Трезвый новый мир

я ведь вчера совершила геройский поступок 🤣 сделали мне коррекцию зрения 🤓🧐😱 кратко напишу, что было очень страшно, сегодня всё нормально))) но полное восстановление зрения будет через 4-6 месяцев
 
для меня это как подарок от Бога на год трезвости... видеть нормально... ттт. прямо благодарна Ему, врачам, анонимным, девчонкам из ВК, маме, дедушке, папе... ох, поплакать бы от радости, но нельзя 🤣
 
Вроде бы в АА наставники?
Или это в чате лидеры?
наставник - это спонсор. в АА никто никому не может ничего запретить, навязать или указать. все равны. а лидеры - те, кто не боится взять на себя ответственность, кто ведёт за собой своим примером, которому хочется следовать)) как-то так.

в АА нет правил, есть Традиции, которые защищают нас, группу, Содружество... чтоб не поубивали друг друга. но как в любом коллективе - бывает всякое)))
 
наставник - это спонсор. в АА никто никому не может ничего запретить, навязать или указать. все равны. а лидеры - те, кто не боится взять на себя ответственность, кто ведёт за собой своим примером, которому хочется следовать)) как-то так.

в АА нет правил, есть Традиции, которые защищают нас, группу, Содружество... чтоб не поубивали друг друга. но как в любом коллективе - бывает всякое)))
Чем страшно любое человеческое сообщество? Иерархией и принуждением.
А также стажем и авторитетом.
Но овец нужно пасти :old:
Если, что к АА не относится, может быть.
 
Чем страшно любое человеческое сообщество? Иерархией и принуждением.
А также стажем и авторитетом.
Но овец нужно пасти :old:
Если, что к АА не относится, может быть.
как гласит 2 Традиция АА: "В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет - любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши лидеры - всего лишь обличённые доверием исполнители. Они не приказывают" 🙃 это как раз про авторитет и лидерство.
 
как гласит 2 Традиция АА: "В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет - любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши лидеры - всего лишь обличённые доверием исполнители. Они не приказывают" 🙃 это как раз про авторитет и лидерство.
Да уж. С этим не поспоришь.
Каждый трезвеет, как может.
Главное мы трезвые!
 
с мегазабором, Юльчик :IN LOVE: пусть все будет хорошо :IN LOVE:

85434459.jpg
 
всем привет! давно опять не заходила сюда. событий, конечно, много происходит, но самое серьёзное и тяжёлое для меня - это то, что от меня отказалась спонсор 😐 это почти 2 недели назад. отношения у нас последние 2 месяца не особо были, это чувствовалось. за эти 2 месяца у меня 3 раза были мысли поменять спонсора, но я думала, что это меня болезнь моя разводит, и оставляла всё, как есть. но это всё равно произошло, пусть и не с моей стороны))) значит, так точно надо было Вселенной))) но меня нормально так это расстроило, но у меня в тот же день появился другой спонсор, правда, из другого города, из Барнаула. ну а с прежним спонсором отношения так и остаются пока что взаимно-неприязненными. но это пройдёт))) всё проходит. главное, что я остаюсь трезвая, и в эмоциональном плане более менее нормально. стараюсь не зацикливаться на негативе, а делать больше акцент на положительные моменты в моей жизни 😍 и их всё-таки больше 😊

всем благословенного времени ❤🙏
 
Назад
Сверху Снизу