Трезвый новый мир

Привет! @}->--
Молодец, что пришла! Вовремя!
Спасибо за откровение. Понять не могу, как ты вообще выжила?... *DONT_KNOW*

Сама не знаю, как выжила. Но была на грани смерти, наверное.
Бережёт меня кто-то)))
 
Сюда захожу, понимаю, что я не одна, и становится как-то легче и радостней

Сама не знаю, как выжила. Но была на грани смерти, наверное. Бережёт меня кто-то)))
Вот, кто бережет, тот сюда и привел! O:-) Не вздумай уходить с форума. Читай, общайся, пиши все, что думаешь и чувствуешь. Тут свои. *PREVED*
 
*ворчит* Молод он ишшо, для Gwynbleidd-а. :-D
Надо же, какая тут "ведьмачья" компашка собралась.)
Приветствую всех категорически.
Молод, ну и че?))

Я тебе как раз хотел написать за компашку :-D
Не все же бриджи-тремоло...
 
Привет!Я в 25 закодировалась на год. И пережила этот год на зубах, не разобравшись в проблеме. Теперь вся в стрессах и депресняках пытаюсь заново научиться жить трезвой. Так что давай девочка, выздоравливай, не топи свою жизнь в этом аду. Удачи, крошка *KISSING*
 
Привет!Я в 25 закодировалась на год. И пережила этот год на зубах, не разобравшись в проблеме. Теперь вся в стрессах и депресняках пытаюсь заново научиться жить трезвой. Так что давай девочка, выздоравливай, не топи свою жизнь в этом аду. Удачи, крошка *KISSING*
Доброго утра. Не совсем разобралась ,где что писать нужно,так что.ежели чего скажете?)
И застряла...
Мне сорок и мне дней пять назад чуть с чудной зверюшкой с пушистым хвостом не пришлось познакомиться...Поняла это.когда красивые сны наяву снится стали. А может это она и была...
Потом было даже не плохо. Мертво. Сквозь вату говорила с детьми и спала-спала... бесконечно. Днём. А ночью в холодном липком поту вспоминала,сколько пропила и потеряла. И не чувствовала ни стыда,ни чего..
Через два дня мозг решил,что от таблеток толка не будет. А винишка.....Утром снова расчеты утрат. За неделю я пропила тысяч десять. Для кого как ,а в моём городе минималка 8600....
Я простила себя за это,потому как начну гнобиться-напьюсь,и пришла к вам сюда. Примите?
 
[quote name='Оксана -мой псевдоним.' date='30.1.2018, 5:17' post='1257823946']
Доброго утра. Не совсем разобралась ,где что писать нужно,так что.ежели чего скажете?)
И застряла...
Примите?
Примем конечно! Ты жми "создать тему" и пиши.
 
Привет Йеннифер! Лови и от меня поддержку)
Во время пришла, не уходи далеко от форума, все у тебя получится если ты этого действительно хочешь!
 
Привет Йеннифер! Лови и от меня поддержку)
Во время пришла, не уходи далеко от форума, все у тебя получится если ты этого действительно хочешь!

Спасибо! Очень сильно хочу. Но ведь одного хотения мало. Нужно действовать
 
Не пью второй день. Пошёл третий. Три ночи лежала просто закрыв глаза. То ли спала, то ли нет. Не ясно. Голова туманная. Все действия - автоматические. Вчера легла спать, всё тело начало чесаться, как обычно у меня это бывает после запоев. Приняла Супрастин. Вроде, отпустило. Проснулась. Покормила собаку, кота и кошку. Поехала к больной бабушке. Сходила в больницу взять рецепты на лекарства для дедушки. Пришла домой.

И началась злость. Наорала на животных, потом час ревела и извинялась перед ними. Я просто монстр... Они-то вообще не при чём... Пошла в магазин. Купила лакомства для собаки и кошек, игрушку собаке, себе салат. Пришла. Помыла полы, почистила сантехнику. Пообедаю и буду ухаживать за своим домашним садом) вечером пойду к маме. А сейчас просто хочется занавесить шторы, лечь и смотреть что-нибудь интересное... все силы ушли на этот чёртов срыв... хотелось бы сегодня нормально уснуть хоть часов на шесть.

Я понимаю, что мне нужно просто выспаться, но сон очень плохой. Поверхностный.
 
Привет Йеннифер! Лови и от меня поддержку)
Во время пришла, не уходи далеко от форума, все у тебя получится если ты этого действительно хочешь!

ты мне написала в личку. я ответила тебе 2 раза, но в "отправленных" ничего не было :ph34r:

или тебе пришли?

пока не разберусь что-то
 
ты мне написала в личку. я ответила тебе 2 раза, но в "отправленных" ничего не было :ph34r:

или тебе пришли?

пока не разберусь что-то
Отправленные отдельно надо галочку ставить чтобы сохранялись.
Кагдила?
 
Назад
Сверху Снизу