Трезвый новый мир

Юльчик, ты умница! :ax:

Очень рада за тебя. Желаю научиться жить "в программе".
Тяжеловато. Но это реальные инструменты для счастливой и свободной жизни.
Обнимаю! :obnim1:
Алёна, привет! 10ки мне трудно даются(((
 
Алёна, привет! 10ки мне трудно даются(((
Ой, Юль, а кому легко?!))) но ты их не копи....
Кажется : "а, ерунда, зачем человека буду беспокоить, сама разберусь".... А по факту: они накапливаются, гниют в больной голове...
Через не хочу... И фиксируй облегчение после 10ки.)
 
Ой, Юль, а кому легко?!))) но ты их не копи....
Кажется : "а, ерунда, зачем человека буду беспокоить, сама разберусь".... А по факту: они накапливаются, гниют в больной голове...
Через не хочу... И фиксируй облегчение после 10ки.)
я звоню, но засада в том, кому я могу быть полезна и в доверии к Богу. вчера вот из 10ки человек в 4ку переместился, потому что весь день меня не отпускало. после молитв по 4ке стало полегче. сосед сверху затопил меня, и сегодня продолжается эпопея, но мне немного спокойнее.. молюсь
 
С праздником!)) Обнял, расцеловал и прослезился) Это здорово, что ты идешь по шагам. Эти шаги приводят туда, где есть новая жизнь, радость и свобода в Боге. Очень рад, что ты не стоишь на месте, что ты двигаешься. Наша жизнь - это движение, зачастую по пересеченной местности, через заливающих соседей) Поддержка тебе!
 
Юль, с пятерочкой!!
В сухость у тебя постоянно было недомогание: то одно, то другое...
Скажи, ты сейчас этого не чувствуешь? Или не приписываешь?
Как твоё самочувствие?
Или это была психосоматика?
 
Юль, с пятерочкой!!
В сухость у тебя постоянно было недомогание: то одно, то другое...
Скажи, ты сейчас этого не чувствуешь? Или не приписываешь?
Как твоё самочувствие?
Или это была психосоматика?
про недомогание я забыла совсем =-O реально же... ну, в пмс бывает пару дней, но я даже не заостряю сейчас на этом внимание :PARDON: чудеса да и только!
да и некогда думать о недомоганиях :-D
я ж большую часть времени с анонимными провожу. группы сейчас 4 раза в неделю (мы переехали в новое помещение), то ходим куда-нибудь. дома сейчас мало нахожусь
 
блин, ребята, спасибо за поздравления!!! спасибо, что не забываете, хоть я и реже стала заходить на форум!

всем большое спасибо!!! очень приятно :IN LOVE:
всех обнимаю! :obnim2:
 
черкну немного о себе.
вчера у меня было острое желание сильно напиться. замыленная десятка... это уже не первый раз я наблюдаю такое от несделанных десяток. в общем, Бог достаёт мои страхи и соответствующие недостатки через ситуации по Десятому Шагу... самые главные страхи - это страх оценки, страх одиночества и страх потери материальных ценностей.
затопление, пятна на потолке, отклеенные обои, упавший телефон, вследствие падения треснуло защитное стекло... позавчера красивого парня увидела в газельке, голова пошла в разнос, саможалость, что я без пары. вчера дедушка тоже начал говорить на эту же тему, что я без пары, "а уже пора", по его мнению. но из-за моего лишнего веса мне не суждено никого встретить - тоже по мнению дедушки. и пошло-поехало в голове. сразу же возникло острое желание нажраться. а в завершении всего этого мне вчера стреляли в окна из пневмата =-O шозанах... трещина по всему стеклу, я в ужасе, и именно в этот момент звонит анонимная. а эти выстрелы в окно послужили для меня символом, что алкодемон стучится ко мне... а с другой стороны Бог (звонок анонимной в это время)... потом спонсору позвонила, долго разговаривали. и в ходе этого разговора я как раз поняла, что так Бог достаёт из меня эти страхи, на которых я и пила... в такие моменты голова ведь реально начинает рассказывать хорошести о том, "как станет спокойно, если выпьешь". после разговора со спонсором я молилась и молилась. стало легче... Бог с этими материальными ценностями, которые заземляют меня... я хочу получать счастье и покой от духовных ценностей, чтоб быть ближе к Богу... не хочу в пустую тьму алкобездны...

сегодня мне уже спокойно. правда, дома провела весь день. писала контрольную, спала, читала, готовила еду, гуляла с собакой 😌 а Мир прекрасен, и его ценность не в том, сколько у тебя денег, какой ремонт у тебя, из бутика ли твоё шмотьё и прочая земная пыль ❤

сегодня трезвая, спокойная и счастливая! благодаря Богу и анонимным и другим трезвеющим людям 🥰
 
хочу получать счастье и покой от духовных ценностей, чтоб быть ближе к Богу... не хочу в пустую тьму алкобездны...
сегодня мне уже спокойно. правда, дома провела весь день. писала контрольную, спала, читала, готовила еду, гуляла с собакой 😌 а Мир прекрасен, и его ценность не в том, сколько у тебя денег, какой ремонт у тебя, из бутика ли твоё шмотьё и прочая земная пыль ❤
сегодня трезвая, спокойная и счастливая! благодаря Богу и анонимным и другим трезвеющим людям 🥰
Поздравляю с пятёрочкой!🌹❤️🎂
Хорошо сказала! Перечитывай,когда будет другое настроение.
Успеха тебе и Бог в помощь!
 
Я щас вспомнила, что после твоего рассказа про стрельбу по окнам из пневматики, мне это следующей ночью это дело снилось, брр(
 
Я щас вспомнила, что после твоего рассказа про стрельбу по окнам из пневматики, мне это следующей ночью это дело снилось, брр(
да, это неприятные происшествия были...
мне третью ночь всякая шизофрения снится 🤪
 
Назад
Сверху Снизу