заморачиваюсь.

у нас 3ий день жара, а сегодня ещё и пух полетел! ужас просто 🤪

в воскресенье с Мишель на речку ходили, купалась только она, первый раз за её 2,5 года плавала))) за палочкой.

дома всё спокойно, каждый раз перед сном благодарю Бога, что нет в моей квартире шалманов больше, что чисто (относительно 🤭), спокойно; что у меня чисто и спокойно на душе, теле и в мыслях 🙏

я уже 8 месяцев, как рассталась со своим. с помощью Программы удалось наконец-то вырваться из замкнутого круга давно остывших отношений, когда одно и то же: то сойдёмся, то разойдёмся и по новой 😑 было иногда, что парилась, что у меня никого нет, но щас давно уж не парюсь, ттт. всему своё время 🙏

дедушка мой сдал сильно. скорее всего деменция. ему кажется, что к нему приходят соседи и воруют всё. но на самом деле, он просто всё прячет и не может найти)) потом находит и ничего не помнит. хожу к нему теперь почти каждый день. это в идеале. на этой неделе только сегодня не была. поначалу раздражал меня сильно, но щас смирилась. глупо и бессмысленно сердиться на старого больного человека))) и себе дороже.

на самом деле, очень много всего нового у меня, чего я здесь не писала, просто уже много времени прошло, чтоб писать об этом сейчас.

а на сегодня вот как-то так. на море охота 🤣
 
Однозначне программа влияет хорошо на тебя как вижу я bhnd
 
Однозначне программа влияет хорошо на тебя как вижу я bhnd
привет! отож! я и сама вижу перемены в себе и в мире вокруг меня. вроде, всё ккк и раньше, но всё и все какие-то другие 😍

с мамой очень отношения изменились, она сама тоже другая какая-то стала... так удивительно!

щас вот по Традициям иду со спонсором и на семинаре ещё изучаю дополнительно. пока так... интересно, но много непонятного))) впрочем, как и с Шагами поначалу)))
 
ещё сегодня звонили из офтольмологии.

я здесь не рассказывала. в общем, в марте я решилась на эксимер-лазерную коррекцию зрения. у меня уже лет 8 плохое зрение, а в марте на осмотре поставили диагноз: миопия средней степени и сложный миопичеакий астегматизм обоих глаз. в общем, я далеко не вижу - всё расплывчато))) очки надоели, линзы считаю непрактично для себя.

коррекцию назначили на 25 апреля, но началась вся эта херабора с вирусом и никакой коррекции, есессно, быть уже не могло. врач к нам из Москвы приезжает раз в месяц. но я тогда уж смирилась и забыла даже.

а тут вот буквально на той неделе и вчера ещё горестно подумала: "Эх, не видать, поди, в этом году коррекции. Ну ладно, чё уж. Я тут бессильна")))

и вот сегодня мне позвонили и записали уже на 20 июня))) я и обрадовалась, и испугалась, что ноги не шли :-D снова надо настраиваться. бррр.
 
Поздравляю !!!! 🌷 С первым годом счастливой трезвой жизни ! Умничка ! Рада за тебя 🤗💖💖💖
 
Ребята, всем большое спасибо за поздравления!!! ❤ очень приятно! и даже не верится самой...
 
С первым годом осознанной трезвой жизни!
дедушка мой сдал сильно. скорее всего деменция. ему кажется, что к нему приходят соседи и воруют всё. но на самом деле, он просто всё прячет и не может найти)) потом находит и ничего не помнит. хожу к нему теперь почти каждый день. это в идеале. на этой неделе только сегодня не была. поначалу раздражал меня сильно, но щас смирилась. глупо и бессмысленно сердиться на старого больного человека))) и себе дороже.
:WRITE: По возрасту ты ровесница моей дочери. Надо потихоньку готовиться.
весь карантин вела нашу группу в скайпе. тоже хороший опыт и отработка страха оценки
недавно очень выбил из колеи конфликт в чате группы, что задело и меня некоторым образом. сразу возникла мысль: "Да нахера мне эти анонимные идиоты"))
А, что у вас в чате устав не работает.
Пункт 1
Командир всегда прав.
Пункт 2
Если командир не прав, смотри пункт1.
 
Йоу! Год, цельный год! Афигительно :appl: Поздравлябля:ax:
Темка переименовать не хочешь? Уже вроде и не катится по откос то))
 
С первым годом осознанной трезвой жизни!

:WRITE: По возрасту ты ровесница моей дочери. Надо потихоньку готовиться.

к чему готовиться и кому? я тут не поняла маленько 🤔
 
С первым годом осознанной трезвой жизни!
спасибо большое! 🥰

:WRITE: По возрасту ты ровесница моей дочери. Надо потихоньку готовиться.

к чему и кому готовиться? 🤔 я тут не поняла немношк))) 🙃
, что у вас в чате устав не работает.
Пункт 1
Командир всегда прав.
Пункт 2
Если командир не прав, смотри пункт1.

нее, в АА нет командиров. есть лидеры, но они не приказывают))) и во многом вылезло моё алкогольное поведение 🤯
 
Йоу! Год, цельный год! Афигительно :appl: Поздравлябля:ax:
Темка переименовать не хочешь? Уже вроде и не катится по откос то))

спасибо большое!
да, тему думала переименовать, но пока не придумала во что, да и не знаю, как 🙊
 
Назад
Сверху Снизу