Трезвый новый мир

Привет!Я в 25 закодировалась на год. И пережила этот год на зубах, не разобравшись в проблеме. Теперь вся в стрессах и депресняках пытаюсь заново научиться жить трезвой. Так что давай девочка, выздоравливай, не топи свою жизнь в этом аду. Удачи, крошка *KISSING*

а я вот, если честно, не верю в кодировки почему-то

я считала всегда, что АА - самый лучший способ контролировать эту болезнь...

вот и пришла на этот форум. надеюсь, что не поздно...

потому что здесь я не одна такая, и поддержка совершенно незнакомых людей тоже многого стоит. а так вот какой незнакомец на улице или в соц сетях захочет помочь тебе? да НИКАКОЙ!

сидела я в одном чате тоже с похмелья. просила дать совет, как быстрее справиться с похмельем и начать бросать пить. знаете что мне отвечали? а вот что.
"Накати 100 грамм и всё пройдёт"
"Резко нельзя бросать пить"
"Займись с кем-нибудь кхм-кхм" и всё в таком роде.

а кто-то вообще издевался, называя алкашкой. хотя я итак это знаю, но не надо тыкать мне этим, когда мне нужен совет.

так что здесь мне очень нравится

а кодировка для меня, как какой-то барьер, запрет на что-то. а запретный плод всегда сладок.

так что я лучше буду свободной, и будет куда приятнее справляться с этим недугом, зная, что это всё сделано твоими собственными неимоверными усилиями!

удачи и Вам в столь нелёгкой борьбе!

Всё получится!
 
Отправленные отдельно надо галочку ставить чтобы сохранялись.
Кагдила?

здравствуй, Геральт :-D

дела нормально. создала ещё одну тему недавно про нервный срыв...

срыв прошёл уже, слава Богу)

а твои как?)
 
здравствуй, Геральт :-D

дела нормально. создала ещё одну тему недавно про нервный срыв...

срыв прошёл уже, слава Богу)

а твои как?)
Ну пусть сегодня Геральт))

:cleanglasses:

Как то быстро

Порядок. Побеждаем! (с)
 
а я вот, если честно, не верю в кодировки почему-то

я считала всегда, что АА - самый лучший способ контролировать эту болезнь...

вот и пришла на этот форум. надеюсь, что не поздно...

потому что здесь я не одна такая, и поддержка совершенно незнакомых людей тоже многого стоит. а так вот какой незнакомец на улице или в соц сетях захочет помочь тебе? да НИКАКОЙ!

сидела я в одном чате тоже с похмелья. просила дать совет, как быстрее справиться с похмельем и начать бросать пить. знаете что мне отвечали? а вот что.
"Накати 100 грамм и всё пройдёт"
"Резко нельзя бросать пить"
"Займись с кем-нибудь" и всё в таком роде.
Ну кодировка и всеипрочие препараты это костыли, чтобы какое то время не слететь. Я держусь на эсперали. Можешь почитать мою тему, последние два дня, крышу рвет будь здоров. Раньше я не подозревала, что это саморазвод. Вчера добралась до группы, это моя маленькая победа. Короче, если решила точно не пить, выполняй советы форумчан но и до АА дойди, тогда меньше вероятности срывов.
А про кхм-кхм, в какой-то степени были правы, снимает раздрожительность и улучшает кровообращение :-D
 
Привет Йеннифер.
Молодец. Уже третий день.
Первое время тяжковато будет. И настроение прыгать.
Но надо пережить. Привычка в нас глубоко сидит.
Привычка свыше нам дана, замена Счастию она
 
Ну кодировка и всеипрочие препараты это костыли, чтобы какое то время не слететь. Я держусь на эсперали. Можешь почитать мою тему, последние два дня, крышу рвет будь здоров. Раньше я не подозревала, что это саморазвод. Вчера добралась до группы, это моя маленькая победа. Короче, если решила точно не пить, выполняй советы форумчан но и до АА дойди, тогда меньше вероятности срывов.
А про кхм-кхм, в какой-то степени были правы, снимает раздрожительность и улучшает кровообращение :-D

ну, кхм-кхм, наверное, любят все, но только как им заниматься, когда тебя трясёт, как Бог весть что, кружится голова, тошнит, местами даже галюны проплывают (да-да, было и такое) :-D но белочку я не ловила

насчёт лекарств тоже подумаю. может, с мамой посоветуюсь... но мне так стыдно :'(
 
Привет Йеннифер.
Молодец. Уже третий день.
Первое время тяжковато будет. И настроение прыгать.
Но надо пережить. Привычка в нас глубоко сидит.

привет, Лайка!
у меня настроение обычно первую неделю прыгает, потому что не высыпаюсь и из-за недосыпа становлюсь раздражительной, невнимательной, рассеяной, забывчивой.

потом всё приходит в норму. стрессы спокойно переношу, стараюсь во всём искать +++, к тому же пью Афобазол, но пока только второй день

а начинала уходить в "не туда" просто от скуки или когда мой МЧ приносил домой "плохое питьё"...
 
Через две недели у меня День Рождения, и хотелось бы 25 лет встретить трезво, НО! я боюсь, что мой МЧ захочет отметить его "плохо".
Как посоветуете провести этот день без капли и отговорить МЧ от "плохого"?

(Он знает, что я сижу на форуме АА, но я ему не говорю пока что о своих намерениях, потому что он считает, что у него всё в порядке и не считает алкоголизм болезнью, а я считаю совершенно иначе. да он и не понимает, что такое есть АА. он меня не поддержит, наверное... не знаю, что и делать. друзей настоящих у меня нет, а кто есть - они все делают "плохо". да и то это просто знакомые)
 
А тебе две темы зачем?
Тут и с одной фих справляешься..
 
Если ты сидишь на форуме АА, то почему спрашиваешь тут?
Почему твоим днем рождения распоряжается другой?
 
Если ты сидишь на форуме АА, то почему спрашиваешь тут?
Почему твоим днем рождения распоряжается другой?

нет-нет-нет, постойте, моим ДР никто не распоряжается, я просто спросила, как повести себя в такой ситуации

конечно же, я сама решу, как трезво отметить ДР, но, может, кто-то здесь подкинет и правда хорошую идею.
список моих идей пока слишком скуден
 
Поссориться с МЧ перед ДР. %)

:-D как вариант)))
ну уже если ему так будет хотеться "плохого", я скажу ему, что пусть это делает без меня и уйду к маме. но это на самый крайний случай. к тому же, может он и не захочет "плохого", он недавно купил машину
 
конечно же, я сама решу, как трезво отметить ДР, но, может, кто-то здесь подкинет и правда хорошую идею.
список моих идей пока слишком скуден
Я хочу трезвый день рождения. ... точка

Про форум АА так и не раскрыто
 
Назад
Сверху Снизу