Трезвый новый мир

Твоя трезвость только твоя ответственность и твое дело. И она должна стоять на первом месте. Особенно на начальных сроках. В АА так же поспрошай. Редко когда люди вместе трезвеют.
 
Лучшее, что ты можешь подарить себе на ДР, - зарождающуюся трезвость.
И провести этот день так, как хочешь этого ты, даже если это будут валяния с книжкой под кофий с тортиком)
Всё остальное ты уже проходила)))
 
Твоя трезвость только твоя ответственность и твое дело. И она должна стоять на первом месте. Особенно на начальных сроках. В АА так же поспрошай. Редко когда люди вместе трезвеют.

спасибо, Dr. Feelgood, как всегда с умом и по делу




Лучшее, что ты можешь подарить себе на ДР, - зарождающуюся трезвость.
И провести этот день так, как хочешь этого ты, даже если это будут валяния с книжкой под кофий с тортиком)
Всё остальное ты уже проходила)))

спасибо большое! ещё есть время подумать, как провести этот день трезво)


Я хочу трезвый день рождения. ... точка

Про форум АА так и не раскрыто

а что нужно конкретно раскрыть?
 
Почему ты говоришь парню что сидишь на форуме АА, а сама сидишь тут?
 
Так что там с аа?
На форуме сидишь или в живую пойдёшь.
Друг, день рождения.
Все в кучу.
Тебе пить бросать, в первую очередь.
 
Привет Йенифер! Ты хочешь бросить пить. День Рождения проведи как тебе хотелось бы, но без бутылки. Конечно будет не так весело.
 
Почему невесело? Будет, так как ты захочешь))
 
:-D как вариант)))
ну уже если ему так будет хотеться "плохого", я скажу ему, что пусть это делает без меня и уйду к маме. но это на самый крайний случай. к тому же, может он и не захочет "плохого", он недавно купил машину
Возьми у своего МЧ деньги и сходи в салон красоты, спа и т.д, вот о встретишь свот 25 лет трезво и красиво. Я так часто делала.
 
Про ДР не знаю. На новый год было интересней не пить. Хотя все вокруг пили. А утром как хорошо
 
Почему ты говоришь парню что сидишь на форуме АА, а сама сидишь тут?

ну, в общем, я ему сказала, что так называется форум - АА, а нет NotDrink, если ты об этом. ему всё равно не понятно ничего. пока да, мне помогает этот форум и, как закончу дела с оформлением документов в соц.защите и ПФР для бабушки - пойду на собрание АА в своём городе.

ему вообще наплевать, я думаю, на то, что я хочу. ну и мне плевать, что ему плевать.
 
Так что там с аа?
На форуме сидишь или в живую пойдёшь.
Друг, день рождения.
Все в кучу.
Тебе пить бросать, в первую очередь.

я ему про этот форум так сказала. если бы я сказала NotDrink, он бы всё равно ничего не понял

пока мне помогает этот форум, а как закончу оформлять документы в соц.защите ПФР для бабушки - сразу направлюсь в АА.

кстати, ты мне написал про собрание, только улица почему-то Монастырская 57, а у наркодиспансер на Монастырской 95б. по средам в 18:30, как ты написал и по воскресеньям в 12:00
 
Назад
Сверху Снизу